Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 доказательств, что общение с бывшими ни к чему хорошему не приводит

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Говорят, что дружбы между бывшими любовниками не бывает, хотя некоторые все же умудряются поддерживать теплые взаимоотношения. Мы собрали примеры общения после расставания, которые наглядно показывают, что дружба - скорее исключение из правил.

Приготовить за 20 минут: вкуснющие закуски для нежданных гостей

5 лет назад · 9 фото

Этот пост не для тех, кто привык готовиться к приходу гостей за неделю, в поте лица нарезая салаты и запекая молодого барашка. Удивить, когда у вас в запасе куча времени - проще простого. А вот удивить, когда на все про все меньше часа - уже сложнее. Но для этого, мы и сделали этот пост.

Когда встретились два профессионала

5 лет назад

Гуляя в парке в Минске, встретили "живую статую", которая собирает кубик Рубика.

Егор Летов про такой день сказал бы, что всё летит в...

Сообщество
5 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Плохие дни случаются с каждым. Но иногда бывают такие деньки, которые бы лучше вообще не случались. Ну вот серьёзно, полная кака!

Опасный, но эффектный прыжок в воду с высоты

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Любитель острых ощущений из Англии Тоби Сегар совершил эффектный прыжок через стену в районе доков в Швейцарии, чтобы в конечном итоге нырнуть в реку с семиметровой высоты.

12 героинь фильмов Тарантино, которых художник из России превратил в ярких пин-ап красоток

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Фильмы Квентина Тарантино полны не только экшена, оружия, бесконечных диалогов, крови, крови и ещё раз крови — там полно женских персонажей, за которыми любо-дорого наблюдать. Их-то и изобразил в своих новых работах российский художник Андрей Тарусов, который специализируется на рисунках в стиле пин-ап. Вот и тарантиновских красоток он не обошёл стороной и добавил им немного ретрособлазнительности.

Русский язык под гнётом англоязычных словоблудий

5 лет назад · 6 фото

Кто много путешествует по англоязычным странам, хорошо знает, насколько там ревностно оберегают свой язык.
Проблема языка — это проблема не только русского. Это проблема мировая проблема. Когда народ терял свою независимость, он терял и свой язык.

Россия многоликая продолжение

Сообщество
5 лет назад · 58 фото

Фото сделанные в разных местах и на разные темы

«Лечит от похмелья»: житель Ростова решил продать кошку за 15 млн рублей

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Среди сотен объявлений о продаже котов появилось одно довольно оригинальное. Житель Ростова-на-Дону выставил на продажу «Британку мистическую», которая обладает рядом чудодейственных способностей. Однако цена кусается — мужчина просит за питомца 15 миллионов рублей.

Как житель Братеево, ответственно заявляю: это лучшее, что случалось у нас на районе

5 лет назад · 2 фото + 3 видео

Скептики и нытики, а также любители поговорить про деньги на ветер, могут идти мимо. Пост для тех, кто в состоянии оценить настоящие моменты волшебства.

Советская инструкция перед поездкой за рубеж

Димон
4380160
5 лет назад · 10 фото

"Основные правила поведения советских граждан, выезжающих в капиталистические и развивающиеся страны"

80 лет назад началось наступление советских войск на Халхин-Голе

Panda
37294.5
5 лет назад · 13 фото

20 августа 1939 года советские и монгольские войска перешли в решительное наступление на Халхин-Голе. Разработанная при участии Георгия Жукова операция оказалась полной неожиданностью для японцев, которые не были готовы к нападению в воскресенье. Считается, что именно разгром на Халхин-Голе удержал Японию от нападения на СССР вместе с Германией в 1941-м.

ТОП 10 самые дорогие продукты

Lidow
2013
5 лет назад · 12 фото

Всем привет!
Если при слове «деликатес» вы представляете трюфели, паштет фуа-гра, черную икру или мраморную говядину, вы, определенно, человек, искушенный в гастрономии. Но есть продукты, наслаждаться вкусом которых – мечта королей.

Идиотские привычки исторических личностей

АРОН
630394
5 лет назад · 8 фото

Какие бы вредные или странные привычки ты ни имел, некоторые всегда на твоей стороне. Поэтому сегодня мы публикуем список странностей и слабостей, которым были подвержены величайшие люди в истории. Теперь на просьбы не горбиться и вынуть носки из холодильника ты смело можешь сказать: "Я-то что! Вот Эйнштейн, например..."

Переводчица Корана: «Нигде женщина не имеет столько прав, сколько в исламе»

5 лет назад · 5 фото

«Человек, который совершил убийство невинной души, даже одной-единственной, никогда не почувствует запах рая. «И не убий ты душу, что Господом твоим освящена была». Так написано в Коране», — уверена Валерия Порохова, переводчица Корана на русский язык, с 2000 г. президент международного фонда «Межконфессиональное согласие и стабильность».

Тупой и еще тупее: 15 примеров человеческой недальновидности и глупости

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Герои этой подборки вполне могли бы занять почетные места в своеобразной галерее глупости. Впрочем, надеемся, что это их разовые промахи. Иначе было бы совсем обидно за человечество.

Несколько важных причин вернуть СССР

5 лет назад · 7 фото

Если бы этот текст писался чуть раньше, то, скорее всего, стоило начать с образования и медицинского обслуживания, но сегодня начнём с того, чего в СССР не могло присниться и в страшном сне, о вражде между народами. Только теперь понимаешь, насколько был важен национальный вопрос, который порой «задалбывал» в школьные годы. О дружбе народов говорили постоянно.

loading...

На что жалуетесь?