Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вечный трезвенник. Спасибо печени за это

Сообщество
inw
5919
5 лет назад

Никто не верит, что я не могу употреблять алкоголь. Никто в это не верит. Кто-то говорит, что я просто не "компанейский" человек, кто-то уверен, что я их "не уважаю". Некоторые говорят, что моя "отмазка" — это самое тупое, что только можно придумать.
Часть людей уверена, что я бывший алкоголик и не употребляю алкоголь, чтобы не сорваться и снова не забухать. Некоторым говорю, что я мусульманин и мне религия не позволяет. Тогда вопросы отпадают сразу.

Чувства неверующих: краснодарский поэт добился от прокурора извинений в письменном виде

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото

Одаренный пролетарий написал ироничный стих о деревне, в которой сжигают учительницу-атеистку. За эти вирши на стихотворца завели уголовку – они-де возбуждали ненависть в отношении неверующих. Но доказать, что чувства безбожников как-то задеты не получилось. Дело закрыли. Но не для поэта – он потребовал извинений от прокурора и следователя.

Город-сказка: фотограф из Новосибирска запечатлел восстановленный Грозный

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 10 фото

Хотите знать, на что тратилась, тратится и будет тратиться часть ваших налогов? Новосибирский фотограф покажет! Он заснял все достопримечательности, отстроенные после нулевых годов – они если и не изумляют, то некоторое впечатление все же производят – в особенности резиденция Кадырова.

Почему пожарное ведро конусной формы?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

Пожарное ведро конусной формы может вызвать резонный вопрос по поводу того, почему оно выглядит именно так. Попробуем разобраться, когда их стали использовать для тушения огня и для чего нужна именно такая конфигурация.

Билл Мюррей: Герой городских легенд

Panda
37294.5
5 лет назад · 13 фото + 3 гиф

Глядя на Билла Мюррея, складывается ощущение, что ему плевать абсолютно на всё. Он забил на «красивое старение», голливудскую тусовку и изматывающие оскаровские гонки. При всём при этом, Билл продолжает быть невероятно востребованным актёром, ушедшим от амплуа шута и ставшим любимцем артхаусных режиссёров, разглядевших в нём неисчерпаемую иронию и трагикомизм.

Почему у верблюда горб?

Сообщество
Buzzer
1627.5
5 лет назад · 4 фото

Верблюда часто называют «кораблем пустыни» за его размеры и способность без труда переносить тяжелые грузы на большие расстояния. Это животное – уникальное творение природы, ведь оно с такой же легкостью справляется с суровыми условиями своего обитания. Верблюд может по несколько недель находиться без воды и еды. Помогает ему в этом его самая очевидная и выдающаяся особенность – горб.

А вы знали, что

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Очередная подборка удивительных фактов

Не вписался в поворот на влажном асфальте

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Москве под мостом у Белорусского вокзала автор ролика не вписался в поворот, прослушивая композицию Эминема.

Комменты жгут: 15 раз, когда искрометные замечания пользователей оказались круче постов

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

В соцсетях люди постоянно делятся фото и событиями из своей жизни. Иногда даже самый скучный пост может ожить благодаря комментариям. Мы собрали примеры, доказывающие, что пользователи и их мнения делают соцсети интереснее и смешнее. Комментируйте, фишкяне!

В Башкирии во дворе жилого дома автомобиль без водителя устроил массовое ДТП

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Стерлитамаке неуправляемая машина во дворе дома протаранила несколько автомобилей. На кадрах видно, как две женщины с детьми пытались остановить транспорт, но безуспешно, дама с ребенком на руках упала, уронив малыша. Неуправляемый автомобиль протаранил три машины и остановился, ударившись о крыльцо многоэтажки.

Банкир, укравший 2 млрд рублей у Ленобласти, сел на три года

5 лет назад · 2 фото

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга приговорил банкира Александра Гительсона к трем годам тюрьмы за хищение почти 2 млрд рублей. Также его обязали вернуть 1,5 млрд рублей в бюджет Ленобласти.

Леса Сибири будут полыхать до середины осени

5 лет назад · 6 фото

Сибирские леса полностью потушат осенние дожди, об этом сообщили в экологической комиссии. Почти 300 очагов возгорания находятся под наблюдением, так как затраты на их тушение превышают вред от возможного ущерба.

Полезные советы для Мурлык по уходу за Человеком

Delidor
161859
5 лет назад · 6 фото + 1 гиф

Человек — один из самых лучших домашних животных Кота. Он не только живет и радуется вместе с вами, но еще выполняет все ваши требования и приказы.

Крокодил преследует собаку на затопленной улице

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Видео сделано в индийском городе Вадодара после сильнейшего ливня, который вызвал разлив реки и затопление улиц. Кадры показывают двух собак, стоящих в воде у входа в дом. И в это время к ним медленно и целеустремленно приближается крокодил.

Мамы Стифлера. Женщины за 40, которые дают уроки соблазнения

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Героини данной подборки точно знают свою цель, поэтому идут к ней уверенно и эффектно. Свободные мужчины, будьте осторожнее с этими обольстительницами!

loading...

На что жалуетесь?