Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Новый Карамышевский мост. Фоторепортаж

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

В Москве лето и прекрасные виды на стройку, особенно, если это рядом с Москвой-рекой. Полетал сегодня вокруг нового строящегося Карамышевского моста. Этот мост — часть Северо-Западной хорды, который возводится над шлюзом №9.

Приготовить за 20 минут: вкуснющие закуски для нежданных гостей

5 лет назад · 9 фото

Этот пост не для тех, кто привык готовиться к приходу гостей за неделю, в поте лица нарезая салаты и запекая молодого барашка. Удивить, когда у вас в запасе куча времени - проще простого. А вот удивить, когда на все про все меньше часа - уже сложнее. Но для этого, мы и сделали этот пост.

25 величайших философов в мире

Димон
4380160
5 лет назад · 26 фото

Философия сформировала наш мир. От науки и вплоть до политики, великие философы бросали вызов тому, как их современники видят вещи и понимают жизнь, формируя новые взгляды и новые представления о мире и жизни.

25 удивительных примеров, показывающих, как меняются вещи под влиянием времени

LMV
523886
5 лет назад · 26 фото

Время неумолимо! Под его натиском меняются даже, казалось бы, самые стойкие из вещей. Любые металлы и камни поддаются, когда за дело берется время. Мы собрали примеры, наглядно демонстрирующие, что его отпечатки есть повсюду.

Идеальный завтрак за 5 минут. Как быстро и просто приготовить яйцо Пашот

5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Я люблю вареные яйца, но не люблю их чистить. Поэтому яйца Пашот для меня просто находка. Традиционный вариант приготовления, когда яйца без скорлупы варят в воде. Но они не получаются ровными и красивыми, белок расплывается по всей посуде. Очень хороший способ приготовления таких яиц с помощью пищевой пленки.

Мир кораблей

5 лет назад · 14 фото

Путешествовать по воде люди начали еще в глубокой древности. По-видимому, еще в каменном веке человек начал использовать плоты для преодоления водных пространств, несколько позже появились челны, изготовленные из выдолбленных стволов деревьев. Но настоящие корабли появились, когда возникла необходимость пересечения морей.

18 подъездов и квартир, в которых живут борцы с серостью и безликостью

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Фантазии владельцев квартир порой поражают воображение - это же надо до такого додуматься и так оформить свое жилище. А с другой стороны - хозяин-барин - что хочет то и ворочает в своем закутке, куда приходит и любит все то, что наворотил.

Дни когда наши мамы и бабушки были стюардессами

5 лет назад · 24 фото

Стюардессы, летавшие в 60-е и 70-е на самолетах самых разных авиакомпаний, помнят времена, когда в самолетах разносили ресторанную еду, украшая омаров цветами. Когда в самолетах можно было курить и полноценно спать, когда к трапу пускали по билету без всяких рамок и металлоискателей, когда форму шили именитые кутюрье, когда все было проще и легче...

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок.
Сегодня женский день.

Камуфляж от мастеров своего дела

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Подборка для тех, кто решил спрятаться там, где в принципе этого сделать невозможно. Ну например, как замаскироваться в мясном отделе магазина.

Помогают ли желтые очки для вождения ночью?

Димон
4380160
5 лет назад · 3 фото

У меня тоже есть такие очки. Купил по совету друга, который рассказывал мне как офигенно в них ночью. Мол встречные автомобили совсем тебя не ослепляют. Мне что-то не особо в них понравилось, бросил в бардачок там и валяются.

Участник митинга радикальных феминисток подло ударил журналиста в прямом эфире

Krasin
792461
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Во время митинга феминисток, посвященного участившимся случаям насилия в отношении несовершеннолетних девушек со стороны полицейских, неизвестный из толпы нокаутировал освещавшего события журналиста в прямом эфире мексиканского телеканала.

Мадонна 1980-х: икона стиля

5 лет назад · 31 фото

В 1980-е Мадонна была на пике популярности. Она смело экспериментировала со стилем, и поклонницы слепо копировали каждую ее находку - от крупной перманентной завивки на выбеленных волосах до джинсовых курток со стразами и шортов, надетых поверх ажурных колготок. Посмотрите на фотографии Мадонны 1980-х, сделанные на улице вездесущими папарацци, - и вы поймете, откуда пошла мода той эпохи!

Ашур-ада и Бендер-Туркмен. Забытая крепость на чужом берегу

5 лет назад · 62 фото + 1 видео

Ашур-ада, ранее Абескун - единственный остров Ирана на Каспийском море, в остане Мазендеран, чью столицу Сари я показывал в прошлой части: https://fishki.net/3061101-sari-mazenderan-za-pervym-morem.html.

Тысячи насекомых проникли в номер отеля в Непале

5 лет назад

Заселившиеся в отель в Непале туристы засняли тысячи летающих насекомых, проникнувших в их номер через многочисленные мелкие щели в здании. К счастью путешественников, насекомые не кусались.

30 случаев, когда комментарии лучше, чем фотографии

5 лет назад · 31 фото

Жанр интернет-комментариев - отдельное искусство. Некоторые пользователи сети владеют им в совершенстве. Вот вам случаи, когда комментарии в интернете оказывались гораздо смешнее картинок, которым они предназначались!

loading...

На что жалуетесь?