Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рабства пост

5 лет назад

В сибирском городе Мариинске жила была 21-летняя девушка, которая не поступила на бюджет. И как это часто бывает - пустилась во все тяжкие. Ну а пока её однокашницы вкалывали на панелях Москвы и Петербурга, дама зачем-то прибилась к цыганам.

От “Славы” до бесславья. Жизнь и смерть русского адмирала Галлера

5 лет назад · 10 фото

Льва Галлера называют любимцем флота, его вклад в развитие русского флота трудно переоценить. Его боевое крещение состоялось на линкоре "Слава", а жизнь бесславно оборвалась в казанской психушке.

Чистота-залог здоровья..... и расшатанных нервов

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Некоторые домашние питомцы любят, когда их моют и вытирают после прогулки по грязным улицам города. Однако, кажется, большинство животных сделают все что угодно, только бы избежать ненавистных водных процедур.

Гифки, которые можно просто смотреть

Сообщество
Booharik
330757
5 лет назад · 15 гиф

Подборка гифок совершенно ненапрягающих мозг.

Топ-25: Интересные факты про Бразилию, крупнейшую страну в Южной Америке

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Бразилия является страной, усеянной прекрасными пляжами и ещё более красивыми людьми. Она может похвастаться одними из самых изумительно красивых пейзажей, вкусных блюд и впечатляюще выглядящих (а также крепких) коктейлей.

Юмор о девушках

Сообщество
5 лет назад · 35 фото

Юмористические фото из жизни девушек

Подборка оригинальных гифок. Вторая половина

Сообщество
Booharik
330757
5 лет назад · 15 гиф

Оригинальные, забавные гифки, тщательно отобранные в сети.
Почему половина? Потому, что недавно прозвучала просьба уменьшить наполовину количество гифок на пост, поскольку в мобильной версии сайта приходится по нескольку раз перезагружать страницу, чтобы посмотреть пост.
Выполнено.

Гифки, которые можно просто смотреть

Сообщество
Booharik
330757
5 лет назад · 15 гиф

Подборка гифок совершенно ненапрягающих мозг.
Тут, было, сокрушались, что "смотреть" это не "нюхать".
Добавил чуть-чуть "галюциногенного". ;-)

Фото из прошлого, которые стоит увидеть

5 лет назад · 41 фото

Фразу «картинка вместо тысячи слов» придумал американский редактор газеты Артур Брисбейн в 1911 году. Эти простые слова как нельзя лучше подходят ко многим аспектам нашей жизни, но особенно к историческим фотографиям. Иногда один простой снимок может рассказать о прошлом гораздо больше, чем длинные статьи и летописи.

20 раздражающих вещей, которые способны вывести из душевного равновесия кого угодно

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Человечество всячески старается сделать свою жизнь комфортной и удобной. Но ещё существуют вещи, которые ежедневно выводят из себя многих людей.

Голубь в короне - такого вы еще не видели!

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Веероносный венценосный голубь - настоящее чудо природы! Глядя на него, невозможно подумать, что эта царь-птица - родственник обычных голубей!

Два барбосика нашли питахайю и добавили хлопот хозяйке

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

В далекой Малайзии одна обычная домохозяйка вернулась вечером домой, зашла на кухню, включила свет и обомлела. Помещение выглядело как сцена из фильмов Тарантино, когда не жалеют бутафорской крови, чтобы придать зловещий оттенок происходящему. Что еще хуже, в центре были её любимцы, старый и молодой хаски, перемазанные кроваво-красным. Страх и паника, но потом женщина унюхала знакомый фруктовый аромат.

Журнал " Советский экран". Фильмы, признанные зрителями лучшими

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

В 1925 году на советские экраны вышел фильм «Броненосец „Потемкин“» Сергея Эйзенштейна, который и по сей день считается одним из важнейших за всю историю кино и часто включается в списки лучших кинолент мира. Однако собственный рейтинг фильмов в СССР начали составлять только в 1958 году, когда в журнале «Советский экран» впервые опубликовали название лучшего по мнению читателей фильма прошедшего года, который они указали в своих письмах.

Затерянная Рязань. Фоторепортаж из совхоза Маяк

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Говорят, проплывая мимо этих лесов молодой Петр I нарек их Заповедью, и велел вешать всякого, кто посягнет на ценную судостроительную древесину. Во времена Союза здесь выращивали арбузы и подсолнечник, а в 1942 году именно сюда эвакуировали из Брянска...весь крупный рогатый скот. Еще эти края богаты дикой коноплей, откуда она взялась, не знают даже местные. Здесь нет дорог, но есть богатая библиотека, которая пользуется популярностью у читателей.

Там, где тебя ожидают коты

5 лет назад · 29 фото

Андрей Щербак - креативный директор московского рекламного агентства. Возможно, вам понадобится несколько секунд, чтобы понять, что фотографии не совсем обычные. На них Андрей и кошки, которые в несколько раз крупнее его, на фоне городских и не только пейзажей.

Что такое лошадиная сила?

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 4 фото

Любой владелец автомобиля наверняка узнавал, сколько в его машине «лошадей». Ведь этот простой параметр позволяет произвести сравнение с другими моделями. Прошли уже те времена, когда передвижение осуществлялось с помощью грациозных животных.

loading...

На что жалуетесь?