Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дженнифер Лопес с шиком разменяла полвека

5 лет назад · 16 фото + 1 видео

В это трудно поверить, но вечно молодая дива Дженнифер Лопес на днях отметила свое 50-летие. Звездный юбилей был шумным, шикарным, изобиловал мировыми знаменитостями - словом, все, как положено!

Что ели наши предки в древности

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Русская кухня славилась своей необычностью всегда. А еще здесь строго соблюдался порядок блюд в обеде, что немало удивляло европейских гостей, где принято было выставлять на стол все кушанья одновременно. В. Левшин писал: «Учреждение русского стола состояло в четырех подачах: 1) холодных яствах; 2) горячих, или похлебках; 3) взварах и жареном и 4) в пирожном». Взварами называли соусы-гарниры, а пирожным — вообще любое сладкое.

Спицы для шпионов

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Считается. что вязание - это тихое и мирное занятие для старушек, которые вяжут внукам носки. Но во время Второй мировой войны к вязанию относились иначе. Оно было помощью фронту, лекарством для раненых солдат и даже оружием для шпионов.

Блогерша делится со своими подписчиками фотоснимками без лишних прикрас

Сообщество
Olxi
1081500
5 лет назад · 22 фото

Люди любят листать красиво отредактированные фотографии популярных инстаграм-блогеров, делая это с трепетом и завистью. Но одна инстаграмерша решила побыть со своими фолловерами настоящей, напомнив им, что не всё в Интернете является подлинным.

Что надо делать, чтобы морские гады не подгадили вам трапезу

5 лет назад · 16 фото

Многие из нас любят употреблять всяких морских гадов - крабов, моллюсков, креветок, осьминогов и т.п. Но не многие из нас знают, как их ловить, если хотите сделать это самостоятельно, как их выбирать на рынках и магазинах, какие "подводные камни" существуют при их приготовлении и что делать, если вдруг вы все-таки допустили ошибку и съели что-то не очень свежее.

Фотографии СССР которые я вижу впервые. Фоторепортаж

Сообщество
5 лет назад · 150 фото

Верните детство на минуту,
Верните детство на часок,
Где будит ранним светлым утром
Любимый мамин голосок.
Верните радости мгновенья,
Где смехом улицы полны,
Где земляничное варенье,
Всегда нажарены блины.
О дружбе песенки верните,
О том, что родина одна!
Ведь нынче верность в дефиците,
И суетою жизнь полна.

Фото распаковки Джоконды разожгло битву фотошоперов, представивших её в весьма неожиданных образах

Olxi
1081500
5 лет назад · 20 фото

Героем битвы фотошоперов может стать кто угодно. Даже Мона Лиза. На этот раз выбор юмористов пал на историческую фотографию распаковки картины Леонардо Да Винчи после войны. В 1939 году Жак Жожар вывез шедевр из Лувра, и вот, 16 июня 1945 года полотно вернулось на своё законное место, и на выбранной фотографии запечатлён момент, когда группа людей смотрит на Джоконду. Чего только фотошоперы не нафантазировали!

Хозяйка не закрыла кухню, а её бульдоги нашли там краситель и превратились в маленьких Халков

Сообщество
Olxi
1081500
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Кому как не хозяевам собак знать, что четвероногие — не только друзья человека, но и те ещё маленькие пакостники, обладающие потрясающей способностью влипать в разные неожиданные истории. Одна такая история произошла в июле в Лампхуне, это провинция на севере Таиланда.

Япония глазами австралийского фотографа

Сообщество
5 лет назад · 53 фото

Фотограф из Сиднея Пэт Кей - специалист по уличной фотографии и городским пейзажам. Его фотографии из Японии - яркие, необычные и словно бы несущие в себе немного магии этой древней и загадочной страны.

Бегун использует карту в качестве холста, создавая рисунки своими маршрутами пробежек

Сообщество
Olxi
1081500
5 лет назад · 15 фото

Бег трусцой — это действительно полезно как для физического, так и для психического здоровья; об этом знает практически каждый. Однако стоит отметить, что тогда как для некоторых людей это происходит естественно, для других это либо борьба, не заслуживающая рассмотрения, либо просто скучная затея.

В Республике Крым набирает обороты война с нелегальными перевозчиками

Aleksandr
15001.5
5 лет назад

В Республике Крым набирает обороты война с нелегальными перевозчиками. Глава региона Сергей Аксёнов дал министерству транспорта зелёный свет на самые радикальные меры: тотальные рейды, максимальные штрафы вплоть до конфискации транспортных средств. Об этом он заявил в ходе очередного выездного совещания правительства в Черноморском районе.

История любви самой высокой пары в мире

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 8 фото

Людям гигантского роста непросто жить в мире, где средний рост, в зависимости от пола и страны проживания, колеблется в пределах 160−185 сантиметров. И найти любовь «великанам» тоже непросто.

Новгородская область. Старая Русса

5 лет назад · 26 фото

Честно, был уверен, что уже ни один город в Центральной России не сможет меня так сильно зацепить. Однако Руссе это удалось. Я не мог представить, что в сравнительно небольшом городе столько разных красивых и интересных мест, притягательных музеев, огромный минеральный курорт и даже солёные источники.
Сегодня мы погуляем по городу и посмотрим Старую Руссу.

Бар из поддонов своими руками

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Меня зовут Пол Новак, и я живу в Шеффилде в веселой старой Англии. Мой последний проект имел оглушительный успех! Я построил красивый, стильный, окрашенный в черный цвет бар почти полностью из поддонов и обрезков дерева. Всегда хотел сделать домашний садовый бар, так как мы проводим семейное время в саду. Строительство бара заняло два дня.

Холостяцкий быт

5 лет назад

Всем привет! Очень часто в своей жизни, я слышал различные утверждения от "познавших жизнь" людей, суть которых сводилась к фразе "лодка счастья разбилась о быт совместного проживания". И решил написать про свой опыт семейного быта.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок для утреннего субботнего настроения.

loading...

На что жалуетесь?