Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

5 животных-обманщиков

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Обманывать животные могут так, что людям и не снилось. В дикой природе существуют как минимум 5 видов настоящих хитрецов — с такими фокусами им в цирке выступать!

Гиф подборка с лопастями

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 18 гиф

Так над вентиляторами ещё ни изгалялись... Подборка отличных идей для тех, кто решил охладиться.

Коты-заводчане

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Кошки есть везде, где живет и трудится человек. Есть они и в местах, где им, казалось бы, совсем не место. Например, в цехах заводов и фабрик. Там жизнь этих животных отличается от той, которую ведут домашние любимцы — она более суровая и опасная. Но, несмотря ни на что, бродячими котов-заводчан назвать точно нельзя.

10 лучших фильмов Тима Бёртона: мрачного и эксцентричного сказочника

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Тим Бёртон – знаменитый американский режиссёр и мультипликатор, которому 25 августа исполнилось 61 год. С детства он был большим поклонником кино, отдавая предпочтение фантастике и фильмам ужасов, а также увлекался созданием кукольных мультфильмов. Более серьёзные шаги в этом направлении он сделал в Калифорнийском институте искусств, где занимался съёмками короткометражек и анимационных лент.

Пять самых скандальных казней в истории правосудия США

Димон
4380160
5 лет назад · 6 фото

Лично я за смертную казнь по некоторым составам преступления. Хотя в обществе это очень спорный вопрос. А вот в США смертная казнь является законным наказанием в большинстве штатов.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка прикольных и смешных картинок для настроения

Беззубый шотландец и его дикие фокусы на шоу талантов

Сообщество
Krasin
793065
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На румынское шоу талантов пришел шотландский фокусник Стиви Старр, который получил мировую известность как человек с самым "странным” в мире пищеварением. Мужчина поразил зрителей и членов жюри своими удивительными и порой довольно неприятными трюками.

Мужчина принял незапланированные грязевые ванны во время прогулки со своими собаками

Сообщество
5 лет назад

Женщина запечатлела возвращения домой мужчины, отправившегося на прогулку вместе со своими крупными питомцами. Судя по внешнему виду главного героя видео можно сделать вывод, что во время прогулки ему пришлось очень несладко.

История в архивных снимках

anthrax
147278
5 лет назад · 17 фото

Давайте окунемся в атмосферу прошлого и посмотрим на архивные кадры, которые как-будто переносят нас во времени. Строительство Манхэттенского моста в 1900-е годы, модели в исподнем в 1950-е годы, футбольная команда "Челси" в начале прошлого века и другие интересные моменты, которые были запечатлены фотографами на пленку.

Алкогольная зависимомость. Последствия

5 лет назад

Сегодня хочу поделиться занятным материалом о небольшом, но очень важном органе.., вы не угадали, речь пойдет не о печени и даже не о сердце, о поджелудочной железе.

Жду тебя на сеновале. Красавицы и скошенная трава из Instagram

5 лет назад · 24 фото

Время фотографий в листве пока не наступило, но девушки не расстраиваются, так как сотрудники сельскохозяйственной отрасли активно косят траву. Стог сена - вот главный хит сезона на фотографиях девушках в Instagram.

Кошку случайно закрыли в холодильнике - и теперь это ее любимое место

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Иногда летом бывает так жарко, что хочется залезть в холодильник. Оказывается, такие мысли посещают не только людей, но и животных. Вот, знакомьтесь, кошка по кличке Тали - любительница немного поморозиться. В первый раз она попала в холодильник по недосмотру хозяйки, но потом начала сама требовать открыть для нее дверцу!

Убойные заголовки из Яндекс.Дзен, которые почему-то прорываются через фильтры и алгоритмы

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

В погоне за трафиком ушлые вебмастера и авторы сайтов иногда идут на сделку с собственной совестью. Не понимаете в чем дело? Тогда заходите в подборку, для которой комментарии излишни.

Пчёлы, следуя за маткой, обосновались на задней части индийца

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

25-летний индиец по имени Велелху, посещая гараж, находящийся в небольшом населённом пункте в индийском штате Нагаленд, неожиданно стал пристанищем для колонии насекомых.

Намешалось

Сообщество
АРОН
630670
5 лет назад · 48 фото

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки.

loading...

На что жалуетесь?