Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

17 овощей и приправ, которые вы, скорее всего, видели лишь на прилавках

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Людям постарше или отдельно интересующимся сельским хозяйством, конечно будет странно видеть этот пост - им кажется, что все знают, как это растет и выглядит. Но подрастает новое поколение, оно, чаще всего, видит продукты лишь на полках магазинов и порой даже не догадывается, как это все выглядит на грядках.

От “Славы” до бесславья. Жизнь и смерть русского адмирала Галлера

5 лет назад · 10 фото

Льва Галлера называют любимцем флота, его вклад в развитие русского флота трудно переоценить. Его боевое крещение состоялось на линкоре "Слава", а жизнь бесславно оборвалась в казанской психушке.

Маркетологи малого бизнеса и их профессиональные шедевры

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Продать можно все, что угодно. Главное в этом деле - креативный подход и яркая упаковка. Герои данной подборки подобны сумасшедшим, бросившим вызов системе. Убедитесь в этом сами!

Когда умеешь играть со словами

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Знаете, в чём прелесть всех каламбуров? Вот и мы не знаем... Попробуем пожонглировать словами и их смыслом.

Беда сплотила людей

Fox Red
49690.5
5 лет назад

Город жил своей обычной жизнью. Правда, по причине низких температур в школах были объявлены актировки – отменены уроки, что для норильских школьников дело привычное

20 сказочных мостов, словно ведущих в другие измерения

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Веками человечество возводит мосты. И все для того, чтобы они соединяли нас.. 20 мостов и акведуков, которые смело можно назвать произведениями искусства.

Когда друзья зовут в пятницу в бар, а жена против

Сообщество
5 лет назад

Женщины мечтают провести выходные вместе со своим мужчиной. Однако у мужчин бывают и свои планы, например встречи с друзьями. Порой им не суждено сбыться

Камбоджиец намертво застрял в узкой расщелине и провел так целых 4 дня

Сообщество
Olxi
1082570
5 лет назад · 4 фото

Парень из камбоджийской провинции Баттамбанг отправился собирать помет летучих мышей. В какой-то момент у него выпал фонарик и закатился в расщелину. Сум Бора скользнул следом - и застрял, причем очень крепко и надолго...

Cоветские мотоциклы, пользующиеся до сих пор популярностью

Сообщество
Aleksandr
15001.5
5 лет назад · 9 фото

Автомобильная промышленность Советского Союза подарила огромное количество интересных образцов техники. Среди них были не только различные автомобили, но и мотоциклы. Создавались они как для силовых структур государства, так и для гражданского пользования. Многие из них стали настоящими легендами еще в бытность СССР. Взглянем на лучших представителей мотоциклетного советского рынка поближе.

Эль Чапо: 5 фактов о самом одиозном наркобароне мира

5 лет назад · 6 фото + 1 видео

8 января мексиканская полиция отметила свой самый крупный успех с момента убийства Пабло Эскобара: был пойман и арестован знаменитый Эль Чапо, прославившийся свой страстью к кинематографу, торговле кокаином и убийству людей. Перед самой облавой этот self-maid man был занят подготовкой к съемкам байопика о самом себе. Вот пять фактов из биографии мексиканского Мориарти, узнать которые будет интересно многим нашим читателям.

Турист снял на видео крупную щуку-каннибала

Сообщество
5 лет назад

В Сети опубликовали ролик, на котором крупная щука проплывает мимо туриста с зажатым в зубах сородичем. Автор не стал предпринимать никаких действий и продолжил безмолвно наблюдать за тем, как хищница уплывает со своей жертвой.

Филиппинские школьники растрогали до слёз учителя, подарив ему обувь

Сообщество
Olxi
1082570
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Учитель естествознания Сезар Пунзалан, обучающий старшие классы в средней школе «Непорочного Сердца Марии», находящейся в провинции Лагуна, не смог сдержать слёз, когда получил необычный подарок от благодарных учеников.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка прикольных и смешных картинок для настроения

15 простых способов облагородить территорию, чтобы соседи ахнули от зависти

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 17 фото

Как вы представляете себе террасу перед домом? Зелень, цветы, желательно море, конечно, но если последнего на участке нет, то не беда. Мы собрали примеры того, как можно легко и просто облагородить территорию перед домом/на даче, чтобы все соседи ахнули.

loading...

На что жалуетесь?