Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Маме девочки, облизавшей медицинские инструменты, пророчат до 30 лет за решеткой

Сообщество
Belka_16
180973
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Американцы снова в шоке: теперь от малолетки, которая демонстративно достает из стерильной банки медицинский шпатель для осмотра полости рта и горла пациентов, облизывает его - а затем кладет на место и закрывает емкость... Самое удивительное, что проделывает она этот фокус с одобрения своей тут же стоящей матери.

Замглавы Пенсионного фонда России признался в получении взяток

Сообщество
Dionysus
457755
5 лет назад · 2 фото

Позавчера был задержан почетный радист России и обыкновенный вороватый чиновник Алексей Иванов. Взяли его, разумеется, по подозрению в коррупции. А сегодня этот человек, работавший на благо всех пенсионеров страны, признал, что таки брал откаты и занимался покровительством компании-поставщика IT-оборудования.

Неизвестное экономические чудо

Delidor
161862
5 лет назад · 5 фото

Все знают об экономическом чуде Азиатских драконов — Китая, Южной Кореи, Сингапура, Тайваня и Гонконга. И почти никто не слышал о феноменальном развитии Руанды, маленькой африканской страны, где ещё недавно лилась кровь.

17 вещей из Японии, которые нам нужны прямо сейчас

5 лет назад · 15 фото + 1 видео

Япония — удивительная страна во многих отношениях. Культура японцев и их уклад жизни разительно отличаются от привычных нам. Однако это не означает, что мы не можем перенять кучу полезных штук, которые успели придумать японцы для облегчения жизни. В нашей подборке 17 крутых идей прямо из Японии.

Русский народный видеорегистратор против дураков на дорогах

Мозги купить нельзя, а жаль. Но разумно подойти к выбору важных аксессуаров для своей тачки – можно! Ничего сложного: просто русские народные авторегистраторы AdvoCam – самые популярные по объемам продаж видеореги в России. Стоят от 3 000 р., гарантия 2 года, и главное - с качеством видеосъемки как у зарубежных аналогов, но тех, что в 2 раза дороже. Теперь Адвокамы доступны в фирменном магазине! Да еще и приветственная скидка 20% в честь открытия. А причем тут мозги, спросите вы? А притом – что такая скидка – это 2-3 тысячи рублей экономии + бесплатная доставка по России. А еще почему - читайте дальше.

Как снимали фильм «Ко мне, Мухтар!»

Сообщество
Bridge
16763
5 лет назад · 3 фото

55 лет назад был снят замечательный фильм «Ко мне, Мухтар!». Мало кто знает, что у собаки из кинокартины был настоящий прототип – служебный пёс Султан, участвовавший в пяти тысячах операциях и задержавший более тысячи преступников. Однако, для того, чтобы создать этот образ на экране, потребовалась не одна, а целых четыре собаки. Процесс съемок был захватывающе интересным, но порой и по-настоящему опасным для актеров.

Фильмы в переводе Алексея Михалёва. Подборка комедий. Часть 1

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад · 15 фото + 15 видео

Алексея Михалёва называли «Королём синхронного перевода». Это человек, которого многие слышали, но мало кто видел. (В подборку включены активные ссылки - можно сразу смотреть фильм полностью).

Право гадить 2 «коктебелочка»

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Властям Коктебеля не удалось выдать канализацию за дождь!!!

Суровая жизнь вахтовиков, или на что готовы люди ради денег

Сообщество
5 лет назад · 21 фото + 1 гиф

Герои этой подборки не нашли достойную работу в своем городе, поэтому им пришлось уехать на заработки. Обманы, унизительные бытовые условия и невероятно тяжелая работа - все это о работе вахтовым методом.

Слабакам здесь не место: самые необычные волонтерские проекты на которые берут только очень сильных мужчин

5 лет назад · 9 фото

В ваши обязанности будет входить: прорубать тропы, косить сено и считать бурых медведей. Впечатлений и воспоминаний хватит с лихвой на всю оставшуюся жизнь.

Вася

5 лет назад · 2 фото

Ходил к нам в клинику мужчина с немецкой длинношерстной овчаркой по кличке Вайс. Неземной красоты собака, исключительного интеллекта. Пес был воспитан как военная машина, беспрекословный, отличный защитник хозяина и очень нежный и ласковый пес. Сказать, что все мы любили Васю — это ничего не сказать. Мы его обожали.

Во время нового приступа дрожи Ангела Меркель повторяла одну и ту же фразу

HomMiss
124440
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Впервые Ангелу Меркель затрясло на встрече с Владимиром Зеленским в Берлине. Канцлер объяснила это обезвоживанием, но спустя пару дней на приёме у президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера Меркель снова охватил приступ дрожи. Последний приступ настиг Ангелу 10 июля, и во время приступа она шептала одну и ту же фразу.

С царского стола: кулинарные пристрастия российских императоров

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Чем любили полакомиться российские императоры? Расскажем о гастрономических предпочтениях глав Российской империи — от Александра I до Александра III.

Травмы иностранных актеров во время съемок фильмов

5 лет назад · 13 фото

Их служба опасна и трудна! Перед тем как выйти на красные дорожки под вспышки фотокамер, актеры переживают не лучшие времена на съемочных площадках, где их подстерегают опасности.

15 скриншотов из сети, в которых комментарии оказались лучше поста

Result
792910
5 лет назад · 16 фото

Иногда картинка или пост страновятся интересным только вместе с комментариями. Радует, что среди пользователей Сети находятся люди с хорошим чувством юмора и свежим взглядом на жизнь.

16 фотошедевров, секреты которых мы откроем в этом посте

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Фотография - это искусство, которое требует не только хорошей фототехники, но креативного мышления. Только посмотрите на эти невероятные работы, они точно вызовут у вас восторг!

5 карт, которые все расскажут о нашем мире

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Дизайнер Питер Этвуд создал пять карт, которые многое рассказывают о том, как устроен мир людей.

loading...

На что жалуетесь?