Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Видео, которое сломает все ваши представления о досуге пенсионеров

kitoff
1551210
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вовсе не так я себе представлял их времяпрепровождение.

Что такое «Лысьва»

5 лет назад · 6 фото

Дело было 40 лет назад. В 1979 году в Пермь на гастроли приехал Цирк на Цветном бульваре с самим Юрием Никулиным. Время было другое. В телевизоре было всего две программы. Ночного телевидения не существовало. Культурная жизнь была совсем иной, и по популярности Юрий Никулин в те годы намного опережал лучших советских актеров и всех политиков вместе с дорогим Леонидом Ильичем Брежневым.

"Фишки" на Байконуре: Космос начинается с наземки

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 29 фото

Следуем за ракетой по русским степям Казахстана до главной стартовой площадки планеты.

Съедобное или несъедобное: какие грибы и ягоды можно собирать в лесу без последствий

5 лет назад · 9 фото

Можно ли есть сырые грибы? Когда созревает земляника в лесу? Бывает ли диарея от немытой клубники? Мы подготовили материал, который пригодится как начинающим, так и опытным грибникам и охотникам за лесными ягодами.

Боевые самолёты. Такой странный «Messerschmitt» Bf 109

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Полного сравнения здесь не будет, но исторические параллели будут присутствовать. Не ставлю целью показать сходство самолетов Яковлева и Мессершмитта, но по ходу статьи вы удивитесь, насколько схожей оказалась история этих самолетов.

15 признаков того, что ваш начальник — психопат

5 лет назад · 6 фото

Зачастую психопатами мы называем тех, кто просто не вызывает у нас симпатию. Например, грубый сосед или взбалмошный коллега. Но что, если ваш начальник не просто неприятный человек, а настоящий психопат, и его стоит остерегаться? Понять это можно по нескольким признакам.

Собачьи гифки

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с собаками.

Климатический фактор переселения в Западную Европу

5 лет назад · 4 фото

Лет 40 назад в программе «Что? Где ?Когда?» был забавный вопрос - назвали четыре города, и надо было выбрать два: самый северный из них — и самый южней.
Список был таким: Ташкент, Стамбул, Неаполь и Нью-Йорк. Изюминка вопроса была в том, что нормальный образованный (и русский) человек точно знает, что Ташкент — это на юге, и там тепло. Что Нью-Йорк — на севере Штатов, и судя по кино — зимой там холодно, а Неаполь и Стамбул — где-то тоже на юге.

Путиномания на aliexpress: китайцы изощряются, как могут

5 лет назад · 15 фото

Эта нация знает толк в зарабатывании денег и умеет в одночастье штамповать товары, которые пользуются широким спросом. Так, вещи с изображением российского президента в последнее время занимают чуть ли не первые полки главной китайской интернет-площадки. Куда ни глянь, везде он.

Для полицейских подготовили методичку по наказанию за неуважение к власти

Dionysus
457755
5 лет назад · 5 фото

Ну, с новыми рекомендациями, полицейские не будут штрафовать кого ни попадя. Прям от сердца отлегло. Теперь-то власть зауважают. Вот увидите!

Пандус раздора

aolti
24507
5 лет назад

Жители костромской многоэтажки восстали против инвалида-колясочника Игоря Жулева. Установленный пандус с электроподъемником "создает им неудобства". А за его обслуживание они категорически не хотят платить менее 20 рублей в месяц с квартиры.

Что случилось с самыми «волосатыми» сестрами 19 века

5 лет назад · 4 фото

В 19-м веке не было ни то что интернета, а даже радио. За развлечение почтенной публики отвечали театры и симфонические оркестры. Но еще популярными были бродячие цирковые труппы. И в особенности – «цирки уродцев». В них демонстрировались люди с различными природными аномалиями. При этом не обязательно связанными с дефектами тела. Одними из самых популярных звезд цирка являлись сестры Сазерленд. Их судьба будет поучительной для современных «инстаграмщиц».

Ах, водевиль! Как снимали "Соломенную шляпку" и другие интересные факты о фильме

Сообщество
DarSie
278532
5 лет назад · 9 фото

Уже прошло сорок четыре года, как на киноэкранах появилась музыкальная комедия «Соломенная шляпка» режиссёра Леонида Квинихидзе. Этот фильм до сих пор не потерял свою актуальность, и поклонники пересматривают его снова и снова. Происходит это благодаря: интересному сюжету, звёздному составу актёров и непередаваемой атмосфере праздника. В данном посте мы расскажем, как проходили съёмки водевиля, и какие весёлые моменты запомнились всей съёмочной группе.

Кубики

Сообщество
5 лет назад · 17 видео

Кубики Солянка под пивасик

Солнечная электростанция на дом 200 м2 своими руками

Сообщество
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Частенько в сети проскакивают сообщения о борьбе за экологию, развитие альтернативных источников энергии. Иногда даже проводят репортажи о том, как в заброшенной деревне сделали солнечную электростанцию, чтобы местные жители могли пользоваться благами цивилизации не 2-3 часа в сутки, пока работает генератор, а постоянно. Но это всё как-то далеко от нашей жизни, поэтому я решил на своем примере показать

Бразильцы прокатили производителей фальшивых "Ламборгини"

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Бразильская полиция накрыла фабрику, владельцы которой производили фальшивые "Ламборгини" и "Феррари". Умельцы, отец и сын, принимали заказы через социальные сети и продавали свои изделия по цене около $60 000 - в разы меньше, чем стоят настоящие спорткары. Тем не менее. выглядели их изделия почти как настоящие!

Демотивируй

Сообщество
АРОН
625932
5 лет назад · 30 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

loading...

На что жалуетесь?