Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Красоты Тбилиси - заброшенные и забытые

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Приехав в Тбилиси, британский фотограф Джеймс Кервин не стал прогуливаться по туристическим маршрутам. Вместо этого он отыскал старые заброшенные здания. до сих пор поражающие своей красотой, и посявтил им свой фоторепортаж.

Стальной осьминог стал коралловым рифом

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Судно времен Второй Мировой на острове Тортола решили превратить в необычную достопримечательность для дайверов, после чего оно постепенно станет искусственным коралловым рифом. После долгих усилий 30-метровый кракен готов принимать гостей!

Когда тебя перестал интересовать дополнительный заработок

Сообщество
5 лет назад

Позвонивший клиенту оператор поинтересовался, нуждается ли ещё тот в дополнительном заработке. Мужчине не стал вешать трубку и с юмором подошел к ответу.
Не забудьте включить звук при воспроизведении.

Собака позвала людей, чтобы спасти своих щенков

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

60-летняя Паня Таопутта, жительница тайского города Бунгкан, 13 августа услышала, как бездомная собака жалостно скулила возле ворот её дома.

Неизвестные факты о русских именах

Сообщество
АРОН
629520
5 лет назад

Русское имя – это сложная формула, в истории которой далеко не все однозначно. Как давали имена на Руси, что такое феномен «полуимени», и какими были настоящие имена русских царей?

Оригинальный способ ловли сома

5 лет назад

Ловля сомов с помощью нескольких бутылок пива и без использования дополнительных приспособлений.

Симпатичная девушка-серфер поймала волну

Krasin
792841
5 лет назад

Редкая представительница прекрасного пола готова вступить в борьбу с волнами на серфе. Однако, если такая всё-таки появляется, и ей удается покорить водную стихию, то все внимание парней будет направлено только на нее.

Простой способ рассказать о вашем бизнесе заинтересованной аудитории

Совершенно не важно, чем вы занимаетесь - строите дома, печете детские тортики или разрабатываете сайты. Главное в этом деле, найти своего клиента и увеличить выручку. Мы знаем, как вам помочь!

Спасение чуть не утонувшего при наводнении котенка

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

9 августа по Малайзии прошёл сметающий все на своем пути тайфун «Лекима». В городе Сунгай-Петани маленький котёнок попал в беду во время вызванного тайфуном наводнения и чуть не утонул. К счастью, его нашел пожарный и сделал сердечно-лёгочную реанимацию.

17 вывесок и объявлений от мастеров своего дела

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Как привлечь внимание покупателя? Написать что-то красивое, яркое, прекрасное? А может просто не заморачиваться и сделать что-то глупое или странное, над чем люди начнут смеяться, сфотографируют и разрекламируют вас без всяких усилий. Дерзайте!

11 актеров, о смерти которых вы и не подозревали

Сообщество
5 лет назад · 9 фото + 3 гиф

Вы видели этих людей десятки раз на экране, но даже и подумать не могли, что их больше нет в живых! Вот — подборка самых шокирующих безызвестных смертей среди западных и российских актеров.

" Мастер на все руки "

5 лет назад · 100 фото

Книга 1956 года о том как сделать много полезного своими руками

15 образов от девушки из Техаса, которая мило и узнаваемо косплеит героев кино, мультиков и видеоигр

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Косплей — увлечение популярное, ведь многие мечтают примерить на себя образ любимого персонажа, почувствовать себя им, побывать, если можно так сказать, в его шкуре. Девушка из Техаса по имени Жасмин тоже это дело обожает. Она ведёт Инстаграм с ником UniqueSora , где публикует фото своих перевоплощений в героев кино, мультфильмов, мультсериалов, комиксов и даже видеоигр, а за творчеством девушки следят более 125 тысяч подписчиков.

loading...

На что жалуетесь?