Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Очень пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Я не трус, но я боюсь: какие фобии прячут знаменитости

DarSie
280178
5 лет назад · 20 фото

Нет такого человека, который бы не имел каких-то страхов. Одни боятся высоты, другие глубины, а у третьих сильно развита клаустрофобия. В данном посте мы расскажем о фобиях знаменитых людей, ведь у них тоже полно всяких странностей.

В Якутии суд отменил обвинительный приговор пьяному чиновнику, который сбил пешехода насмерть

5 лет назад · 8 фото

Правосудие во всей красе можно наблюдать в Якутии. Там суд отменил обвинительный приговор чиновнику, сбившему на обочине трёх человек, один из которых скончался. По материалам дела, чиновник был ещё и пьян.

«Охотник» совершил первый полёт

War_War
39310
5 лет назад · 2 фото

Тяжёлый российский беспилотный летательный аппарат «Охотник» успешно совершил свой первый полёт. Подробностей пока мало, но новости в любом случае отличные.

35 предметов, идеальность которых зашкаливает

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Вот вам 35 фотографий предметов, совершенство которых не вызывает никаких сомнений. Порадуйте своего внутреннего перфекциониста.

Чиновники попросили в разы увеличить размер командировочных

Dionysus
457757
5 лет назад · 8 фото

Госслужащим, оказывается, тоже тяжко. Зарабатывая в среднем 126 тысяч рублей в месяц, они жалуются на снижение уровня жизни. И все из-за того, что размер суточных выплат во время командировок представляет смехотворную сумму, и им приходится тратить кровно заработанные…

Тоталитаризм под маской жертвы #ЯнеХотелаУмирать

5 лет назад

Феминистки хотят у нас ввести охранные ордера, ссылаясь на Европейский суд, который считает это наилучшим способом борьбы с домашним насилием. Охранный ордер - это "запрет преступнику вступать в контакт с жертвой, общаться с ней или приближаться к ней, проживать в определенных районах или въезжать в них".

Не спите голыми - на вас могут смотреть!

5 лет назад · 20 фото

Если вы проснулись в 2 часа ночи без причины, то в 85% случаев на вас кто то смотрел и в 10% случаев вы можете попасть в тюрьму:)

В Сочи мотоциклист без экипировки врезался в "Жигули"

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

4 августа, в Центральном районе Сочи на улице Пластунской мотоцоклист протаранил попутные "Жигули". Наездник прелетел через машину и упал на асфальт. Пострадавшего госпитализировали с различными травмами.

Жёсткие откровения мужчин о женщинах, которые заставляют задуматься

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Иногда сильная половина человечества доходит до ручки и начинает резать правду-матку. Будьте осторожны, пост получился действительно очень жестким.

«И превратились в белых журавлей…»: история самой грустной военной песни в СССР

Димон
4380160
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Песня «Журавли» до сих пор вызывает отклик в сердцах, рассказывая настоящую историю о тех, кто не вернулся с полей Великой Отечественной Войны. Эту песню когда-то исполнял знаменитый певец СССР Марк Бернес.

Во время гонки стритрейсер разбил одиннадцать элитных автомобилей: видео

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 5 фото

В Лондоне уличный гонщик умудрился протаранить и повредить автомобили, общая стоимость которых оценивается в миллион фунтов (74,5 миллиона рублей). Среди разбитых авто были «Макларен», «Бентли» и прочие каены. То чувство, когда ты попал в дорогой район и попал крупно…

Принцессы моря

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

фото девушек с русалочьими хвостами

10 нестандартных фильмов ужасов последнего времени. Минимум клише, максимум страха

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Приятно осознавать, что в последнее время в мире кино всё сильнее и сильнее нащупывается стремление к созданию необычных и неклишированных фильмов ужасов с сильными сценариями и интересными концепциями. Только за период 10-х годов 21 века копилка любителей страшилок пополнилась несколькими любопытнейшими проектами.

Сан-Франциско 1950-х: романтика по-американски

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Сегодня Сан-Франциско - 13-й по численности населения город США и один из самых популярных туристических маршрутов. Современный Сан-Франциско - шумный и динамичный город. И если мы оглянемся на несколько десятилетий назад, заглянув в 1950-е, тогдашний Сан-Франциско покажется нам провинциальным ностальгическим приморским городком.

loading...

На что жалуетесь?