Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Император в лагерях Сталина

Димон
4380160
5 лет назад · 6 фото

В августе 1945 года Пу И, последнего императора династии Цин, которая правила Китаем на протяжении трех столетий, взяла в плен советская армия. Позже он станет одним из главных свидетелей на Токийском процессе против японских преступников, попросится у Сталина в коммунисты и будет всячески демонстрировать лояльность советской власти, понимая, что его жизнь зависит от нее.

Заброшенный детский лагерь "Орленок" в Скадовске

5 лет назад · 13 фото

Я нашел один интересный объект в Скадовске - заброшенный детский оздоровительный лагерь «Орлятко» (ДОЛ «Орленок»), расположенный по адресу пер. Ю. Ничника, Скадовск, Херсонская область, 75701. Лагерь принадлежал предприятию ОАО «ХБК» (хлопковый комбинат), расположеному неподалеку. После банкротства комбината и незаконного захвата лагерь заброшен.

Самый засекреченный академик Советского Союза, Яков Борисович Зельдович

5 лет назад · 5 фото

Он никогда не ездил за границу, хотя владел несколькими европейскими языками. Когда ему разрешили публиковать свои научные статьи в академических журналах, многие ученые на Западе, восхищаясь ими, считали, что Яков Зельдович - коллективный псевдоним большой группы советских ученых.

Смешные картинки

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Смешные картинки с надписью

А вы ведь поверили: 18 фейковых новостей, которые требуют разоблачения

5 лет назад · 21 фото

Мы уже писали про многочисленные фейки, которые придумываются сегодня различными пабликами и новостными сайтами, а затем разносятся по всей сети. Вот еще один пост на эту тему - вы ведь в это верили, да?

Тайны и загадки известных семей

АРОН
630340
5 лет назад · 8 фото

Все люди имеют какие-то свои тайны и загадки, особенно если речь идет об очень богатых и влиятельных персонах. Читайте далее интересные и познавательные факты про знаменитые семьи с громкими фамилиями.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и красивых фотографий для утреннего настроения.

Туристы есть, а денег нет: сезон в Крыму проваливается

Andrey
42065.8
5 лет назад · 6 фото

Туристический сезон 2019 года в Крыму проваливается, несмотря на то, что отдыхающих приехало много.
Власти РК регулярно отчитываются о росте турпотока. Последние данные (на начало августа): Крым с начала года посетили 4 млн человек, что на 11% выше показателей 2018 год. Средства размещения и объекты санатории заполнены на 80%. Такие данные привел министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.

«Не прокатило» от застройщика

pynh
63075.5
5 лет назад

Есть у меня приятель Саня. Он купил себе квартиру в строящемся доме три года назад. Сдача дома должна была быть в 2017, но что-то пошло не так – застройщик всё откладывал и откладывал передачу квартир.

Девушки, которые очень сильно любят волейбол (24 фото+1 видео)

5 лет назад

Быть женой волейболиста задача не их простых, постоянно приходится бороться за внимание мужа, которое направлено на мяч. Хочешь не хочешь, а придется полюбить эту игру, а возможно самой начать принимать в ней самое активное участие.

Российский РЭБ посадил американский беспилотник

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Американская армия потеряла разведывательный беспилотник над территорией Ирака. Как сообщило иракское новостное агенство Burathanews, БПЛА упал к северо-западу от столицы Ирака Багдада.

Размахивал мачете и кричал "Аллах Акбар": в Сиднее при помощи стула и ящика задержали убийцу

Dionysus
457757
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Сегодня по столице штата Новый Южный Уэльс бегал "поехавший" товарищ в окровавленной одежде, угрожая людям тесаком. Несколько смелых мужчин не стали ждать полицию, так как было очевидно, что он кого-то убил или ранил, и сами задержали «австралийца». Удивляют «спецсредства» для задержания, к которым прибегли мужчины…

Демотивируй

Сообщество
АРОН
630340
5 лет назад · 20 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Смешные комментарии из социальных сетей

5 лет назад · 30 фото

Смешные и остроумные комментарии пользователей социальных сетей

Профсоюзы предложили ввести в России четырехдневную рабочую неделю

Dionysus
457757
5 лет назад · 6 фото

Причем в ведомстве считают, что сократить нужно рабочие часы, но не зарплату. Как ни странно, инициативой заинтересовалась самая заботливая партия – «Единая Россия». Депутаты обещают, что скоро начнут разрабатывать соответствующий законопроект.

Картинки с надписями

5 лет назад · 58 фото

Картинки с надписями

loading...

На что жалуетесь?