Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Энзели. Русские ворота Персии

5 лет назад · 62 фото

Энзели - главный порт Ирана на Каспии, второй по величине город (120 тыс. жителей) дождливого Гиляна в 40 километра от показанного в прошлой части: https://fishki.net/3051705-resht-gorod-dozhdej-i-parizh-irana.html областного центра Решта.

Подборка оригинальных гифок. Первая половина

Сообщество
Booharik
330757
5 лет назад · 15 гиф

Оригинальные, забавные гифки, тщательно отобранные в сети.
Почему половина? Потому, что недавно прозвучала просьба уменьшить наполовину количество гифок на пост, поскольку в мобильной версии сайта приходится по нескольку раз перезагружать страницу, чтобы посмотреть пост.
Выполнено.

Подборка оригинальных гифок. Вторая половина

Сообщество
Booharik
330757
5 лет назад · 15 гиф

Оригинальные, забавные гифки, тщательно отобранные в сети.
Почему половина? Потому, что недавно прозвучала просьба уменьшить наполовину количество гифок на пост, поскольку в мобильной версии сайта приходится по нескольку раз перезагружать страницу, чтобы посмотреть пост.
Выполнено.

Почему компания Mercedes-Benz так называется?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 4 фото

Вопрос, по какой причине компания Mercedes-Benz так называется, отсылает нас к дочери австрийского предпринимателя и дипломата - Адриане Еллинек. Почему именно к ней? Сейчас все будет понятно.

Девушку лишили лицензии врача из-за ее фото в соцсетях

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Девушка по имени Нанг Мве Сан на протяжении почти 10 лет строила успешную карьеру врача. Но по решению Медицинского совета ей пришлось уйти. Что же она такого натворила?

Как изменились актрисы, которые сводили с ума миллионы мужчин

Tanya
2292
5 лет назад · 15 фото

В то время как одни люди с возрастом теряют былую привлекательность, другие, наоборот, с годами становятся лишь лучше. Наши героини определенно относятся ко второй категории.
Их невероятный шарм помогает им выглядеть превосходно в любом возрасте. Есть в них что-то особое, над чем не властно даже время.

Птица плачет, как ребенок, чтобы привлечь к себе внимание

Сообщество
5 лет назад

Марк Розенталь, руководитель спасательного центра для экзотических животных и преподаватель естественных наук, проживающий в городе Бельвилл (округ Уэйн, штат Мичиган, США) опубликовал в сети видеоролик с «концертом» своего пернатого питомца по имени Нико.

Из-за медицинской ошибки англичанину вместо операции на мочевом пузыре сделали обрезание

Сообщество
AccheDin
803356
5 лет назад · 2 фото

В больнице британского города Лестер пациенту вместо операции на мочевом пузыре ошибочно сделали обрезание, за что он получил компенсацию в 20 тысяч фунтов (более 24 тысяч долларов).

Терин из баклажанов и болгарского перца

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Терин из баклажанов, в летний сезон, в моей семье одно из самых любимых блюд. Готовлю его очень часто и сколько порций не приготовь всегда съедается за раз. Несмотря на отсутствие мяса в рецепте, получается терин очень сытным. Это блюдо может вступать полноценным обедом или ужином.

Как Россия Сибирью и Дальним Востоком прирастала

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Картографический пост для тех, кто соскучился по редким историческим картам в высоком разрешении. В подборке собраны карты с XVI века по первую половину XX. По ссылкам карты для любителей очень тяжеловесных файлов (от 8 до 20 Мб). Впрочем, меньше слов, ближе к делу.

20 внезапных решений бытовых проблем, которые можно брать на вооружение

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Креативное решение бытовых проблем - это конечно прекрасно. Но иногда эти решение довольно спорны, необычны и неожиданны. А может это только нам кажется, что они такие странные, а на самом деле их вполне можно запускать в жизнь?

"Тонущее небо": парень воссоздал свои кошмары в мощных фотоманипуляциях

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 13 фото

Немецкому фотографу Дж. Флинну Ньютону с детства снились сны с одним и тем же сценарием - цунами разрушали все вокруг огромными волнами. В его апокалиптических кошмарах стихия не жалела ничего, уничтожая города и природные ландшафты. Кошмары не прекращались, пока Ньютон не придумал свою собственную "терапию" - он решил воссоздать свои сны на фото-работах.

7 лет на Марсе

5 лет назад · 4 фото + 2 видео

Предполагалось, что миссия продлится около двух лет, но марсоход до сих пор продолжает работать на планете, делая новые пробы и отправляя на Землю свежие снимки пейзажей Марса.

Пьяный водитель попытался съесть свои права, а после и вовсе засунул их в трусы

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

В Череповце сотрудники ДПС поймали пьяного водителя, который пытался уехать со своей дамой. Они тут же его задержали и посадили в патрульную машину. Камера наблюдения сняла, как пьяный водитель сначала пытался съесть свои права, а потом остатки засунул к себе в трусы. Видимо, чтобы они не достались инспектору.

Космическая гонка 2019 - промежуточные итоги

Maks Es
15930.5
5 лет назад · 2 фото

Как и ожидалось, Россия вышла на первое место с 14-ю запусками, все 14 успешные. США на 2-м месте с 13-ю запусками, успешные все 13. Китай н а 3-м с 13-ю запусками, успешные 11.

loading...

На что жалуетесь?