Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Уличный спортсмен демонстрирует сверстникам свои навыки

Сообщество
5 лет назад

Уличная гимнастика или, как ее еще называют, воркаут, пользуется большой популярностью во всем мире. Вы только посмотрите, с какой легкостью этот уличный спортсмен выполняет все упражнения на турнике.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка прикольных и смешных картинок для настроения

«Мужик растёт обратно»: Яндекс рассказал, как люди ищут фильмы, если не помнят их названия

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 23 фото

Каждый из нас хоть раз да и забывал фильм, который хотел посмотреть — и чтобы его найти приходится поднапрячь всю свою память. Бывает, что сформулировать мысль удаётся чётко и ловко, а вот иногда приходится проявить фантазию и сочинить настоящий шедевр поисковых запросов. Аналитики Яндекса перелопатили кучу фраз, с помощью которых пользователи пытались найти нужные киноленты, и получили преинтереснейшие результаты.

Байкал

Сообщество
5 лет назад · 29 фото

Все, кому посчастливилось побывать на Байкале, будут очарованы его красотой и навсегда запомнят великолепие здешних мест.

Мама и сын получили незабываемые впечатления от полета на аттракционе "Катапульта"

Krasin
793065
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Женщина и её сын решили проверить свои нервы на прочность на аттракционе "Катапульта" в парке развлечений американского города Дейтона-Бич. Однако от былой смелости не осталось и следа, когда они взлетели на головокружительную высоту.

Почему в качестве SOS пилоты говорят «Майский день»

Сообщество
АРОН
630664
5 лет назад · 2 фото

Попал в беду — передавай сигнал SOS. Это правило мы затвердили по сотням книг и фильмов. Однако в реальности в случае опасности, пилоты авиалайнеров или капитаны терпящих бедствие судов выходят на связь и передают совсем другое. Не SOS .

Храброе сердце — что правда, а что вымысел?

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 17 фото

В 1995 году в прокат вышел фильм «Храброе сердце» (англ. Braveheart) — рассказывающий о борьбе Шотландии за независимость против английского господства. Главный герой фильма — Уильям Уоллес, предводитель шотландцев, в исполнении Мела Гибсона.

Гифки разные

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 15 гиф

Прикольные гифки.
Приятного просмотра!

Любопытные факты из истории российского флага

5 лет назад · 8 фото + 1 гиф

22 августа 1994 году был учрежден официальный праздник – День флага России, который отмечается ежегодно. Предлагаю вспомнить, каким образом флаг приобрел свои нынешние черты.

Брат и сестра Юрия Гагарина

Димон
4380160
5 лет назад · 6 фото

В феврале 1943 года брата и сестру Юрия Гагарина немцы отправили на работы в Германию. Но до логова нацистов им доехать было не суждено.

Лихтеровоз "Севморпуть": возвращение "с того света"

5 лет назад · 13 фото

Когда на атомном судне переводят ядерную установку в режим окончательного останова, чаще всего это означает, что все — в рейс ему уже больше не выйти. Впереди в лучшем случае превращение в музей, в худшем — утилизация. Единственному в мире атомному лихтеровозу "Севморпуть" была уготована другая судьба. Он вернулся "после смерти" и сегодня снова в строю.

Как выглядит мама Сильвестра Сталлоне

Belka_16
180974
5 лет назад · 17 фото

Воплотивший на экране образ неустрашимого Рэмбо актер и на восьмом десятке хорош собой и может похвастать отличной физической формой. Еще Сильвестр Сталлоне все чаще выходит в свет с очаровательной супругой и тремя длинноногими дочурками. А вот как, интересно, вы представляли себе маму Сталлоне?

Смешные картинки

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Смешные картинки с надписью

Не дайте закрыть рыболовный клуб "Белуга"!

Клуб «Белуга» работает два года, пруд взят в аренду до 2032 года. С мая 2019 года нами заинтересовались - проверки, предписания. А уже позднее мы узнали, что наша территория - в зоне будущей застройки. Обустраивать территорию мы начали с 2014 года - здесь было болото. Осушили, вычистили, вырыли пруд, запустили хорошую рыбу: форель, белугу и другие. И что теперь?

Как американские военные строили летающие тарелки

5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Время от времени обнаруживается история, настолько невероятная, что заслуживает отдельного «сенсационного» научно-фантастического фильма. Сегодняшний сюжет возвращает нас в 1959 год, когда полным ходом шла холодная война, а ученый по имени Джек Фрост потел над совершенно секретным проектом: летающей тарелкой. Точнее говоря, речь идет о настоящем американском самолете на уровне НЛО, заказанном американскими ВВС. У него даже рабочее название было – Avrocar.

loading...

На что жалуетесь?