Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дочери Сильвестра Сталлоне в мини-платьях стали главными звездами премьеры фильма «Синяя бездна-2»

5 лет назад · 6 фото

Три дочери Сильвестра Сталлоне пришли на премьеру фильма «Синяя бездна-2», которая состоялась в Лос-Анджелесе. И не просто так. Дело в том, что одна из сестер, Систин (ей 21 год) снялась в триллере, исполняя главную роль.

Взрывающиеся киты

5 лет назад · 4 фото + 4 видео

Почему киты выбрасываются на берег? Ежегодно это делают до 2000 различных особей, и причины могут быть самые разные. Болезнь, подводный шум сонаров кораблей и подводных лодок, близость хищников, сбившиеся координаты китовой ультразвуковой навигации, в конце концов, самоубийство. Но с гигантскими тушами на берегу нужно что-то делать.

10 лучших фильмов Пьера Ришара: главного чудака французского кино

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

16 августа французскому актёру и режиссёру Пьеру Ришару исполнилось 85 лет. Его имя, прежде всего, связано с европейским кинематографом второй половины прошлого века, когда фильмы с участием Ришара, игравшего чудаковатых и нелепых персонажей, были чрезвычайно популярны, в том числе и в Советском Союзе.

Результативный батальон ГИБДД

Alex
32495
5 лет назад · 3 фото

Необычную результативность показали гаишники в Санкт-Петербурге.

Такие красивые и ненужные "крылья ангела" и как с ними борются

Сообщество
5 лет назад · 29 фото + 2 видео

Очень длинная но интересная статья от инженера ВВС. Он посвящен о законцовках крыла, винглетах и прочих штучках в борьбе с индуктивным сопротивлением.

В Крыму военнослужащие случайно запустили ракету

5 лет назад

С двух военнослужащих морской авиации Черноморского флота Минобороны взыскивает через суд более 46 млн рублей за то,

Обратная сторона Свободы

5 лет назад · 31 фото

Несмотря на громкий заголовок этот пост всего лишь о месте, которое находится позади всем известной Статуи Свободы. Про статую знают все, а вот про то, что находится позади нее уже не многие приехавшие в Нью-Йорк.

Вот что было бы, если бы животные пользовались гаджетами!

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Художник Гудонг Чжао из Пекина создал серию иллюстраций "Ленивцы". И хотя на картинах изображены животные, неподвижно уткнувшиеся в гаджеты, на самом деле, по признанию художника, серия рисунков посвящена людям, ради виртуальной реальности отказавшимся от реальной жизни.

Крупнейшая коллекция копий старинных автомобилей продается за £200 000

Димон
4380160
5 лет назад · 16 фото

72-летний Дэвид Уоддо (David Waddow) собрал коллекцию копий старинных автомобилей от Rolls-Royces до Bugattis и даже имеет автомобиль-амфибию. Он начал собирать машинки в начале 1970-х годов, сейчас коллекция насчитывает более 85 авто. Дэвид даже построил специальное помещение рядом со своим домом, чтобы хранить и показывать автомобили.

Простой способ рассказать о вашем бизнесе заинтересованной аудитории

Совершенно не важно, чем вы занимаетесь - строите дома, печете детские тортики или разрабатываете сайты. Главное в этом деле, найти своего клиента и увеличить выручку. Мы знаем, как вам помочь!

Гавайская полиция охотится на двух туристок, повредивших песчаную статую

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Власти Гавайев разыскивают двух женщин, которые перед тем, как скрыться с места происшествия, повредили песочную скульптуру в холле гостиницы.

17 августа открыли первую в Сибири скоростную магистраль протяженностью 510 км

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

17 августа. Автомобильное движение запущено на первой в Сибири скоростной магистрали, которая связывает прямым путем северные и южные города Кузбасса - от Кемерова до Новокузнецка. Она проложена в обход мелких населенных пунктов и позволяет значительно сократить время в пути, сообщил журналистам в субботу губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев на церемонии открытия автобана.

Вот как выглядели настоящие друиды!

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Британским ученым удалось реконструировать лицо женщины-друида, жившей в Шотландии около 2000 лет назад. Как оказалось. у дамы, получившей от исследователей имя Хильда, было около 60 лет, и у нее совсем не было зубов.

Рецепт - Огонь!!! Скорей иди на кухню и попробуй приготовить, продукты у тебя уже есть!!!

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Рецепт очень простой, продукты использовала, которые всегда есть в холодильнике. Получается довольно много и сытно, можно разогревать в микроволновке! Что еще нужно? Приготовьте - Вам обязательно понравится!

Форму московского “Торпедо” теперь можно купить в магазине BRANDSHOP

Магазин BRANDSHOP всегда профессионально подходит к презентации своих самых громких релизов. На этот раз их команда так же умело представляет результат своего сотрудничества с футбольным клубом “Торпедо” Москва.

Кот Печенька помог английской паре стать миллионерами

5 лет назад · 4 фото

В английском графстве Ноттингемшир стала на одну семью миллионеров больше и все благодаря коту по имени Печенька. У Паулы и Эндрю Хенкок живет рыжий любимец, в меру упитанный кот Печенька, который очень не против поесть, причем постоянно.

Прикладная арифметика

Сообщество
zsbooka
8255.5
5 лет назад

На 100% реальная история

loading...

На что жалуетесь?