Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не суй пальцы куда попало!

Сообщество
5 лет назад

Женщина увидела в раковине крабов и не придумала ничего лучше, чем сунуть туда пальцы. Ответ не заставил себя долго ждать.

Интересные фото

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Необычные фотографии, иногда кажется нарушая законы физики

Metallica пожертвовала 250 тысяч евро на строительство детской онкологической больницы в Румынии

Dionysus
457757
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В ходе мирового турне известные треш-металлисты приносят людям не только смех и радость, но и надежду. Выступая в Румынии, музыканты пожертвовали немаленькую сумму на строительство первой в стране онкобольницы для детей.

Стоп-кадр

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Вовремя сделанные снимки интересных моментов

8 наших айтишников, заработавших миллиарды в 30 лет

5 лет назад · 11 фото

Вот почему стоит любить естественные науки и дружить с парнями в очках - за ними богатое будущее.

20 примеров безхалатности, минархизма и мазыхизма

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Короче, чего долго описывать - встречайте новых героев постоянной рубрики "Галина стоп, Кокошин Эль и 11 друзей в куртках Бейна". Это весело, если бы не было так грустно...

Вот и съездили в Париж

alex
738886
5 лет назад · 2 фото

В этом году у нас с женой исполняется рубиновая свадьба - 40 лет совместной жизни. Наши два взрослых сына, слава богу, неплохо зарабатывают и решили подарить нам на юбилей тур - поездку в Париж и Нормандию, так как к своему немалому стыду именно в Париже мы до сих пор ухитрились не побывать, а попить кальвадос и поесть всласть устриц в Нормандии - моя давняя мечта.

15 тупиц, которые живут и не парятся

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 17 фото

Это в доисторические времена отсутствие какого-никакого умственного процесса у человека грозило ему гибелью. Сейчас глупые люди живут и даже не особенно страдают по поводу своего нулевого интеллекта.

10 вопросов о нашем мире, которые интересуют детей и некоторых взрослых

Result
792908
5 лет назад · 12 фото

Есть ли на Земле бессмертные существа? Могут ли жуки-скарабеи влезть под кожу и съесть человека изнутри? Почему в магазинах не продают молоко свиньи? Помимо пресловутого "откуда я появился на свет" у детей возникает тысяча вопросов, касающихся физиологии и окружающего мира. Некоторые из них отчего-то так и остаются незаданными, а часть объяснений люди находят сами, уже повзрослев.

10 августа на Волгу вышли суда на подводных крыльях нового поколения

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Новейшее судно на подводных крыльях "Валдай 45Р" теперь регулярно курсирует по Волге между Нижним Новгородом, Городцом и Макарьевым. В будущем году их парк вырастет до пяти единиц. В перспективе можно будет с ветерком домчаться из Нижнего Новгорода в Павлово, Лысково, Кстово. Также прорабатываются маршруты до Казани и Чебоксар - эти направления были популярны во времена СССР.

Лишенная смартфона американка стала писать в соцсети с помощью холодильника

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 5 фото

Современные проблемы требуют современных решений. 15-летнюю пользовательницу Твиттера наказала мать, отняв у нее на время гаджеты. Но девушка нашла выход из этой ситуации.

Простые пейзажи, нарисованные в уникальной абстрактной технике

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 18 фото

Британский художник Джейсон Андерсон (Jason Anderson) начинал карьеру, реставрируя витражи величественных соборов по всей Великобритании. Эти знаменитые старинные соборы могут похвастаться одними из самых сложных и красивых витражей в мире, - неудивительно, что они послужили вдохновением для многих его работ. В этой коллекции Андерсон использует пастозную технику - наложение красок густым слоем с помощью мастихина (шпателя). Такой техникой он рисует уникальные абстрактные пейзажи, на которые мы и посмотрим.

Истребитель 6 поколения России: революция в самолётостроении

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

В начале весны 2017 года начались первые разработки по боевому самолету 6-го поколения, вооружённого электромагнитными пушками пушками. Эти уникальные машины в сочетании с другими роботизированными комплексами обеспечат России глобальное превосходство над любым противником на Земле на долгие десятилетия.

Охотник сам стал жертвой

Сообщество
Krasin
792923
5 лет назад

Короткая, но захватывающая схватка ящерицы и богомола, в ходе которой охотник быстро превратился в жертву. Никогда не переоценивай свои силы!

9 понятий, которые помогут постичь японскую культуру

5 лет назад · 8 фото

Очарование вещей, печаль одиночества, приглушенность на грани исчезновения красок и звуков, следы времени, вечное в текущем, сломанная ветка и другие красивые метафоры, которыми еле-еле можно объяснить непереводимые японские слова.

loading...

На что жалуетесь?