Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не верь глазам своим: сюрприз в банке тушенки

Сообщество
5 лет назад

Решившие отведать тушенки на обед мужчины оказались крайне удивлены, когда вскрыли банку. Настолько низкокалорийного и вегетерианского мясного продукта они еще не видели.

Приготовить за 20 минут: вкуснющие закуски для нежданных гостей

5 лет назад · 9 фото

Этот пост не для тех, кто привык готовиться к приходу гостей за неделю, в поте лица нарезая салаты и запекая молодого барашка. Удивить, когда у вас в запасе куча времени - проще простого. А вот удивить, когда на все про все меньше часа - уже сложнее. Но для этого, мы и сделали этот пост.

Редкие фотографии из архива ЗиЛа

Димон
4380160
5 лет назад · 15 фото

Один из сотрудников уже несуществующего Завода имени Лихачева (ЗиЛ) опубликовал в сети архивные снимки, найденные им на предприятии.

Слободан Милошевич, в этот день (20 августа 1941- 11 марта 2006) родился Президент Сербии

Panda
37294.5
5 лет назад

«Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло.
Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» из последнего интервью Слободана Милошевича.

Почему змея символ медицины?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Это пресмыкающееся символизирует собой медицину, фармацию и все, что с ними связано, еще с начала зарождения самого направления. Почему змея символ медицины, ведь фауна может похвастаться гораздо более приятными представителями?

Почему американские солдаты называли шоколад из своего рациона "секретным оружием Гитлера"

Димон
4380160
5 лет назад · 7 фото

Возможно, идя в бой, кто-то из американских солдат в день «Д» и прихватил с собой несколько любимых шоколадных плиток, а если он этого не сделал, то у него все равно была специальная шоколадная плитка, сделанная исключительно для армии.

В Госдуме предложили освободить водителей от некоторых штрафов

Dionysus
457757
5 лет назад · 5 фото

Если информация о штрафе не появилась на портале госуслуг в течение 10 дней, то нарушивший ПДД водитель платить не будет. Такой интересный законопроект внесли в нижнюю палату ГосДумы депутаты от ЛДПР. Если закон пройдет, то можно будет попрощаться с «письмами счастья», которые имеют обыкновение прилетать тогда, когда уплатить штраф со скидкой уже не получится.

Клад из легендарных Бумеров!

5 лет назад · 3 фото

Тоскующие по суровым 90-м бандиты сейчас будут рыдать от приступа ностальгии. В Болгарии на каком-то забытом складе нашли 11 новеньких BMW 5 серии (E34). Вернее как новеньких... Машинам с нулевым пробегом, накрытым заводской пленкой, по 25 лет. Почти все 520-ые, но есть парочка 525-х. Никто уже не помнит, кто их хозяин и как они туда попали. Вроде бы покупались для фирмы, занимавшейся арендой дорогих авто, но что-то пошло не так.

Разбираемся, куда уходят наши деньги, при "самых низких" налогах в мире

5 лет назад · 6 фото

Власти любят напоминать, что в России один из самых низких в мире налогов на доход физлиц (НДФЛ) - всего 13%. Только вот это далеко не единственное, что мы платим, напрямую или через «посредников», государству.

Околосмертный опыт: «Я умирала, и это было чудесно!»

5 лет назад · 3 фото

Пока мы все еще боимся смерти. Но как считают ведущие ученые, занимающиеся вопросами «иного бытия», уже в этом столетии отношение к смерти во многом изменится. Наши потомки будут все знать о прожитых и будущих жизнях. А значит, исчезнет и страх перед загробным миром. Тем более что, по свидетельствам очевидцев, там совсем не страшно.

Коты пожалели, что решили выяснить отношения на капоте автомобиля

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Два уличных кота решили устроить разборки на капоте автомобиля автора видео. Мужчина долго пытался достучаться до участников конфликта и в конечном итоге устроил им маленькую операцию по принуждению к миру.

Неожиданные признания в любви, в которых так много романтики

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Авторы этих признаний точно знают, какие слова хотят услышать их избранницы. Они метко бьют в цель! Но вот незадача, некоторые любовные творения почему-то вызывают у прохожих смех.

Безграмотность и опечатки, которые заставляют улыбаться

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Герои этой подборки стали заложниками низкого уровня образования, либо простой невнимательности. Ценно для нас одно - они сделали юмористический контент, который так здорово продлевает жизнь.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка прикольных и смешных картинок для настроения

Мечта коллекционера: реалистичные куклы мастеров из Краснодара

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 63 фото

Восемь лет назад Анастасия и Сергей Луценко начали создавать кукол. Шедевры российской пары поражают своей реалистичностью и оригинальными образами. Мастера рассказывают, что их главные вдохновители - люди, которые выделяются из толпы. По этой причине каждая модель Анастасии и Сергея уникальна.

Историю Голливуда распродадут по кусочкам

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Поклонники кино получат возможность приобрести реквизит из любимых фильмов. Лицехват из "Чужого", доспехи Максимуса из "Гладиатора", шлем штурмовика из "Звездных войн", кроссовки Форреста Гампа - все это и многое другое будет выставлено на ежегодном аукционе кинореквизита от Prop Store в Лондоне. И даже топор из "Сияния" уйдет с молотка!

loading...

На что жалуетесь?