Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мужчина вызвал спасателей, чтобы те помогли женщинам, которых нет

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Ну что же, ошибки случаются. Мужчина позвонил по номеру 112 и сказал спасателям, что в садовом массиве поселка Красный Ключ Нижнекамского района лежат женщины, залитые бетоном. Якобы он поит их водой и ждёт помощи.

Таксист без прав убил двоих пассажиров об прицеп грузовика пьяного водителя

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

23 июля в 4 утра на пересечении Старо-Петергофского проспекта и набережной Обводного канала водитель без прав за рулем автомобиля Skoda совершил столкновение с прицепом грузовика. В результате столкновения погибло два пассажира такси. Еще одного госпитализировали в тяжелом состоянии. Водитель большегруза с места происшествия уехал, но был задержан через 5 минут. Сотрудники ДПС выяснили, что дальнобойщик был пьян.

Что бывает, когда девушки решают спуститься на каблуках с горки

Сообщество
5 лет назад

Женщины очень любят обувь на высоком каблуке. В подобной обуви представительницы прекрасного пола обычно выглядят более стройными, подтянутыми и элегантными. Однако все меняется, когда они начинают спускаться горки.

Готовая клиентская база, тендеры и магазин: незаменимое приложение «Сбагри» для предпринимателей

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

С каждым годом возможности для малого и среднего бизнеса растут, помогая предпринимателям зарабатывать деньги честно и регулярно. Если каких-то 5-10 лет назад, для того, чтобы найти поставщика услуг или товаров, нужно было перелопатить весь интернет, то сейчас для этого нужно всего лишь скачать одно приложение. «Сбагри» позволит вам создать тендер, найти поставщика услуг, воспользоваться магазином и продать свои товары.

Друзья Вин Дизеля подарили ему эксклюзивный и очень мощный Dodge Charger

RedBull
168085
5 лет назад · 15 фото

Сюрприз актеру сделали друзья в процессе съемок девятой части киносаги, известной в России под названием "Форсаж". Говорят, Вин Дизель потерял дар речи – и его можно понять.

Дуэли на пистолетах — Олимпийский вид спорта, который мы потеряли

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

В 1908 году на Олимпийских играх в Лондоне была презентована новая и по-своему прекрасная дисциплина: дуэли на пистолетах. Это было ново, любопытно, и древние греки о таком точно даже не могли и мечтать.

25 пророческих цитат Джорджа Оруэлла

АРОН
625924
5 лет назад

Знаменитые антиутопии Оруэлла «Скотный двор» и «1984» были написаны в середине ХХ века, и хотя предсказания фантаста об ужасах тоталитарного режима не сбылись, именно в наши дни они приобретают новое, немного зловещее звучание.
Еще раз перечитав произведения Оруэлла, мы по-прежнему не теряем надежды, что все-таки он ошибался.

Запрет цирков с участием диких животных

Сообщество
5 лет назад

Запрет цирков с участием диких животных

Жизнь налаживается?

5 лет назад · 2 фото

Мой дом в настоящее время больше похож на зверинец, чем на человеческое жильё. Не подумайте, что я сумасшедшая...

«Бременские музыканты» (1969)

Panda
37294.5
5 лет назад

История создания, история песен.

Шедевральный маневр таксиста в центре Пензы

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Пензе на перекрестке улиц Суворова и Урицкого произошла авария с участием автомобиля такси Datsun и Chevrolet Cruze. На видео видно, что таксист хотел повернуть на улицу Суворова с правого ряда, хотя на указанном перекрестке он не имел права так делать даже с левого ряда.

15 неожиданных этикеток и бирок на товарах, которые хотя бы иногда стоит читать

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Многие люди помешаны на этикетках товаров. Они изучают составы одежды и продуктов, отметая все "вредное". Мы собрали 15 ничем не примечательных этикеток, которые на самом деле скрывают много интересного.

Беларусь нетуристическая

5 лет назад · 60 фото

Беларусь — это не только открыточные виды, но и повседневность, в которой ежедневно существуют наши ближайшие соседи, и в которой тоже можно и нужно видеть красоту.

Ох уж эти, смешные детки

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Сколько ни смотри на деток, сколько бы они не проказничали, они всё так же остаются милыми и забавными. Следующая подборка фоток и историй тому доказательство.

Hyundai врезался в Гелик и перевернулся

Сообщество
myymoo
10990.5
5 лет назад

ДТП 22 июля. Долгопрудный, Московская область.

На дне Балтийского моря нашли старинное судно в идеальном состоянии

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Корабль конца XV столетия обнаружили ученые на дне Балтики. Судно сохранило все мачты и находится практически в идеальном состоянии. "Оно сохранилось в неприкосновенности и удивительно хорошо сохранилось", - говорит один из участников операции по подъему корабля.

loading...

На что жалуетесь?