Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикладная арифметика

Сообщество
zsbooka
8255.5
5 лет назад

На 100% реальная история

Местные жители разных стран рассказали о том, что их раздражает в поведении туристов

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Иметь возможность путешествовать и посещать самые разные уголки планеты — это поистине здорово. Однако куда бы вы ни отправились, важно помнить об уважительном отношении не только к коренным жителям, но и к местам, которые вы посещаете. Интернет-пользователи разных стран поделились привычками приезжих, которые раздражают или вызывают их недоумение, чтобы таких курьезов становилось меньше.

30 ретро-фотографий знаменитостей, позирующих с любимыми кошками

5 лет назад · 31 фото

Эти снимки - наглядное доказательство того, что кошки правят миром. Их могущественное влияние распространяется даже на богатых и знаменитых актеров, музыкантов и пр. Неважно, кто ты - важно, есть ли у тебя кот!

Суп гороховый с рулькой варено – копченой (по мотивам Ильи Лазерсона)

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Что может быть лучше наваристого, густого горохового супа сваренного на бульоне из варено – копченой рульки? Ответ прост – только возможность съесть этого супа вторую и даже … тарелку. Чтобы не ограничивать себя в таком маленьком, но очень, как утверждает вдохновитель этого «подхода к плите», Илья Лазерсон, мужицком удовольствии.

Смешные картинки

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Смешные картинки с надписью

Израиль и Саудия хотят вступить в ШОС

5 лет назад

ШОС расширяется, причем за ссет тех стран, о которых и не подумали бы, что это будет в будущем?

Намешалось

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Всякое-разное с бескрайних просторов интернета.

В метро KyivА нашли двойника Зеленского

5 лет назад · 3 фото

В сети появилось фото, где человек, сильно похожий на президента Украины Владимира Зеленского, едет в вагоне киевского метрополитена. Пост с фото в Facebook опубликовал пользователь Дмитрий Коваленко в пятницу, 16 августа.

Британский фотожурналист Терстон Хопкинс

Димон
4380160
5 лет назад · 64 фото

Однажды он признался, что «любил отсутствие потребности в техническом совершенстве». Искренние эмоции и настроения составляли ключевой элемент его работы – меньше техники и больше художества. При этом Терстон Хопкинс сделал себе имя как один из самых важных британских послевоенных фотожурналистов.

Простой способ рассказать о вашем бизнесе заинтересованной аудитории

Совершенно не важно, чем вы занимаетесь - строите дома, печете детские тортики или разрабатываете сайты. Главное в этом деле, найти своего клиента и увеличить выручку. Мы знаем, как вам помочь!

Пиратская копия: фильмы-клоны «Чужого» Ридли Скотта

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад · 15 фото

В 1979-ом году на экраны вышел фильм «Чужой», положивший начало долгоиграющей франшизе о Ксеноморфе. Картина имела бешеную популярность и заняла второе место в списке самых кассовых лент года, лишь ненамного уступив «Лунному Гонщику». Успех «Чужого» не смог оставить равнодушными не только зрителей и критиков, но и киноделов по всем миру, наперебой кинувшихся снимать всевозможные вариации истории о противостоянии попаданцев и хищного пришельца-людоеда.

Казвин. Часть 2: Старый город

5 лет назад · 59 фото

Я приехал в Казвин Энзели-Тегеранским шоссе, чтобы увидеть показанный в прошлой части: https://fishki.net/3059767-kazvin-chasty-1-novyj-gorod-i-kantur.html Кантур - квартал для царских инженеров с маленькой, давно не действующей церквушкой.

Чехословацкий пассажирский автобус Karosa NO 80

Димон
4380160
5 лет назад · 10 фото

Автобус NO80 был создан в 1960-1961-м гг. автобусным заводом Karosa из города Высоке Мито. Автобус состоял из полуприцепа, созданного на основе городского автобуса Škoda 706 RTO, выпускавшегося фирмой Karosa, и седельного тягача Škoda-LIAZ 706 RTTN.

Как во времени перенесся

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Дело было в самом конце девяностых, а может и в начале нулевых, точно уже не помню. Приехал как-то к братишке двоюродному в гости. Братишка жил в маленьком провинциальном городке, уже не поселок, даже городского типа, но и городком его назвать язык поворачивался с трудом.

Форму московского “Торпедо” теперь можно купить в магазине BRANDSHOP

Магазин BRANDSHOP всегда профессионально подходит к презентации своих самых громких релизов. На этот раз их команда так же умело представляет результат своего сотрудничества с футбольным клубом “Торпедо” Москва.

Каким был главный рынок Парижа в 1960-е?

Сообщество
5 лет назад · 29 фото

Знаменитый парижский рынок Ле-Аль, давший имя одному из центральных районов французской столицы, был заложен еще в XII веке. Он был пристанищем воров и проституток - и одновременно любимым местом горожан. С утра многие парижане по традиции приходили сюда поесть лукового супа. В 1971 году, рынок Ле-Аль был закрыт из-за антисанитарии. На память о нем остались лишь фотографии. Эти снимки сделаны в 1968-м, в последние годы "чрева Парижа".

Битва африканских львов

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Рассказывает фотоблогер Сергей Доля: “Несмотря на то, что самые опасные животные на сафари – слоны, львы воспринимаются куда страшнее. Огромные мощные звери, мышцы которых переливаются при ходьбе. Лев не прячет взгляд, он смотрит прямо в глаза и ты понимаешь – при других обстоятельствах вполне мог бы стать его добычей.

loading...

На что жалуетесь?