Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

25 самых убогих татуировок, какие вы только видели

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Знаете что странно? Сегодня сделать себе по-настоящему красивую татуировку - проще простого. Ищи хорошего мастера, иди и делай. Но почему-то до сих пор находятся любители жуткого трэша, которые просят набить им нечто несуразное. Может быть, это просто такая форма эпатажа?

Послушай и сделай наоборот: самые идиотские советы от интернет-пользователей

5 лет назад · 14 фото

В интернете можно найти совет и консультацию по любому вопросу, однако не стоит доверчиво относиться ко всему подряд. Примеры тому ниже: это, пожалуй, самые идиотские и бесполезные (местами даже вредные) советы от пользователей социальных сетей. Предупреждаем сразу: следовать некоторым из них не только глупо, но иногда даже опасно.
Поэтому над ними можно просто посмеяться: это же надо до таких глупостей додуматься!

Когда стал не нужен

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Был у нас в школе учитель по допризывной подготовке юношей, подполковник в отставке, 65-70 лет, высокий, крепкий и грамотный мужик. Параллельно он вёл историю. На уроках рассказывал нам разные военные байки и случаи из истории. Все с уважением относились к нему.

Необычные дома

5 лет назад · 36 фото

Фотоподборка очень необычных архитектурных решений.

Смешные картинки

Сообщество
5 лет назад · 34 фото

Смешные картинки с надписью

Неизвестный ВРД или некоторые примеры применения мотокомпрессорного двигателя. Часть 1

Сообщество
5 лет назад · 14 фото + 1 видео

Двигатель этого типа в нынешнем классификационном списке авиационных силовых установок не значится и в реальной эксплуатации не используется. Многие люди о нем даже никогда и не слышали. Однако, он, фактически ровесник первых аэропланов, имеет любопытную историю практического применения и может быть интересен для любителей авиации.

Как люди защищали себя от колдовства

5 лет назад · 7 фото

Вера в колдунов и ведьм стара как мир: почти все культуры мира содержат множество легенд о людях с магическими способностями. И, конечно же, почти каждая культура создала свои обереги или защитные обряды, которые должны были защитить человека от колдовского вмешательства.

Мистические автомобильные кладбища в разных странах

5 лет назад · 22 фото

Жители городов хорошо знают, что происходит со старыми автомобилями, закончившими свой срок службы. Они часто век во дворах жилых домов, на дорогах, их разбирают на запчасти.

Кот несет службу вместе с полицейскими

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 8 фото

В Таиланде вместе с копами службу несет кот. Конечно, в плане работы пользы от него никакой - только ест и валяется где ни попадя, но зато шерстяной дармоед значительно повышает полицейским настроение и успокаивает нервы.

Простой способ рассказать о вашем бизнесе заинтересованной аудитории

Совершенно не важно, чем вы занимаетесь - строите дома, печете детские тортики или разрабатываете сайты. Главное в этом деле, найти своего клиента и увеличить выручку. Мы знаем, как вам помочь!

О женщинах московского подземелья

5 лет назад · 2 фото

Сразу скажу: тема спорная. Возможно даже отчасти конфликтная. И в некотором смысле – поколенческая, то есть не простая.
Но и обходить её молчанием за версту было бы неправильным. В конце концов, это наша с вами жизнь здесь и сейчас. И кому, как не нам, решать…
В общем, я вас предупредил, а теперь – к делу.

Смешные картинки

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Смешные картинки с надписью

Кружевной фарфор

5 лет назад · 9 фото

Своё название кружевной фарфор получил благодаря лёгкости и изяществу, а также сходству с настоящим плетёным кружевом.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото + 2 гиф

Подборка красивых фотографий с котами для утреннего настроения.

Пузатенький Леонардо Ди Каприо забавно катается на водном самокате

AccheDin
803526
5 лет назад · 11 фото

Леонардо Ди Каприо плотно вошёл в сердца зрителей ещё с роли умственно отсталого Арни Грэйпа из фильма «Что гложет Гилберта Грэйпа», всех остальных от него накрыло уже после выхода «Титаника». С тех пор Лео сильно изменился, ибо вырос и возмужал, но он остался всё тем же забавным парнем, которого мы любим, и эти недавние фотографии с его отдыха на море, яркое тому подтверждение.

Сари. Мазендеран за первым морем

5 лет назад · 60 фото

Сари - ещё один иранский областной центр (340 тыс. жителей) в двух сотнях километрах от Тегерана по тяжёлой и красивой дороге через Эльбурс. В отличие от показанного в прошлых двух частях Казвина, в Сари нет ни скромного русского следа, ни особо выдающихся персидских красот. Но всё же Сари - это столица Мазендерана, как современного остана, так и исторической области - последней и едва ли не важнейшей на нашем иранском пути.

loading...

На что жалуетесь?