Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как снимали один из самых знаменитых кадров в истории кино

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 11 фото + 2 видео

Очаровательная блондинка в белом платье стоит на вентиляционной решетке метрополитена, а воздух, идущий оттуда, вздымает ее платье. Думаю, что не совру, если назову этот кадр одним из самых знаменитых кадров в истории кино.

Как я работала в отеле

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Сегодня решила поделиться смешными и не очень случаями, с которыми пришлось столкнуться, работая на ресепшн.

Зарезали, да не того: вор в законе и преемник Япончика оказался жив

Сообщество
Dionysus
457755
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Продолжение криминального сериала: несколько дней назад в СМИ распространилось видео с убийством некоего авторитета из Украины. Журналисты называли его Алексеем Петровым и были правы даже в том, что он носил кличку Петрик. К сожалению, он оказался лишь полным тезкой известного вора в законе.

Не проскочил перед трамваем в Барнауле

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Барнауле на перкрестке улицы Антолия и переулка Радищева водитель Mazda CX-5 не уступил дорогу трамваю и допустил с ним столкновение.

Суровые детки Молдовы

AccheDin
802516
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Молдове трое подростков решили весьма экстремальным образом покататься на качели, отчего у многих из вас точно закрутит в животе.

Тренировка десантника из Иркутска

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад

На прошлой неделе отмечался день воздушно-десантных войск, и не всегда этот праздник связан с арбузами и фонтанами. На видео тренировка иркутского десантника, этот комплекс упражнений в учебке ему показал генерал-майор ВДВ в возрасте почти 70-лет.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380150
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Преступник пытался бежать из тюрьмы, переодевшись в собственную дочь

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

42-летний главарь бразильской банды Клаувино да Сильва по прозвищу Коротышка совершил попытку побега из тюрьмы строгого режима. Это произошло в субботу, когда его пришла навестить 19-летняя дочь. На выходе посетительница заметно нервничала, да и походка ее как-то изменилась. Каково же было удивление охранников, когда под женской одеждой, длинным черным париком и силиконовой маской оказался Коротышка собственной персоной!

Подборка оригинальных гифок. Первая половина

Сообщество
Booharik
330755
5 лет назад · 15 гиф

Оригинальные, забавные гифки, тщательно отобранные в сети.
Почему половина? Потому, что недавно прозвучала просьба уменьшить наполовину количество гифок на пост, поскольку в мобильной версии сайта приходится по нескольку раз перезагружать страницу, чтобы посмотреть пост.
Выполнено.

10 животных-качков из серии "Показалось"

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Животные, особенно дикие, всю жизнь проводят в движении. Необходимость охотиться и добывать пищу постоянно держит их в тонусе - однако вы никогда не увидите животных с раскаченными мускулами. Чтобы восполнить этот пробел, пользователи Reddit нашли подходящие фотографии и показали, как могли бы выглядеть звери-бодибилдеры.

Воняло ли от д'Артаньяна

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Что, с точки зрения среднего обывателя, то же Средневековье? Да то же самое, что и сейчас, только люди были одеты несколько старомодно (МОДА была другая), да и ездили все зачем-то не на машинах, а на лошадях. И то, в последнее время Голливуд все чаще даже в своих комиксовых фильмах про рыцарей и робингудов все равно одевает героев в джинсы, а дам - в лифчики и штанишки в обтяжку, потому что ЗРИТЕЛЬ ХОЧЕТ ДОСТОВЕРНОСТИ.

Желаете похудеть на 2,5 кг за 3 дня? "Экстренная диета" из 70-х

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 3 фото

В 1977 году журнал Vogue опубликовал вариант "экстренной диеты" для женщин. Сама идея принадлежит автору популярной книги "Секс и одинокая девушка" Хелен Герли Браун. Писательница давала девушкам советы, как питаться, одеваться, вести себя на свидании, стать финансово независимыми. Ее сомнительная и довольно скудная диета рассчитана на 3 дня. Обещанный результат - быстрое похудение на 2,5 кг.

Преступление и наказание: как получить огромный штраф и остаться без работы

5 лет назад

Этот парень, работающий в компании по переработке бытовой техники в испанском городе Альмерия, вместо того, чтобы отвезти полученный от клиента старый холодильник на переработку, решил выбросить его в овраг и, естественно, выложить видео в соцсетях.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Мой муж недавно стал донором семени для семьи своего брата. От меня и остальных все держится в тайне, а я хоть знаю, но молчу. Деликатно тут все. Другой вопрос иногда посещает: как я буду воспринимать этого ребенка? Как сына мужа на стороне? Или просто чужого ребенка? Стараюсь не забивать голову, но иногда загоняюсь.

loading...

На что жалуетесь?