Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Впечатляющее приземление парапланериста

Сообщество
Krasin
791349
5 лет назад

Мягкая и удачная посадка, просчитанная спортсменом до мелочей. Годы тренировок не прошли даром!

Чудесные цветочные пейзажи Ольги Одальчук

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 17 фото

Ольга Николаевна Одальчук родилась 25 апреля 1961 года в Новокузнецке.
В 1982 г. закончила Новосибирское художественное училище, отделение живописи.
В своём творчестве она отдаёт преимущество реалистическому стилю живописи. Дипломант Международного конкурса художников «2000 лет под звездой Вифлеема», 1998 г. Дипломант 1-го 2006 г. 2-го 2007 г. Международных арт-фестивалей г. Киев. Дипломант Международного пленэра в Черногории 2009 г.

28-летняя американская учительница получила 20 лет за секс с 13-летним учеником

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Замужняя 28-летняя учительница Бриттани Замора из США, которая занялась сексом с 13-летним учеником, приговорена к 20 годам тюрьмы. Соответствующее решение вынес один из местных судов в штате Аризона.

Профессии интересных людей: машинист паровоза

5 лет назад · 15 фото

Иногда, среди шумного дня или же глубокой ночью, в самую непогоду, в дождь, молотящий за окном, или завывающую вьюгу можно услышать далекий паровозный гудок, услышать и не поверить своим ушам, сказать себе: нет, не может быть! Но звук не идет из головы, из сердца, так далеко он проник за несколько секунд звучания. Слишком много в нем: слишком много надежд, расстояний и человеческих судеб.

Школьники изобразили драку, чтобы оригинально поздравить учительницу с днем рождения

Krasin
791349
5 лет назад

11 июля 2019 года малайские школьники решили поздравить учительницу с днём рождения не совсем обычным способом. Двое учеников сделали вид, что начинают ссориться и выходят на улицу, чтобы разобраться. Шокированная происходящим учительница следует за ними и пытается разнять сцепившихся подростков. Женщина так увлечена процессом, что не замечает, как к ней подходят школьники с тортом.

Слепой и женщина, имеющая проблемы с ногами, объединились, чтобы вместе ходить в походы

Сообщество
Anarasius
1173990
5 лет назад · 13 фото

Благодаря командной работе можно преодолеть практически любые препятствия, и дуэт Мелани Кнехт и Тревора Хана прекрасно это доказывает.

69-летний бывший футболист продемонстрировал свою невероятную физическую форму

Сообщество
Krasin
791349
5 лет назад

69-летний бывший футболист Клаус Фишер, который является вторым по результативности бомбардиром в истории Бундеслиги, продемонстрировал свою отличную форму во время одной из футбольных программ. Он удивил публику в студии, повторив свой знаменитый удар «ножницами».

Акварели Стива Хэнкса

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 19 фото

Добиться всеобщего признания как со стороны рядовых любителей живописи, так и со стороны профессиональных критиков непросто. Стиву Хэнксу (Steve Hanks) это удалось. На протяжении многих лет его имя регулярно попадает в авторитетные рейтинги десяти самых лучших американских художников, а многие видные специалисты в области изящных искусств называют Стива лучшим современным акварелистом.

В России хотят ограничить электронную почту

5 лет назад

Лишь идентифицированные в установленном правительством порядке пользователи смогут иметь электронную почту в России. Соответствующий законопроект внесли в Госдуму члены Совета Федерации.

"Как город поглощал деревню" Москва 60-70 лет назад

5 лет назад · 22 фото

Расширение столицы в это время идет просто гигантскими темпами, часть окрестных сел и деревень теперь становятся территорией Москвы. Естественно, что далеко не сразу сельский колорит потерялся в самом крупном мегаполисе страны. Поэтому Москва в это время представляет собой настоящий край контрастов, где могли запросто соседствовать старенькие деревянные домишки и современные шедевры зодчества.

Авария дня. Лобовое столкновение двух "Лад"

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

21 июля, в Ставропольском крае на трассе перед Татаркой водитель "Лады Калины" выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой Грантой". Погибла пассажирка "Гранты".
Предыдущая часть

Готэмское безумие, или Как жители английской деревни обманули короля Иоанна

5 лет назад · 9 фото

История о том, как крестьянин оставил в дураках самого короля – один из самых популярных сюжетов народных сказок. По легенде, именно это удалось сделать жителям деревеньки Готэм в Англии – той, что спустя почти тысячелетие дала миру название для города, где борется со злом Бэтмен.

Распродажа квартир в новостройках: в чем обман?

5 лет назад · 5 фото + 1 гиф

Понятно, что для потенциального покупателя такое предложение просто манна небесная, а вот зачем это нужно застройщику, давайте разбираться.

Поездка по Бронксу в самый жаркий день в году

5 лет назад · 20 фото

В воскресенье термометр показывал рекордные для этого лета +37С, а радио настоятельно рекомендовало всем отказаться от поездок, оставаться дома и не отходить далеко от кондиционера.

loading...

На что жалуетесь?