Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Начало восстания планеты обезьян

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

В зоопарке китайского города Чжэнчжоу посетитель запечатлел, как обезьяна камнем разбила стекло в своём вольере. На появившемся в Сети коротком ролике видно, как решившая проверить на прочность ограждение своего вольера обезьяна-капуцин с двух ударов разносит закалённое стекло.

Наставление от моей бабушки, которому я стараюсь следовать по сей день

kitoff
1551150
5 лет назад · 3 фото

В мое воспитание бабушка вложила много сил, нервов и даже немного ремня. Тем не менее, время проведенное рядом с ней, я до сих пор вспоминаю с особенным трепетом и теплой. Ее уроки я усвоила на всю жизнь, а одним из них хочу поделиться с вами.

Странные танцы девушек у рекламного стенда

Сообщество
5 лет назад

Похоже, что этих красоток набирали не по танцевальному таланту, а за возможность эффектно трясти определенными частями тела

Первая за 14 лет экспедиция к "Титанику" засвидетельствовала стремительное разрушение лайнера

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Исследователи, совершившие первое за 14 лет пилотируемое погружение к "Титанику", сообщили о частичном обрушении корпуса лайнера. Корабль на глубине 3800 метров под Атлантикой разрушают солевая коррозия и бактерии. Дайверы впервые запечатлели "Титаник" в разрешении 4K.

45 гламурных фотографий близнецов Кесслер в 1950-х и 1960-х годах

5 лет назад · 46 фото

Алиса и Эллен Кесслер - популярные в Европе (особенно в Германии и Италии) близнецы, которые исполняли песни, танцы, снимались в кино, появлялись на обложках журналов (в том числе в "Плейбое"), участвовали в "Евровидении". Родились сестры в 1936 году, а пик их активности в шоу-бизнесе пришелся на 50-е и 60-е годы. Посмотрите, какие красавицы!

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Подруга с мужем ехали за город к родителям, и вдруг посреди трассы она давай орать: "А ну останови машину, сука! Это что за х"рня, урод?!!" Муж ее в непонятках, жена смотрит в пустоту и орет дурниной. Съехал на обочину, спрашивает, че орет-то, она выскакивает со своего места, визжит ему: "Сядь сюда!" Он сел на пассажирское и видит, что вся лобовуха в отпечатках женских ножек.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Свирепая щука-каннибал напала на попавшегося на крючок сородича

Fidel
734286
5 лет назад

Щуки по своей природе являются каннибалами и при первой же возможности не побрезгует сожрать более мелкую особь собственного вида. Момент подобной охоты был зафиксирован рыбаками в этом коротком видео.

Чем занимаются в бухте Капсель под Судаком

5 лет назад · 17 фото

В этом году здесь самое настоящее поломничество молодежи со всей страны. Ради чего они все сюда приехали, и что хотят получить?

Гифки разные

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 15 гиф

Прикольные гифки.
Приятного просмотра!

Нянечка Наташа

5 лет назад · 3 фото

Когда мне было чуть более года, появилась у меня весьма странная аллергия на еду. Мне нельзя было буквально ничего. По рассказам мамы - кушал я по столовой ложке картофельного пюре и по чайной ложке пюре из индейки. Ну и так как этого мало, меня поили козьим молоком. Питался я так месяца 3-4, но молока хватило на всю жизнь.

10 малоизвестных ликов смерти в мировой мифологии

5 лет назад · 11 фото

Практически в каждой мировой культуре есть своё олицетворение смерти. Греческий бог Аид, владыка царства мёртвых, известен, пожалуй, всем. Мы же собрали 10-ку устрашающих ликов смерти, о которых мало кто слышал.

Не останавливайся, эксплуатируй её полностью

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Техника будет работать вечно, если её вовремя ремонтировать и правильно эксплуатировать

Треть продаваемого кофе «Lavazza Oro» в Москве – подделка. Как не купить фальсификат

Российский рынок заполонили поддельные продукты. В частности, каждая третья пачка кофе Lavazza не имеет никакого отношения к итальянскому производителю. Следует отметить, что эта марка кофе пользуется огромной популярностью не только в России, но и во всём мире — компания импортирует свою продукцию более чем в сто стран.

Горган (Астрабад) и поднятая целина Ирана

5 лет назад · 59 фото

Самая интересная часть Мазендерана - не сам Мазендеран, а лежащий далее к востоку Голестан, в 1997 году выделенный из него в отдельную провинцию. Его название не содержит в себе исторический области, а значит попросту "Цветущий край" - почти одновременно с Советским Союзом шахский Иран поднимал целину.

Монфокон — ужас средневекового Парижа

5 лет назад · 9 фото

Нетрудно догадаться,что смертная казнь через повешение во все времена являлась наиболее популярным способом казни.Быстро,надежно и доступно—повесить человека можно на любом достаточно высоком предмете который сможет выдержать вес тела.
Но в Средние века,когда вешали много и со вкусом, требовалось нечто более прочное, вместительное и наглядное, чем сук дерева или балка с опорой.
Так появился парижский Монфокон — самая большая виселица в истории человечества

Как сохранять ясность ума до старости?

5 лет назад

Современный мир — сложное место для ясности мысли. Перегрузка информацией, прокрастинация, многозадачность и регулярные стрессы: все это снижает активность мозга. В результате на рядовые задачи мы тратим гораздо большее количество времени, постоянно что-то забываем, а новая информация не задерживается в памяти надолго. Что же делать? Как сохранить ясность ума в таких условиях?
Мы расскажем вам о нескольких работающих способах.

loading...

На что жалуетесь?