Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня: В Севастополе мусоровоз без тормозов снес на своем пути 15 авто

Minos
14396.7
5 лет назад · 3 видео

В Севастополе в ДТП, случившемся сегодня на улице Шабалина в районе Молочной балки, пострадало 15 автомобилей. Причиной стал «сорвавшийся с тормозов» мусоровоз.

Мифы и правда о Новой Зеландии

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Какие мифы сложились вокруг страны и чего на самом деле стоит ожидать, отправляясь в Новую Зеландию.

20 шедевров от дизайнеров, которые пытались сделать что-то особенно

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Но, как говорится, что-то пошло не так. И каждая созданная дизайнерами вещь теперь вряд ли найдет широкое применение. Все потому, что выглядят они слишком специфически.

Тверская область. Фестиваль карельского пирога "Калитка"

5 лет назад · 28 фото

Я мечтал побывать в Тверской Карелии лет 10, да всё никак, а тут выдался отличнейший повод. В прошедшую субботу в сердце Тверской Карелии - селе Толмачи Лихославльского района прошёл яркий и красочный праздник карельского пирога "Калитка".
Почему "калитка", откуда взялись карелы под Тверью и конечно же, праздничные моменты - обо всём этом ниже.

В Росстате пояснили, как изменился рацион россиян за 40 лет

Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото

Росстат рассказал о результатах сравнения потребления продуктов населением страны за 40 лет.

Намешалось

Сообщество
АРОН
628790
5 лет назад · 36 фото

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки.

Монахи монастыря Шаолинь: сверхчеловеческие способности, которые восхищают и пугают

5 лет назад · 10 фото

Легендарный монастырь Шаолинь на китайской горе Суншань — место, с которым связано множество легенд и значимых исторических событий. Основанный еще в 495 году монахом-индусом монастырь стал важной частью китайской культуры, восхищающей и пугающей одновременно. Познакомиться с культовым боевым искусством и понаблюдать за жизнью монахов сюда до сих пор приезжают туристы со всего мира.

Ирландский паб призвал к бойкоту виски Макгрегора и слил напиток в унитаз

Result
792908
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

После выходки спортсмена, который ударил посетителя паба по лицу, руководство ирландского паба во Флориде заявило, что больше не будет продавать в своем заведении виски знаменитого бойца. Более того, питейное заведение предлагает всем остальным барам последовать их примеру.

Как собрать дождевую воду на дачном участке

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 15 фото

Воды много не бывает! Именно поэтому многие собирают дождевую воду на даче. Ей и полить участок можно, и машину помыть, к тому же платить за нее не нужно - одни плюсы. Мы собрали разные способы, в том числе и с крыши. А какие устройства и резервуары для воды используете вы?

Простой способ рассказать о вашем бизнесе заинтересованной аудитории

Совершенно не важно, чем вы занимаетесь - строите дома, печете детские тортики или разрабатываете сайты. Главное в этом деле, найти своего клиента и увеличить выручку. Мы знаем, как вам помочь!

Иэн Гиллан с Днём рождения!

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

74 года рокеру из Deep Purple!

15 модификаций Москвич-2141, которые вы вряд ли видели

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 15 фото

Москвич-2141 является последней в истории завода АЗЛК моделью. Она не пользовалась особой популярностью, однако стала основой для пятнадцати разработок советского автопрома. В основном это были опытные образцы или малосерийные версии.

«Hyundai Tucson» против «SCANIA»

Roma
56577.5
5 лет назад

На 485 километре трассы М-11 в Маловишерском районе 66-летний мужчина на автомобиле «Hyundai Tucson» совершил столкновение с попутным большегрузом «SCANIA». После столкновения кроссовер несколько раз перевернулся.
Пострадали 4 человека: водитель «Hyundai» и его 43-летняя пассажирка, а также двое детей 7 и 11 лет. У женщины - перелом шейного отдела позвоночника. У детей сотрясение и ссадины, водитель отделался ушибом грудной клетки.

Зачем "Втирают очки": что за очки и куда их втирают?

Димон
4380160
5 лет назад · 4 фото

Все знают это расхожее выражение- когда нас пытаются в чем то обмануть, обхитрить, выставить ситуацию в заведомо ложном свете.

Если забросишь с середины площадки, то вы сможете играть дальше

Сообщество
5 лет назад

Живущие неподалеку от баскетбольной площадки люди позвонили в полицию и пожаловались на шум в вечернее время. Прибывшие на место стражи порядка сперва сказали уличным спортсменам заканчивать, а затем предложили спор: если кто-то из игроков забросит с середины площадки, они позволят продолжить игру.

Почему человек до сих пор не одомашнил лося?

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 16 фото + 2 видео

В разные времена разные народы приручали множество всевозможных представителей фауны: антилоп, гепардов, львов, попугаев, журавлей, страусов, змей и даже крокодилов. Но приручить — еще не значит одомашнить. По-настоящему одомашнено человеком было немногим более двух десятков животных.

loading...

На что жалуетесь?