Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Щенок-смертник стал звездой Голливуда

Сообщество
5 лет назад · 12 фото + 1 видео

На телеканале Disney готовится к выходу римейк знаменитого мультфильма "Леди и Бродяга". На сей раз актерами станут настоящие животные. В роли Бродяги снялся двухлетний терьер по кличке Монти. Всего год назад он жил в приюте для животных, и ему грозило усыпление, а теперь он стал кинозвездой.

Делайте это онлайн, и вам не придется жалеть о зря потраченном времени

kitoff
1551150
5 лет назад · 6 фото

Есть вещи, которыми лучше всего заниматься, не выходя из дома. Только не забудьте заранее обеспечить себя надежным выходом в интернет.

Валерий Борисович Харламов. В этот день (1981) погиб в автоаварии выдающийся советский хоккеист

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад

Валерий, Ирина и её двоюродный брат Сергей Иванов возвращались в город с дачи в Покровке под Клином на своей «Волге» под номером 00-17 ММБ. Ирина, сидевшая за рулём, не справилась с управлением на скользкой от дождя дороге, и машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с грузовиком ЗИЛ (врезалась в грузовик боком и от сильного удара скатилась в кювет). От полученных травм все пассажиры «Волги» скончались на месте.

Коллекция запоминающихся снимков со всего мира за 27.08.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Гифки всякие

Сообщество
АРОН
630956
5 лет назад · 15 гиф

Прикольные, беззлобные (и не очень) гифки.

Зачем построили пирамиды? Так глубоко еще никто не копал!

5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Всего в мире насчитывается около 600 версий предназначения пирамид: от зернохранилища до атомного бункера. Ясно одно, официальная версия, что пирамида это гробница для фараонов не выдерживает никакой критики, хотя бы потому, что в пирамидах ни разу не была найдена мумия фараонов. Все мумии фараонов находили в так называемой долине царей.
В этом посте попробуем выдвинуть 2 версии предназначения пирамид.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Мужчина и зонтик как символ одиночества в мире

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Фотограф Цезарь Блэй создал фотопроект "Состояние покинутости", в котором мужчина с зонтиком противостоит жестокости и безразличию внешнего мира. Герой кажется таким маленьким, а его зонтик - такой условной защитой против зла, что зритель поневоле проникается одиночеством и растерянностью главного героя.

Как сделать-нарисовать на стене картинку

Сообщество
5 лет назад · 12 фото + 1 тянучка

Есть стена на кухне и желание нарисовать на ней картинку,
а вот с талантом художника как-то не очень.
Добавляем к краске и кисточке смекалку и проектор - и рисуем.

50 фотографий из серии "ад перфекциониста"

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 51 фото

Наш мозг любит порядок и симметрию. Конечно, когда мы видим нечто кривобокое и неправильное, то невольно испытываем дискомфорт. И даже те из нас, кто считает себя равнодушным к несовершенствам, могут зацикливаться на определенных ошибках. Не согласны? Тогда взгляните на нижеприведенные примеры.

Этот плакат со схемаой корабля «Брукс» помог уничтожить работорговлю в Британской империи

5 лет назад · 5 фото

Плакат со схематическим изображением корабля «Брукс», который возил рабов из Африки в Ливерпуль, в 1788 году издало британское Общество содействия уничтожению работорговли. На плакате было показано, в каких нечеловеческих условиях перевозились рабы.

12 удивительных созданий природы и человека, о которых вы скорее всего не слышали

Сообщество
5 лет назад · 11 фото + 2 видео

Мир — это удивительное и странное место, в котором встречаются уникальные создания, уверены в Unbelievable Facts. И мы бы никогда не увидели их, если бы не технический прогресс. Вот список из 12 необычных и странных вещей, о которых большинство людей даже не подозревают.

Как рудокоп превратился в металл: история «железного человека» из Фалуна

5 лет назад · 10 фото

Летом 1719 года жители небольшого шахтерского городка Фалун в центральной Швеции были взбудоражены выходящим из ряда вон событием. В заброшенной шахте на окраине города был найден «железный человек». Событие явно было неслучайным и сулило болезни, неурожай и, возможно, конец времен и пришествие Антихриста.

Раневская Фаина Георгиевна подборка цитат в её День рождения (27 августа 1896 — 19 июля 1984)

Panda
37294.5
5 лет назад

Внешность этой актрисы была очень далека от общепринятых представлений об актерской красоте. Но Фаину Раневскую любят и помнят не за это. Она была умна и остроумна, невероятно упорна и талантлива. Она могла отправить в нокаут одним только взглядом или острым словцом.

Коты защитники

Сообщество
Fox Red
49690.5
5 лет назад

Попался мне забавный рассказ и захотелось поделиться, всех остальных наших товарищей по развлечению думаю тоже позабавит.
P.S. Если баян , то пардон.

Миконос: Британский боксер заплатил 920 евро за порцию стейка

5 лет назад

Греческий остров Миконос, продолжает поражать туристов своими ценами. За порцию обычного стейка, британский боксер Рикки Хаттон, был вынужден заплатить 920 евро. После чего объявил в Instagram, что он садиться на диету, - видимо кончились деньги..

loading...

На что жалуетесь?