Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Нарисованные киноафиши города Камышин

Сообщество
anthrax
147278
5 лет назад · 15 фото

В небольшом российском городе Камышин есть кинотеатр, в котором до сих пор художник рисует афиши к фильмам. Такие плакаты воспринимаются совсем иначе и не так, как распечатанные на принтере. Ведь так? Даже реклама боевика или фильма ужасов выглядит совсем по-другому после того, как к холсту прикоснулся художник. В таких плакатах есть душа

От ВСХВ к ВДНХ: достижения народного хозяйства в современном обличье

kitoff
1551140
5 лет назад · 27 фото + 1 видео

Всесоюзная сельскохозяйственная выставка была торжественно открыта в Москве 1 августа 1939 года. Она занимала 136 гектаров земли, на которых было размещено 250 всевозможных строений, каскад прудов, парки, опытные участки. В первый год выставка проработала 86 дней, а ее посетителями стали 50 миллионов человек.

Тайна вкусных квашеных огурцов

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Сегодня открою вам тайну своих соленых огурцов. На улице дождь, зянятся нечем, реших засолить немного огурцов.

Отзывчивые сотрудники ДПС

anthrax
147278
5 лет назад · 2 фото

Капитан полиции Айрат Батыршин и старший лейтенант полиции Игорь Фатун - сотрудники ДПС, которые несли службу на участке автодороги Уфа-Оренбург. На тот момент на дороге велись ремонтные работы, поэтому движение было затруднено. В один из моментов ими был замечен автомобиль, который двигался по встречной полосе с превышением скорости...

Автор Чебурашки в стиле «Игры престолов» приглянулся «Союзмультфильму»

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Теперь сыктывкарскому художнику по имени Прокопий Уляшов светит неплохой карьерный рост и новые творческие перспективы. А все благодаря его интересной задумке, суть которой сводится к рисованию любимых с детства персонажей советских мультфильмов в образах героев культового сериала.

Эта девушка голыми руками смогла вытащить из водоёма рыбу-монстра

5 лет назад · 8 фото

23-летней Ханне Баррон во время рыбалки в Иллинойсе (CIF) посчастливилось добыть со дна водоёма вполне себе неплохую рыбину. Этим своим уловом девушка поспешила поделиться со своими подписчиками в Instagram, которых у Баррон более 530 тысяч.

Почему зимой не бывает грозы?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

В холодное время года может появляться впечатление, что зимой не бывает грозы. Это природное явление, действительно, чаще встречается весной или летом. Давайте разберемся, по какой причине так происходит.

Заячий остров

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Остров Окуносима еще называют Усааги-сима, что означает «заячий остров». Если верить статьям в интернете, то на острове свободно живут более 700 кроликов.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 50 фото

Картинки с надписями

Сэкономил с помощью Фишек – купил жене цветы, а детям мороженое

5 лет назад · 5 фото

Свершилось! На Фишках стартовал проект, с помощью которого можно сэкономить кучу денег с ежедневных покупок. Заинтригованы? Тогда скорее переходите в пост, мы все подробно расскажем.

Страшный сон национальной гвардии

Ce
4235.3
5 лет назад · 2 фото

Сегодня решил поделиться с Вами новым рассказом из жизни Сибиряков.
Итак, середина 50-х годов, идет учебный день в одной из школ в отдалённом поселке на Севере Красноярского края.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Первый полет тяжелого ударного беспилотного летательного аппарата "Охотник"

5 лет назад · 3 фото

Как сообщило 3 августа 2019 года информационное агентство ТАСС, российский тяжелый ударный беспилотный летательный аппарат "Охотник" разработки КБ Сухого совершил первый полет. Об этом сообщили в субботу журналистам в Министерстве обороны Российской Федерации.

Твиты про антинаучные мифы о "здоровом" питании, в которые многие верят

anthrax
147278
5 лет назад · 13 фото

Александра Гончарова работает доктором, а в свободное время она занимается просветительской деятельностью в социальных сетях. Девушка, выбрав себе никнейм "Аптекарша", решила развеять антинаучные мифы о здоровом питании, в которые верят множество людей. Давайте посмотрим, что рассказывает Александра и узнаем, так ли полезен глазированный сырок в качестве полезного перекуса

20 русских фильмов, которые рекомендует Гарвард

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Гарвардский университет опубликовал список важнейших для истории кинофильмов, в который вошли 20 отечественных картин. Всем, кто претендует на кандидатскую степень в киноведении, их нужно обязательно посмотреть.

Лосёнок

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Встретил сегодня лосёнка в Лосином Острове, в московской его части.

Почему в Таиланде уличная торговля процветает

5 лет назад · 2 фото

Вот мне сейчас перекусить захотелось, я из дома в Бангкоке вышел и в 50 метрах, за углом, у бабки с мангалом, шашлычок купил на бамбуковой шпажке. Куриный - маленький, вкусный, свежий, дымящийся и за 10 бат. Удобненько. И мне, и бабке.

loading...

На что жалуетесь?