Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В списках не значился

Сообщество
5 лет назад

Последний защитник Брестской крепости

Приготовить за 20 минут: вкуснющие закуски для нежданных гостей

5 лет назад · 9 фото

Этот пост не для тех, кто привык готовиться к приходу гостей за неделю, в поте лица нарезая салаты и запекая молодого барашка. Удивить, когда у вас в запасе куча времени - проще простого. А вот удивить, когда на все про все меньше часа - уже сложнее. Но для этого, мы и сделали этот пост.

Будни фрилансеров, которые заставят вас задуматься о перспективах этой затеи

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Работать на себя, а не на "дядю" - вот к чему сейчас стремятся многие. Но они даже не подозревают, с какими сложностями им придется столкнуться - странные заказчики, задержки оплаты и многое другое.

Почему на флоте служили дольше?

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Военно-морской флот России – это гордость страны и великая сила, которая во все времена заставляла о себе говорить и прислушиваться. Законодательные акты, регулирующие срок службы в армии, неоднократно менялись. И, в отличие от современной России, в эпоху СССР на флоте служили дольше, нежели в сухопутных войсках. Какими факторами это можно объяснить?

Слепой енот и коты

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Это невероятная история произошла в одном небольшом городке. К парню, которого зовут Эрин и чей дом находился на окраине, стал захаживать в гости слепой енот.
Он приходил каждый день в промежутке с 6 до 9 утра и Эрин кормил его завтраком. Затем, зверек мог вернуться еще раз к обеду или уже вечером.
«Его глаза всегда были ярко-зелеными. Он был слепым и очень боялся высокой травы, снега, ветра и птиц.», — говорит Эрин.

35 прекрасных еврейских пословиц

АРОН
628934
5 лет назад

Антисемиты проходят мимо.

Миниатюры и модели, созданные для съемок известных фильмов

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 31 фото

Все мы знаем, что кинорежиссеры и операторы во время съемок используют различные уловки и трюки, чтобы снять ту или иную сцену для киноленты. Очень часто для этого используются различные макеты, миниатюры и модели, позволяющие упростить съемку.

Альтернативная вселенная: отец-выдумщик оживляет детские рисунки

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 19 фото

Еще Пабло Пикассо подметил, что каждый ребенок - гениальный художник. Детский рисунок может рассказать гораздо больше, чем вы готовы увидеть. Том Кертис, отец 8-летнего Дома и 6-летнего Аля, придумал, что еще можно делать с произведениями своих детей, кроме как развешивать их на кухне. Папа взялся "оживить" рисунки, чтобы можно было представить себе тех, кто для них позировал. Согласитесь, выходит у Тома это довольно эффектно.

Информация к размышлению о возрасте согласия. Современные Джульетты

5 лет назад · 4 фото

"Так в день Петров четырнадцать ей будет" (Шекспир. Ромео и Джульетта).
Споры о возрасте согласия - одна из самых модных тем XXI века. Европейские страны сначала наперегонки стали повышать возраст согласия, а теперь пытаются решать проблемы, созданные завышением этого возраста сильно сверх биологической медианы. В итоге криминология стала бороться с биологией, в стиле гипер-бюрократического сюрреализма Кафки.

Простой способ рассказать о вашем бизнесе заинтересованной аудитории

Совершенно не важно, чем вы занимаетесь - строите дома, печете детские тортики или разрабатываете сайты. Главное в этом деле, найти своего клиента и увеличить выручку. Мы знаем, как вам помочь!

6 знаменитых исторических личностей которые, возможно, никогда не существовали

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

История порой подшучивает над людьми. Недостаток достоверных сведений о героях старинных легенд и привычка летописцев древности повторять эти легенды, породила достаточно много псевдоисторических личностей, которые выглядят "совсем как настоящие".

Авария дня: В Севастополе мусоровоз без тормозов снес на своем пути 15 авто

Minos
14396.7
5 лет назад · 3 видео

В Севастополе в ДТП, случившемся сегодня на улице Шабалина в районе Молочной балки, пострадало 15 автомобилей. Причиной стал «сорвавшийся с тормозов» мусоровоз.

Мифы и правда о Новой Зеландии

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Какие мифы сложились вокруг страны и чего на самом деле стоит ожидать, отправляясь в Новую Зеландию.

20 шедевров от дизайнеров, которые пытались сделать что-то особенно

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Но, как говорится, что-то пошло не так. И каждая созданная дизайнерами вещь теперь вряд ли найдет широкое применение. Все потому, что выглядят они слишком специфически.

Тверская область. Фестиваль карельского пирога "Калитка"

5 лет назад · 28 фото

Я мечтал побывать в Тверской Карелии лет 10, да всё никак, а тут выдался отличнейший повод. В прошедшую субботу в сердце Тверской Карелии - селе Толмачи Лихославльского района прошёл яркий и красочный праздник карельского пирога "Калитка".
Почему "калитка", откуда взялись карелы под Тверью и конечно же, праздничные моменты - обо всём этом ниже.

В Росстате пояснили, как изменился рацион россиян за 40 лет

Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото

Росстат рассказал о результатах сравнения потребления продуктов населением страны за 40 лет.

Намешалось

Сообщество
АРОН
628934
5 лет назад · 36 фото

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки.

loading...

На что жалуетесь?