Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Собака отказывается покидать уютное место возле хозяина

Сообщество
Fidel
734286
5 лет назад

Забавный момент из жизни домашнего питомца был запечатлён подругой хозяина квартиры. Девушка попыталась убрать лежащую возле парня собаку, а та начала сопротивляться и всем своим видом показывать, что столь уютное местро она не покинет.

Калининград. Миттельхуфен

5 лет назад · 58 фото

После небольшого перерыва продолжим прогулку по калининградскому району Хуфен.

Смешные картинки с надписью

Сообщество
5 лет назад · 42 фото

Смешные картинки с надписью

Этот общественный туалет в Норвегии по праву можно считать одним из лучших в мире

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

22 мая 2018 года в Норвегии состоялось открытие, пожалуй, самого красивого и уж точно самого дорогого общественного туалета на нашей планете. Современное строение на смотровой площадке Уреддплассен, расположенной у национальной туристической дороги Хельгеландскюстен, выглядит как мини-отель или небольшая лаборатория, но это не так.

День рождения Александра Лукашенко: спорт, девушки и арбузы

Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко сегодня празднует 65-летие.

Житель Китая высоко оценил условия работы в России

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Одним из резидентов строящегося индустриального парка "Пионер" в Нижнекамске является китайское предприятие. Работающие там жители Китая понемногу знакомятся с русским языком и культурой и при возможности демонстрируют свои знания на камеру. Звук при просмотре видеороликов обязателен, но будьте осторожны, они содержит ненормативную лексику.

Алкопост на вечер этой пятницы

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 29 фото

Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя.

Роберт Саакянц, вспоминаем в День рождения. (30 августа 1950 - 24 сентября 2009)

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад

«В синем море, в белой пене» — поражает саундтреком и видеорядом под него, являющими собой квинтэссенцию нынешнего бомонда. Раскрашенная шмара, дочь богатого старпёра, дождь из драгоценностей, кортеж из рыб с мигалками, мясорубка, превращающая затонувшие корабли в сундуки с золотом, пожирание рыбами друг друга, и всё это в стилистике попсового видеоклипа. Непонятно только одно — как это можно было нарисовать в 1984 году?! Не иначе армянский пророк!

Опрометчивый поступок водителя привел к ДТП в Белгороде

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На перекрёстке проспекта Славы с проспектом Богдана Хмельницкого в Белгороде водитель Peugeot исполнил интересный маневр. Отъезжая от магазина, он выскочил на перекресток на красный свет и столкнулся с кроссовером.

В России открыли единственное в мире месторождение карлтонита

Димон
4380160
5 лет назад · 2 фото

Ученые идентифицировали найденный в Мурунском массиве, который находится на границе Якутии, Иркутской области и Забайкалья, камень как F-аналог карлтонита, редчайшего минерала, единственное в мире месторождение которого было утрачено в Канаде.

Отличная кардиотренировка, в которой хочется поучаствовать

Сообщество
5 лет назад

Фитнес-центры придумывают всё новые способы пополнить клиентскую базу. Посетитель одного из тренажерных залов запечатлел так называемую кардио зону, в которой любящим путешествия клиентам предлагается необычная тренировка на велотренажерах.

Александр Григорьевич Лукашенко, в День рождения подборка цитат

Panda
37294.5
5 лет назад · 52 фото

Он не принадлежал прежде к партийной или советской номенклатуре и не был на должностях в высшей иерархии власти. Относится к той группе деятелей, популярность которых объясняется, прежде всего, их личными достоинствами и поддержкой народа.

"Исчезающая" красота Гренландии

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 39 фото

В Гренландии жарко! В буквальном смысле. Лето в этом году выдалось действительно жарким, поэтому ледяной покров тает быстрее, чем когда-либо прежде. Ученые прогнозировали происходящее на 2070 год, так что с 50-летним "опережением графика" ситуация будет только ухудшаться. Нидерландский фотограф Альберт Дрос провел в стране айсбергов 12 дней и поделился прекрасными снимками.

loading...

На что жалуетесь?