Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Черно-белое Сочи, 1988 год

N.V
2044
5 лет назад · 10 фото

Фотографии эпохи СССР

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок для утреннего настроения.

Улыбайся!

5 лет назад · 22 фото

Красная шапочка !
Всё что вы хотели узнать,
но боялись спросить.

20 вредных советов, которые лучше не повторять в реальной жизни

Сообщество
AccheDin
802516
5 лет назад · 21 фото

Обычно в интернете мы находим множество полезных советов о том, как организовать пространство в доме или как почистить лук, но здесь вы не найдёте ничего такого. Только вредные бесполезные советы. Только они.

Что надо делать, чтобы морские гады не подгадили вам трапезу

5 лет назад · 16 фото

Многие из нас любят употреблять всяких морских гадов - крабов, моллюсков, креветок, осьминогов и т.п. Но не многие из нас знают, как их ловить, если хотите сделать это самостоятельно, как их выбирать на рынках и магазинах, какие "подводные камни" существуют при их приготовлении и что делать, если вдруг вы все-таки допустили ошибку и съели что-то не очень свежее.

Каким мог быть «Терминатор-2»

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад · 8 фото + 1 гиф

Большая проблема встала на пути Джеймса Кэмерона, решившего сделать из Арнольда не хладнокровного робота-убийцу, а заботливого няньку, давшего клятву никого не убивать. Для съёмок «Судного Дня» режиссёру предстояло подыскать на роль антагониста того, кто не просто навёл бы на зрителя ужас не меньший, чем неостановимый злой Арнольд образца 1984-го, но того, кто заставил бы зрителя поверить, что кому-то по силам обратить T-800 в бегство.

"Еще бы алкоголь попросили!": губернатор посоветовал жителям подтопленного села бросать курить

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Из-за большого паводка жителям многих населенных пунктов Амурской области предложили спешно эвакуироваться. Однако некоторые не захотели бросать свои дома и остались пережидать подтопление на сопках. На просьбу привезти им сладости и сигареты губернатор Василий Орлов ответил отказом. "Никаких излишеств, пусть сидят и бросают курить!" - прокомментировал он эту ситуацию.

Десять тысяч шагов в день

5 лет назад · 5 фото

Большинство из нас слышали, что для поддержания физической формы нужно проходить ежедневно 10 тысяч шагов. Однако, «научное обоснование» этой цифры может вас удивить…

Водитель "Яндекс.Такси" на пути из Шереметьева устроил истерику

Сообщество
5 лет назад

В сети появилось видео со вспылившим таксистом, в приступе гнева поколотившим руль и приборную панель. Водитель вез пассажира и во время спора не смог сдержать своих бурных эмоций.
После того, как ехавшая из аэропорта женщина потребовала остановить автомобиль, разозленный таксист потребовал денег за поездку. Своего пассажира, как следует из описания к видео, он выпустил лишь после звонка в оперативные службы по номеру "112".

Фотографии СССР которые я вижу впервые. Фоторепортаж. Номер 39

Сообщество
5 лет назад · 100 фото

Мы плохо жили, говорят сейчас Мы этого тогда не замечали... Работая, служа или учась - Мы каждый день как праздничный встречали.

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Очень пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Эстетика водонапорных башен

5 лет назад · 40 фото

Не только центральный элемент водопровода, но и пожарная каланча, громоотвод, жилой дом и даже телефонная станция — у водонапорных башен очень много функций. Посмотрим на несколько любопытных экземпляров, сохранившихся в России:

15 отечественных знаменитостей, которых зовут не совсем так, как мы думали

DarSie
278480
5 лет назад · 16 фото

Многие мировые звёзды предпочитают не называть своего настоящего имени, тем более если оно не слишком благозвучно, или звучит смешно. Вот и некоторые отечественные знаменитости выбирают себе псевдоним, меняют имя или фамилию. В данном посте мы расскажем, как же звали при рождении некоторых российских певцов и прочих известных персон.

Модель КрАЗ-255Б из бумаги

5 лет назад · 23 фото

Модель в масштабе 1:25, длина около 35см.

Бывший "холостяк" разыскивает девушку из простого народа

5 лет назад

Завидный жених Егор Крид уже не раз пытался устроить личную жизнь. Не так давно за его любовными приключениями могла наблюдать вся страна в известном шоу на ТВ. Кто тогда мог знать, что свою золушку он встретит у дверей районного супермаркета. И, если у принца после встречи с ней осталась хрустальная туфелька, то у него только пара смазанных фоток на смартфоне, а из особых примет - пачка чипсов в руках и обворожительная улыбка.

Пьяная и без прав: в Уфе студентки пытались скрыться от полиции и попали в ДТП

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 3 фото + 3 видео

Ранним утром 30 июля, в Уфе развернулась настоящая погоня. Пьяная 21-летняя девушка без прав пыталась скрыться от полиции на Audi A4 и устроила ДТП. Все происходящее её подруги снимали в прямом эфире.

Чарующие пейзажи художника Басова Сергея

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 17 фото

Родился в Йошкар-Оле в 1964 году. Окончил Казанский авиационный институт, во время учёбы в котором продолжал увлекаться живописью - любимым с детства занятием.
Не имея официальных дипломов о художественном образовании, Сергей шлифовал своё мастерство самостоятельно. Сейчас работы Басова - желанные гости в известной столичной Галерее Валентина Рябова, и непременные участники Международных артсалонов.

loading...

На что жалуетесь?