Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Умные часы и роботы: китайская детская книжка 1960-го года предсказала,как будут жить люди в будущем

5 лет назад · 6 фото

Люди во все времена фантазировали о будущем, предполагая, как будет выглядеть быт их потомков через пятьдесят или сто лет, и надеясь на лучшую жизнь для будущих поколений.
Посмотрите, как представляли себе будущее авторы китайской детской литературы в 1960-м году, в то время, когда Китаю было далеко до мировой сверхдержавы, а ее жители, после успешной войны с воробьями, страдали от голода.

Фотоподборка

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок с просторов интернета.

Успех «Тегерана-43»: Ален Делон, Наталья Белохвостикова и шедевр Шарля Азнавура

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Над шпионским детективом работала съемочная группа СССР, Швейцарии и Франции, в первый год проката его посмотрело около 50 миллионов зрителей. Ален Делон, Игорь Костолевский, Наталья Белохвостикова стали залогом популярности картины. Особенным фильм сделала музыка Шарля Азнавура, на написание которой вдохновил фильм, неожиданный человек.

"Девушки и их кошки": долой стереотипы о сильной и независимой кошатнице

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 23 фото

Американский фотограф Брианна Уиллс ведет фотопроект "Девушки и их кошки" в Инстаграме с 2015 года. Своим проектом девушка стремится развенчать стереотип о сумасшедших "сильных и независимых" кошатницах, продемонстрировав кото-хозяек в позитивном свете. Она сфотографировала более 300 девушек и их кошек, большинство из которых были спасены или взяты из приютов. Скоро Брианна выпускает целую книгу о своем проекте.

Время сельчанок! Девушки, которых устроит твой доход в 10 000 рублей

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Героинь этой подборки очень часто называют простушками. Они не избалованы деньгами и роскошью, они не привыкли каждый год отдыхать на море, а в их графике нет spa-салонов и прочих глупостей.

Семь голливудских ремейков комедий с Пьером Ришаром

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 8 фото

Думаю, для вас не секретом, что американский кинематограф использует находки европейского. Другими словами - делает ремейки успешных европейских фильмов. Вот и комедии с Пьером Ришаром, которые так любят в нашей стране, не обошла эта участь.

Впервые за 20 лет: ФСБ раскрыла число приехавших в Россию трудовых мигрантов

Dionysus
457757
5 лет назад · 6 фото

Погранслужба ФСБ начала публиковать данные о количестве приезжающих на заработки иностранцев. Только за первое полугодие 2019 года в Россию приехали работать 2,4 миллиона человек. Львиная доля мигрантов, естественно, прибывает из Средней Азии. Но не только. Немало людей приезжает, например, из Украины. Есть даже трудовые мигранты из Германии, но на общем фоне их количество совсем незначительное.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото

Подборка красивых фотографий с природой для утреннего настроения.

7 крупнейших мегапроектов, которые изменят мир

5 лет назад · 8 фото

Мегапроекты не зря имеют приставку -мега. На реализацию подобных задач затрачиваются огромные средства (более 1 млрд. дол.), ресурсы (миллионы человеко/часов) и временные затраты. Сегодня мы рассмотрим семь крупнейших индустриальных проектов, которые в настоящее время находятся на этапе строительства.

Простой способ рассказать о вашем бизнесе заинтересованной аудитории

Совершенно не важно, чем вы занимаетесь - строите дома, печете детские тортики или разрабатываете сайты. Главное в этом деле, найти своего клиента и увеличить выручку. Мы знаем, как вам помочь!

Е, Б и точки: кое-что о русском мате

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 8 фото

Кому можно было материться, какую силу имели матерные слова, почему они стали запретными и кое-что ещё о русском мате.

Навеяно разговорами об отдыхе в России

albedo
40319.5
5 лет назад

"Сезон провалился" , отдыхать дорого, лучше заграница. А по факту

Улыбайся!

Сообщество
5 лет назад · 53 фото

Чтобы добиться успешного успеха, надо делать дело и работать работу, а не искать секретного секрета.

Подорожник - трава: сложный путь к успеху певицы Алисы Мон

DarSie
280174
5 лет назад · 10 фото + 2 видео

Звезде девяностых Алисе Мон 15 сентября исполнилось 55 лет. К юбилею певицы мы расскажем о том, как обыкновенная девочка из городка Слюдянка Иркутской области добилась такого оглушительного успеха, через что ей пришлось пройти по пути на вершину, и как она живёт в наши дни.

Форму московского “Торпедо” теперь можно купить в магазине BRANDSHOP

Магазин BRANDSHOP всегда профессионально подходит к презентации своих самых громких релизов. На этот раз их команда так же умело представляет результат своего сотрудничества с футбольным клубом “Торпедо” Москва.

20 малоизвестных, но немаловажных фактов о нашем мире

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Сколько бы вы ни знали об окружающем мире, невозможно знать всё. Вот несколько невероятных фактов. Спорим, что о некоторых вещах вы или не задумывались, или услышали впервые?

Посадивший самолет в поле пилот Airbus прихватил жене кукурузы

5 лет назад · 4 фото

Командир самолета Airbus A321, совершившего аварийную посадку на кукурузном поле в Подмосковье, Дамир Юсупов, привез супруге в качестве сувенира большой початок кукурузы. Об этом E1 рассказала жена пилота Наталья.
По ее словам, он также привез домой детский рисунок с надписью «Дяде пилоту».

loading...

На что жалуетесь?