Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 смешных надписей и объявлений, которые могли написать только в России

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Порция веселых объявлений и надписей - то, что нужно в понедельник, чтобы как-то скрасить начало рабочей недели. На море с бокальчиком в руке, конечно, было бы лучше, но и эта подборка может поднять настроение. Улыбнемся вместе?

Маразм крепчал

Сообщество
АРОН
630664
5 лет назад · 13 фото

Абсурдные, маразматичные объявления

Собака-робот готова служить людям

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Робопес по кличке Астро, сконструированный учеными из Атлантического университета Флориды, готов стать вашим лучшим другом! Он умеет выполнять команды, самостоятельно исследует окружающий мир, а искусственный интеллект помогает ему обучаться новым трюкам.

Новое решение для телевизоров с поддержкой технологии 3D

5 лет назад

Технический прогресс так быстро меняет нашу действительность, что человечество вынуждено отправлять на свалку в прямом и переносном смысле то, что совсем ещё недавно было вершиной инженерной мысли, трендом в общественном мнении. Взять, к примеру, трехмерное телевидение. Телевизоры с поддержкой технологии 3D были весьма популярными. Эффект глубины изображения людям нравился, но появились другие технологии – и о 3D начали забывать.

Свежая коллекция снимков со всего мира за 19.08.2019

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

20+ убойных отзывов, ради которых многие посещают интернет-магазины

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 23 фото

Торговые онлайн-площадки существуют не только для купли-продажи. Некоторые люди ходят туда исключительно поглазеть и почитать отзывы. Увлекательное, надо сказать, занятие!

Как Белка и Стрелка покоряли космос,в этот день 19 августа, 59 лет назад

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад · 11 фото

19 августа 1960 года был совершён первый успешный орбитальный полёт, с возвращением, живых существ в космос. Советский аппарат «Спутник-5» с собаками Белкой и Стрелкой на борту был выведен на околоземную орбиту и через 25 часов вернулся на Землю. Эта звёздная одиссея проложила дорогу в космос человеку

Кошачьи гифки

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с кошками.

Гипнотические кинетические скульптуры от Энтони Хау

5 лет назад · 1 фото + 3 видео + 3 гиф

Энтони Хау (Anthony Howe) продолжает удивлять нас своими гигантскими кинетическими скульптурами, которые приводятся в действие ветром или мотором. Они гипнотически движутся, напоминая то ли щупальца осьминога, то ли инопланетный космический корабль

Простой способ рассказать о вашем бизнесе заинтересованной аудитории

Совершенно не важно, чем вы занимаетесь - строите дома, печете детские тортики или разрабатываете сайты. Главное в этом деле, найти своего клиента и увеличить выручку. Мы знаем, как вам помочь!

В Китае создали копии почти всех знаменитых достопримечательностей мира

5 лет назад · 18 фото

В Китае делается всё, даже масштабные реплики культовых сооружений со всей земли, в том числе Эйфелевой башни, Белого дома, Колизея, пирамиды Лувра и Большого сфинкса Гизы. Эти копии притягательны для многих туристов.

Разваливающаяся машина «Почты России» попала на видео, водитель уволен

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

В городе Бабаево Вологодской области сняли на видео авто в невероятном техническом состоянии. Кузов проржавел, пассажирская дверь закручена болтами, лобовое стекло отходит... Самое удивительное - что это служебный автомобиль «на ходу» российского почтового ведомства. Водитель за кадром видеоролика подтверждает тот факт, что развозит на этой машине почту по селам.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
630664
5 лет назад · 14 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Грустная история про кота с хорошим концом

Сообщество
INKHEART
32173.5
5 лет назад · 6 фото

Моя знакомая Яна, ветеринар по образованию и профессии, возвращалась домой с ночной смены, когда уже около своего дома увидела скачущий и орущий непонятный комок. Люди проходили мимо, а он пытался к кому-нибудь подойти.

Как сделать кулон-сердечко из дерева и эпоксидной смолы своими руками

Сообщество
Andrey
3224.5
5 лет назад · 16 фото

Недавно я увидел где-то на YouTube ролик, где чувак заливал в эпоксидку сушёные цветы, листья, ещё что-то. И очень классно у него это получалось!
Я загорелся этой идеей, купил эпоксидки и понеслось...
Сейчас я хочу поделиться технологией одного из самых лучших моих изделий - кулон-сердечко! Не каждый прям сразу ломанётся его делать, но всё равно, думаю, многим будет интересно этот пост посмотреть.
И, да, сильно не пинайте, это мой первый пост не фишках.

Женские откровения о неудачных свиданиях, которые мужчинам нужно взять на заметку

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Перед вами реальные истории, о которых представительницы прекрасной половины человечества рассказали на своих страницах в Twitter. Согласитесь, лучше учиться на чужих ошибках!

loading...

На что жалуетесь?