Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Курск в 1971-1980 годах

N.V
2044
5 лет назад · 11 фото

Фотографии эпохи СССР

Атомное строительство: как применить ядерную бомбу не по назначению

War_War
39310
5 лет назад · 9 фото

Ядерное оружие — страшная сила! Но можно ли применить его не по прямому назначению или вообще для мирных целей? Попробуем разобраться в некоторых нереализованных проектах.

Почему собаки склеиваются?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Вид слипшихся в области филейной части собак привычен для собаководов, но может вызвать недоумение и даже панику у далеких от этой области людей. Почему же собаки склеиваются, и стоит ли переживать при виде этого зрелища?

20 случаев, когда обычные снимки внезапно становились шедевральными фотобомбами

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Каждый раз люди просто хотели сделать фотографию на память. И снимки получались настолько смешными, что становились шаблонами для самых распространенных жизненных ситуаций многих людей.

Британская собака-долгожитель отметила свой 21-й день рождения

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Чихуахуа Таффи - возможно, самый старый пес в Великобритании на сегодняшний день. Недавно ему исполнился 21 год, что по человеческим меркам составляет 147 лет. Хозяева Таффи, которые взяли его из приюта семь лет назад, говорят, что сразу полюбили эту собаку и очень рады, что смогли подарить ему новую семью и новых друзей - шитцу Джоша, йоркширского терьера Гарри и чихуахуа Деано.

Просто фото времён СССР

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Просто фото времён СССР

Мем с котом за столом полюбился всем, и люди нашли инстаграм пушистика

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Мем с белым котом, сидящим за столом в ресторане, прославил его главного героя. Оказалось, на фото — питомец по имени Клякса, и у него немало других забавных фотографий. Люди узнали об этом и уже делают с ними милые шутки, восхваляя пушистика за его мемный подарок человекам.

Парень из Гонконга создал девайс для идеального селфи с котом

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 9 фото

Моменты с любимым питомцем - бесценны. В наш век социальных сетей, все больше котолюбов стремятся показать любовь к своему ненаглядному котейке всему миру. Что делать, если сделать нормальное селфи с неугомонным котом нереально? Парень из Гонконга решил, что пора как-то решать эту насущную проблему, и изобрел девайс для идеальных селфи с котом.

Очередное телефонное мошенничество

5 лет назад

Телефонные мошенники, стремящиеся получить доступ к чужим банковским счетам, изобретают все новые способы обмана. Причем наряду с технически сложными способами появляются и методики, основанные на психологии пользователя. Недавно в России стал набирать популярность новый способ войти в доверие к пользователю смартфоном и получить у него полный доступ к устройству, что затем влечет утерю средств с банковских счетов.

Девушки, которые очень сильно любят волейбол (24 фото+1 видео)

5 лет назад

Быть женой волейболиста задача не их простых, постоянно приходится бороться за внимание мужа, которое направлено на мяч. Хочешь не хочешь, а придется полюбить эту игру, а возможно самой начать принимать в ней самое активное участие.

Парень перерисовывает аватарки своих подписчиков, издеваясь над ними по полной

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Пользователь Твиттера под ником aansonsart перерисовывает аватарки своих подписчиков. Делает он это максимально небрежно и нелепо, превращая людей монстров и странных существ. Так автор троллит своих почитателей, но им нравится, и они с удовольствием делятся его работами. У любого желающего есть шанс заполучить карикатуру, достаточно подписаться на страничку автора и ждать своего звёздного часа.

Разработаны биосенсорные татуировки для мониторинга хронических заболеваний

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

По мере развития технологий ученые выдвигают новые блестящие идеи о том, как лучше всего отслеживать состояние здоровья. Одна из таких идей - биосенсорные татуировки, которые меняют цвет в зависимости от уровня глюкозы, pH и альбумина в организме. Они позволят в режиме реального времени следить за течением таких заболеваний, как, например, диабет.

4 года в плену у сексуального маньяка. Ужас из Рязанской области

5 лет назад · 6 фото

Две подружки ушли на дискотеку. Дома их ждали очень долго.

Михаил Скобелев

Димон
4380160
5 лет назад · 8 фото

«Белый генерал», «Равный Суворову» - в конце XIX века имя Михаила Дмитриевича Скобелева было известно любому школьнику, его портреты висели почти в каждой крестьянской избе, рядом с образами, его именем называли площади и города, а о его подвигах и походах слагали песни.

Как французы Германию громили (или европейцы в бою)

5 лет назад · 7 фото

Франция – одна из стран победительниц. Каждую годовщину победы мы слышим о французском сопротивлении, макки и армиях де Голля. Давайте непредвзято поглядим, как французы всыпали этим бошам.

Проклятые герои. За что лишили геройских звезд маршала Варенцова и генерала Серова?

Димон
4380160
5 лет назад · 7 фото

В октябре 1962 года в апогей Карибского кризиса был арестован полковник Главного Разведывательного Управления (ГРУ) Олег Пеньковский. Дело хоть и давнее, но до сих пор полное тайн и загадок. Кем был Пеньковский? Предателем, агентом западных разведок, человеком, пожертвовавшим жизнью ради предотвращения Третьей мировой войны, или разведчиком КГБ?

loading...

На что жалуетесь?