Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как Израиль украл у Франции "Миражи" и ему за это ничего не было

5 лет назад · 6 фото

После Шестидневной войны Франция установила жесткое эмбарго на продажу всех военных материалов Тель-Авиву. Израилю было отказано в экспортных лицензиях на оборудование, которое было уже ранее заказано. И это, несмотря на подписанные уже соглашения, а в некоторых случаях и оплаченные счета.

Намешалось

Сообщество
АРОН
629564
5 лет назад · 42 фото

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки.

7 забавных исторических фактов

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 8 фото

Что древние викинги и древние римляне писали на стенах, над чем смеялись тысячи лет назад, о самом необычном биологическом оружии США, как СССР менял подлодки на газировку и кое-что ещё.

«Святая Русь» горит: на теплоходе в Нижегородской области случился пожар

Dionysus
457757
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Лето в России выдалось и вправду адским: прямо сейчас пожарные тушат судно с очень символичным названием. К счастью, на корабле не было пассажиров.

Женщина, которую врачи считали бесплодной, родила двойню после одной ночи в круизе

5 лет назад

Моника Дилан из города Медуэй (Великобритания) во время круиза провела одну ночь с мужчиной, после чего в 41 год родила двойню. И это при том, что врачи уверяли ее, что это невозможно, сообщает издание The Sun.

"Хочу стать первым межполовым чемпионом". Американский боец UFC вызвал на бой девушку

5 лет назад

Американский боец смешанных единоборств (ММА), который является действующим чемпионом UFC в легчайшей и наилегчайшей весовых категориях Генри Сехудо, вызвал на бой представительницу Киргизии Валентину Шевченко.

Гиперреалистичные портреты девушек от Иракли Надара

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Грузинский художник Иракли Надар создает невероятно реалистичные цифровые картины. Он не рисует с натуры, а использует в качестве основы фотографии, и любит отображать в своих работах мельчайшие детали. Сегодня мы хотим продемонстрировать новейшие работы этого талантливого художника.

Один из символов Вермахта. Мотоциклисты

5 лет назад · 40 фото

«Фрицы на мотоцикле с коляской»: какая была эффективность «байкеров» Второй мировой.
Во время Первой Мировой мотоциклы неплохо показали себя на фронте – они использовались курьерами и разведчиками, поэтому нет ничего удивительного в возникновении перед началом Второй Мировой воинских подразделений на мотоциклах.

Хозяин хотел усыпить растолстевшего ретривера, но ветеринар отказался

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 14 фото

Порой люди забывают о том, что они в ответе за тех, кого приручили. Случается так, что питомцу не хватает ухода и заботы, а нерадивый хозяин бросает его в приюте или вовсе отдает на усыпление. Именно это и случилось с Каем - красивым и дружелюбным золотистым ретривером. Раскормив пса, хозяин решил избавиться от него.

В Анапе пьяный посетитель тира кинул девушке в лицо винтовку

Сообщество
5 лет назад

В курортном городе Анапа компания пьяных посетителей пришла в тир пострелять. Они были настолько пьяны, что работница тира отказала им в продаже пулек для винтовки. Один из них не собирался мириться с отказом и решил наказать девушку. Теперь его ищет полиция.

"Это всё автозамена!": 16 коварных подстав от Т9, которые вывели на чистую воду

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 17 фото

Каждому из нас, наверное, хотя бы раз приходилось попадать в неловкие ситуации из-за автозамены. Будь то деловые письма, или переписки с людьми, перед которыми упасть в грязь лицом категорически нельзя, или просто с друзьями, бесконечно подшучивающими после нелепой опечатки. Мы собрали забавные примеры, когда телефон решил, что ему лучше знать, о чем люди хотели сказать. Делитесь в комментах скриншотами своих переписок с шутками автозамены!

Блокируем подписки от Мегафон, Билайн, Теле 2, МТС и не даём себя грабить

5 лет назад

Навязчивый сервис от операторов, настойчиво навязывающих платные подписки, порождает у клиентов чувство раздражения и безысходности, особенно когда такая «услуга» съедает деньги из кармана потребителей. Наилучшим вариантом может стать законодательный запрет на предоставление таких сервисов, однако известно, что хитроумные бизнесмены всегда найдут лазейки и уязвимости в самых строгих регуляторных актах.

Получит ли Россия хребет Ломоносова?

Димон
4380160
5 лет назад · 2 фото

Россия очень скоро закончит все дополнительные исследования, требующиеся для окончательного одобрения Комиссией ООН заявки на расширение границ арктического шельфа. Мы не спеша и плотненько так занимаемся тем, что собираем факты того, что хребет Ломоносова наш.

Реакция девушки на боксерский бой в виртуальной реальности

Сообщество
5 лет назад

Девушка решила поучаствовать в боксерском поединке в виртуальной реальности, но в последний момент что-то пошло не так. Рекомендую убавить громкость звука перед просмотром.

loading...

На что жалуетесь?