Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Нетуристическая Молдавия

5 лет назад · 70 фото

Нетипичные пейзажи с территорий Республики Молдова и Приднестровья

Наставление от моей бабушки, которому я стараюсь следовать по сей день

kitoff
1551150
5 лет назад · 3 фото

В мое воспитание бабушка вложила много сил, нервов и даже немного ремня. Тем не менее, время проведенное рядом с ней, я до сих пор вспоминаю с особенным трепетом и теплой. Ее уроки я усвоила на всю жизнь, а одним из них хочу поделиться с вами.

Врач рассказал о том, как семечки влияют на развитие аппендицита

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Наверняка многие из россиян помнят популярную страшилку из детства: "не ешь много семечек - в больнице с аппедицитом окажешься!" Этими словами мамы и бабушки пугали непослушных мальчишек и девчонок, готовых сутки напролет грызть семена подсолнечника. А так ли это на самом деле? Как связаны любимое лакомство и воспаление аппендикса?

10 самых страшных насекомых в мире

5 лет назад · 10 фото

Многие насекомые милы, привлекательны и безвредны. Мы их обычно игнорируем, если только они не раздражают нас жужжанием или не подползают близко. Но некоторые насекомые кошмарны на вид и очень опасны.

Об ответственности Польши за развязывание WW2

Fox Red
49690.5
5 лет назад

Нет ничего удивительного в том, что европейскую гиену (как предвоенную Польшу метко охарактеризовал Черчилль) удавили в самом начале войны.

Ты дурак?

Ван
15472
5 лет назад

Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.
Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.

Попытка домогательства на пляже

Сообщество
5 лет назад

Очевидец запечатлел попытку сексуального домогательства средь бела дня на одном из пляжей. Просто свинство какое-то!

Гифки разные

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 16 гиф

Прикольные гифки.
Приятного просмотра!

Юная падаванка вышла победителем в схватке с темной стороной силы

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Даже Дарт Вейдер не смог противостоятеть силе бесстрашной воительницы в парке Диснейленд в Калифорнии и предпочел вместе со своими солдатами свернуть с запланированного пути.

Чем занимаются в бухте Капсель под Судаком

5 лет назад · 17 фото

В этом году здесь самое настоящее поломничество молодежи со всей страны. Ради чего они все сюда приехали, и что хотят получить?

Тем, кому кажется, что мировая история проходит мимо

Fox Red
49690.5
5 лет назад

Письмо Понтия Пилата, прокуратора Иудеи, сенатору Публий Сульпицию Квиринию, императорскому легату Сирии. 30-й год от Рождества Христова.

Мальчик постарше

5 лет назад · 2 фото

Встречал боевого товарища из командировки. Не знаю, чего его торкнуло, но возвращался он поездом дальнего следования.

Треть продаваемого кофе «Lavazza Oro» в Москве – подделка. Как не купить фальсификат

Российский рынок заполонили поддельные продукты. В частности, каждая третья пачка кофе Lavazza не имеет никакого отношения к итальянскому производителю. Следует отметить, что эта марка кофе пользуется огромной популярностью не только в России, но и во всём мире — компания импортирует свою продукцию более чем в сто стран.

Кот-великан из Филадельфии по кличке Мистер БиДжей

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 6 фото

В приют для животных в Филадельфии Morris Animal Refuge поступил невероятный постоялец. Этот кот-великан вполне может поспорить с мей-кунами или саванами за за первенство в габаритах.

Ко дню освобождения Аня отсидела 4 года из 6

5 лет назад · 2 фото

Иван Голунов на свободе, но иваны голуновы томятся в каждой российской тюрьме. Один из них — моя подруга Аня (имя изменено). Хрупкая, фарфоровая девочка с веснушками на лице — один глаз карий, другой зелёный. Как у Боуи. Училась в РГГУ на бюджетном, факультет рекламы. Мечтала открыть магазин корейской одежды. Любила фисташковое мороженое. 18 мая 2015 года оказалась на пути у двух полицейских, захотевших прибавки к жалованию.

22 урока от мастеров игры в прятки

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 23 фото

Дети обожают играть в прятки. Правда, малышам не хватает хитрости и навыков маскировки. Они в первую очередь прячут голову, забывая про остальное тело. Так что взрослым не составляет труда найти их. Но зато сколько радости и смеха дарит эта игра!

loading...

На что жалуетесь?