Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему блюдо «Цыпленок табака» так называется?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

О национальном грузинском блюде – обжаренном и запеченном в сметане цыпленке – слышали почти все. И пробовали его многие. Почему блюдо «Цыпленок табака» так называется?

Не хватает компании для отдыха? Ищем попутчиков!

5 лет назад · 4 фото

Как ни крути, а одному на отдыхе невыносимо скучно. Должен же быть рядом тот, кто намажет вам спину солнцезащитным кремом, закажет коктейли в баре, пока вы наводите марафет, сделает красивые фоточки и пропляшет рядом всю ночь до утра.

Двуликий Гангут

5 лет назад · 5 фото

Есть поговорка: "Не важно, кто победил. Важно, что об этом потом напишут историки". И пропагандисты, добавлю я от себя. Первое крупное сражение созданного Петром русского флота, состоявшееся ровно 305 лет тому назад, 7 августа (по новому стилю) 1714 года, - один из ярких примеров того, как потомки участников одного и того же боя благодаря местным историкам воспринимают его итоги с диаметрально противоположных позиций.

Шерстокрылы — потрясающие звери, которые почти научились летать

5 лет назад · 5 фото

Представители класса млекопитающих изначально были наземными животными. Но в процессе эволюции некоторые из них научились летать ничуть не хуже птиц. Это всем известные летучие мыши и прочие рукокрылые. Но есть среди зверей и такие, которые как бы застряли на полпути этого потрясающего процесса. Это экзотичные шерстокрылы, чьи способности к полету превосходят умения белок-летяг, но до настоящих летающих зверей немного не дотягивают.

Тот случай, когда реально обидно, что тебе уже не 18 и даже не 35

5 лет назад · 25 фото

Если раньше я сам мог участвовать в таких мероприятиях, то сейчас мне уготована лишь роль зрителя.

Кто не спрятался, я не виноват: ловушки ДПС и ГАИшники в засаде

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 14 фото + 1 видео

ДПСники часто используют ловушки, устанавливая радары и камеры видеофиксации в неожиданных местах. Иногда оригинальности сотрудников ГАИ можно только позавидовать. Мы собрали доказательства того, что люди в форме очень любят играть в прятки.

Подборка кубиков 8.08.2019

Ponds
13049.5
5 лет назад · 15 видео

Для хорошего настроения

Подборка оригинальных гифок. Вторая половина

Сообщество
Booharik
330757
5 лет назад · 15 гиф

Оригинальные, забавные гифки, тщательно отобранные в сети.
Почему половина? Потому, что недавно прозвучала просьба уменьшить наполовину количество гифок на пост, поскольку в мобильной версии сайта приходится по нескольку раз перезагружать страницу, чтобы посмотреть пост.
Выполнено.

Под Новороссийском экскурсионный автобус упал с обрыва, погибли люди

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 6 фото + 2 видео

Вчера вечером в районе поселка Верхнебаканский рейсовый автобус столкнулся с кроссовером. Оба автомобиля слетели с трассы в неглубокий обрыв. 30 человек получили травмы различной тяжести, четверо пассажиров, включая двух детей, погибли…

Красивые и независимые!

Panda
37294.5
5 лет назад · 4 фото

Публикую здесь женское мнение:
«Говоря чисто прагматично (без обиняков и извинений за меркантильность в целом женской природы), мне кажется, что главная ошибка, которую совершают сейчас почти все молодые женщины - они изначально ищут мужчин с большим количеством ресурсов/средств. Подход абсолютно неверный - нужно искать мужчину, который даже при самом малом количестве ресурсов будет согласен делиться ими с семьей.»

20 забавных фруктов и овощей, которые заставят смеяться в голос

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Наверняка, каждый встречал что-то подобное в своей жизни, те же болгарские перцы, например. Если хочется улучшить настроение, можно вспомнить свои примеры или все-таки пролистать подборку фото ниже. Продуктивнее будет.

10 лучших фильмов Шарлиз Терон: такой разной, но неизменно прекрасной

Сообщество
Anarasius
1174990
5 лет назад · 11 фото

Вот список из десяти лучших фильмов Шарлиз Терон, такой разной, но неизменно прекрасной, и в образе отступницы, и в образе светской львицы. В большинстве из них она сыграла главную роль!

Массовое ДТП "паровозиком" на Минском шоссе

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Подмосковье на Минском шоссе в левом ряду "паравозиком" столкнулись семь автомобилей.

Кто быстрее съест лапшу?

Сообщество
5 лет назад

В Китае парень решил посоревноваться со своим четвероногим другом в скоростном поедании вкусной лапши. Во время состязания накал борьбы был настолько высоким, что пришлось вмешаться судье.

Возможна ли подделка воды Архыз: домыслы и правда

Сообщество

В последнее время в новостных заголовках все чаще встречаю информацию о массовой продаже поддельной низкокачественной воды. Но как обстоят дела в реальности? Действительно ли организация производства фальсификата — настолько простой и прибыльный процесс? Давайте разбираться.

Подборка оригинальных гифок. Первая половина

Сообщество
Booharik
330757
5 лет назад · 15 гиф

Оригинальные, забавные гифки, тщательно отобранные в сети.
Почему половина? Потому, что недавно прозвучала просьба уменьшить наполовину количество гифок на пост, поскольку в мобильной версии сайта приходится по нескольку раз перезагружать страницу, чтобы посмотреть пост.
Выполнено.

Шестимесячный малыш вылетел на дорогу во время ДТП в Новороссийске

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

6 августа, в Новороссийске женщина за рулем Hyundai Getz при повороте налево не уступила дорогу встречной Toyota и столкнулась с ней. В результате аварии из Hyundai выпал шестимесячный ребенок, который находился на переднем сиденье в детском удерживающем устройстве.

Hyundai устроили «Большой пикник» для водителей Hyundai Santa Fe и Tucson

Южнокорейский производитель автомобилей решил устроить летний подарок для тех, кто сидит за рулем Santa Fe и Tucson – праздничный пробег от Москвы и до Калужской области с элементами квеста и развлекательно программой.

loading...

На что жалуетесь?