Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему высохло Аральское море?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 3 фото

Существует несколько причин, по которым значительно высохло Аральское море. Ученые утверждают, что на это явление, ставшее экологической катастрофой, повлияли деятельность человека и климат.

Сотрудники береговой охраны США захватили наркосубмарину с семью тоннами кокаина

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

В Сети опубликовано видео, на котором сотрудники службы береговой охраны США (U.S. Coast Guard) берут на абордаж в Тихом океане полупогружное судно. Оно перевозило партию кокаина весом более 7 тонн, рыночная стоимость которой составляет свыше 232 миллиона долларов.

Оружие Второй мировой войны. Летающие лодки

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Не такие заметные, но спасшие (или унесшие) много жизней, машины.

15 вещей, о которых мы что-то слышали, но не знали, как это выглядит

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 18 фото

В мире много удивительных и захватывающих вещей, о которых нам рассказывали в школе, о некоторых мы читали, но никогда их не видели. Настало время познакомиться с ними поближе. Возможно, какие-то фото станут для вас настоящим открытием!

Русский народный видеорегистратор против дураков на дорогах

Мозги купить нельзя, а жаль. Но разумно подойти к выбору важных аксессуаров для своей тачки – можно! Ничего сложного: просто русские народные авторегистраторы AdvoCam – самые популярные по объемам продаж видеореги в России. Стоят от 3 000 р., гарантия 2 года, и главное - с качеством видеосъемки как у зарубежных аналогов, но тех, что в 2 раза дороже. Теперь Адвокамы доступны в фирменном магазине! Да еще и приветственная скидка 20% в честь открытия. А причем тут мозги, спросите вы? А притом – что такая скидка – это 2-3 тысячи рублей экономии + бесплатная доставка по России. А еще почему - читайте дальше.

Почему мелеет Азовское море?

Сообщество
5 лет назад

Местные жители давно заметили, что воды здесь становится все меньше. Что же говорят ученые о том, почему мелеет Азовское мое?

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330755
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные, забавные гифки, тщательно отобранные в сети.

Чего только не увидишь в метро

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Кого только не встретишь в подземке

Почему на одних башнях танка Т-34-85 с левой стороны имеется прямоугольный отлив, а на других его не

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Вроде эта информация особой ценности и не представляет, но вот обратил внимание на то, что на одних танках Т-34-85 с левой стороны башни, рядом с портом для стрельбы из личного оружия имеется прямоугольный отлив, отдаленно напоминающий пирамиду, а на других Т-34-85 этого отлива нет.

Слабакам здесь не место: самые необычные волонтерские проекты на которые берут только очень сильных мужчин

5 лет назад · 9 фото

В ваши обязанности будет входить: прорубать тропы, косить сено и считать бурых медведей. Впечатлений и воспоминаний хватит с лихвой на всю оставшуюся жизнь.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 50 фото

Картинки с надписями

Мать с ребенком хотела выпрыгнуть из автобуса без водителя и попала под колеса

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Женщина и ребенок оказались под колесами автобуса, который начал движение без водителя. Инцидент произошел 1 июля, близ ЦОНа Алатауского района в Алматы. На кадрах видно, как водитель вышел из автобуса после совершенного ДТП, а затем транспорт начал двигаться самостоятельно.

Эдмон Дантес из "Узника замка Иф". Фотопробы

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 6 фото

Когда Георгий Юнгвальд-Хилькевич задумал снять экранизацию "Графа Монте Кристо" Александра Дюма, то в главной роли он видел исключительно Михаила Боярского - Хилькевич и Марк Захаров писали сценарий специально под него. Но Боярский, прочитав этот сценарий от роли отказался.

По два рубля в месяц

5 лет назад · 7 фото

"Хромая лошадь"... Помните тот пожар в ночном клубе в Перьми?! Тогда погибло 156 человек! Более ста получили тяжелые травмы и ожоги, многие навсегда остались инвалидами. Ужасная трагедия. Только всё реже вспоминают о ней. Ведь прошло с того времени почти десять лет. Десять лет ! И остались родственники погибших со своим горем и люди, которые потеряли здоровье после трагедии. А виновные уже вышли на свободу.

Пра-пра-пра

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Сейчас почему-то принято гордиться достижениями предков — «деды воевали» и всё такое. Какое-то время меня это раздражало, потому что как-то глупо гордиться тем, к чему не приложил никаких усилий, а потом я подумал: «Какого чёрта?». Хочешь гордиться — гордись хоть до посинения. Из славного прошлого наших предков как минимум стоит вынести пару уроков.
Вот только хорошо ли ты знаешь своих предков?

Автовсячина

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

25 самых удивительных пауков планеты

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Многие люди боятся пауков из-за их странных выпученных глаз, мохнатых ног и привычки прятаться в темных углах. Но этим странности пауков отнюдь не исчерпываются.

loading...

На что жалуетесь?