Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки всякие

Сообщество
АРОН
629330
5 лет назад · 15 гиф

Прикольные, беззлобные (и не очень).

Приготовить за 20 минут: вкуснющие закуски для нежданных гостей

5 лет назад · 9 фото

Этот пост не для тех, кто привык готовиться к приходу гостей за неделю, в поте лица нарезая салаты и запекая молодого барашка. Удивить, когда у вас в запасе куча времени - проще простого. А вот удивить, когда на все про все меньше часа - уже сложнее. Но для этого, мы и сделали этот пост.

Смешные картинки

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Смешные картинки с надписью

Фекальные ванны: в Черное море сливается огромное количество канализационных вод

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото

По мнению колумниста «Комсомольской правды», Черное море пора переименовывать в Коричневое. По всему побережью отсутствуют очистные сооружения, канализацию сливают в море, и люди плавают в фекалиях. И все бы ничего, если бы не участились случаи массовых отравлений детей. В то время как власти сообщают, что «концентрация загрязняющих море веществ не превышает предельно допустимые нормы»...

Что стало с советским лётчиком, угнавшим на Запад кукурузник

5 лет назад · 4 фото

28 мая 1987 года, в День пограничника, немец Матиас Руст шокировал жителей Москвы, приземлившись на самолёте «Сессна» прямо на Красной Площади. Однако мало кто знает, что всего за день до этого случилось ещё одно громкое авиационное происшествие: уволенный советский лётчик угнал самолёт Ан-2Р и перелетел на нем в Швецию.

Реакторы на торговых судах. Конец романтики

5 лет назад · 13 фото

Белоснежных надстроек этого лайнера никогда не коснется копоть дымовых труб. Компактные силовые установки невероятной мощности, недостижимая прежде скорость, экономичность и неограниченная дальность плавания.

Скрины из социальных сетей

АРОН
629330
5 лет назад · 17 фото

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии

20 снимков ванных комнат и туалетов, которые удивляют своими дизайнерскими и техническими решениями

Сообщество
AccheDin
803063
5 лет назад · 21 фото

Ванная комната – важная и жизненно необходимая часть любого жилища и общественного места. Каждый на свой вкус обустраивает это помещение, придумывая планировку и дизайн. Некоторые экономят место и умудряются совмещать санузел со спальней и даже кухней.

Пятёрочка удивляет. Будни сотрудников магазина, о которых не догадываются покупатели

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Как оказалось, в этой торговой сети работают очень необычные люди. Только посмотрите, что они делают, когда их никто не видит.

Любопытные факты из истории российского флага

5 лет назад · 8 фото + 1 гиф

22 августа 1994 году был учрежден официальный праздник – День флага России, который отмечается ежегодно. Предлагаю вспомнить, каким образом флаг приобрел свои нынешние черты.

Мир вокруг

Сообщество
5 лет назад · 23 фото + 1 гиф

Мир разнообразен и интересен. Смотрите сами.

Кругом обман: 16 разоблачающих примеров того, что ожидание и реальность не совпадают

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 17 фото

Каждый из нас хотя бы раз попадался на уловки хитрых маркетологов, продающих товары, которые нам даже не нужны. О том, что покупки в интернет-магазинах ни к чему хорошему обычно не приводят, это давно известно, но подвох кроется не только там! Давайте посмотрим, как нагло дурят нашего брата.

Чем отличается вода от водки?

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Чем отличается вода от водки? Одной буквой!

Артур Шопенгауэр: «великий пессимист» с чувством юмора. Цитаты

5 лет назад · 3 фото

Мудрость, красноречие, пессимизм плюс плохое настроение... Все это - отличительные черты Артура Шопенгауэра, выдающегося немецкого философа, мизантропа, закоренелого холостяка, одного из самых известных мыслителей иррационализма. Случилось так, что при жизни "великого пессимиста" его творчество привлекало мало внимания. Заслуженную оценку оно получило лишь после его смерти.

Сколько можно зарабатывать в интернете (и можно ли вообще)? Личный опыт

5 лет назад · 7 фото

Показалось мне вдруг, что в нынешней экономической ситуации эта тема многим будет интересна. Помогу тем, кто хочет подзаработать в свободное от основной работы время или даже тем, кто хочет бросить к чертям свою работу и с головой окунуться в интернет-заработок.

Как известно, у Пиноккио нос становился длиннее, если он врал

5 лет назад · 4 фото

Зарплата врачей должна быть 170% от средней по региону.
Об этом заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова. "Хотелось бы, чтобы минимальный уровень составлял 170%, средней по региону, для врачей первичного звена, участковых, врачей общей практики, узких специалистов, а для врачей скорой помощи не был ниже 200%"

Смешные картинки

Сообщество
5 лет назад · 29 фото

Смешные картинки с надписью

loading...

На что жалуетесь?