Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 25 фото

Подборка интересных фотографий с животными для утреннего настроения.

Взрывы в Красноярском крае сравнили с атомной бомбой и фейерверком

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Произошли они на складе с боеприпасами на территории воинской части в Ачинском районе.

Дорожный знак с цифрой в зеленом круге

5 лет назад · 4 фото

Встречали ли вы на дорогах вот такой знак со специфическим оформлением. Что он означает и какие наши действия увидев его?
А ведь он уже веден в действие как год назад...

Что делает семподяга и чисто плотные неплонетяне с прошивкой овцы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Ни за что не догадаетесь, что они сотворили с бедной овцой. Когда прочтете, тоже не поймете, но зато удивитесь, посмеетесь и насладитесь очередной подборкой из серии" Галина стоп, лей Кокошин эль на куртку Бейна"

Водитель КамАЗа "попал" на три колеса, пытаясь бесплатно проехать через пункт оплаты

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

На платной автодороге М4 «Дон» водитель КамАЗа на одном из пунктов оплаты решил проскочить бесплатно. Итог этой попытки - поврежденные шлагбаум, шины и диски, которые наверняка стоят дороже платы за проезд.

Вы таки будете смеяться, но! Британка снова утверждает, что ее изнасиловали 12 израильтян

5 лет назад · 4 фото

19-летняя гражданка Британии, обвинившая в начале июля 12 израильских подростков в групповом изнасиловании в Аийя Напа (Кипр) снова изменила версию произошедшего.

Смотрите подборку потрясающих советских кадров

N.V
2044
5 лет назад · 10 фото

Фотографии эпохи СССР

Как фильм «Звезда пленительного счастья» предсказал судьбу главных героев

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

И для режиссера Владимира Мотыля, и для неизвестного тогда актера Игоря Костолевского, и для молодой польской актрисы Эвы Шикульской лента стала по-настоящему знаковой. Она продолжила семейную историю Мотыля, напророчила будущую личную жизнь Игорю. А у польской девушки именно с нее начался роман с Россией.

Самое большое кладбище кораблей в мире

5 лет назад · 16 фото

Здесь ежегодно находят свое последнее пристанище 200 кораблей. Их все распиливают и разбирают без остатка.

Вечный трезвенник. Спасибо печени за это

Сообщество
inw
5919
5 лет назад

Никто не верит, что я не могу употреблять алкоголь. Никто в это не верит. Кто-то говорит, что я просто не "компанейский" человек, кто-то уверен, что я их "не уважаю". Некоторые говорят, что моя "отмазка" — это самое тупое, что только можно придумать.
Часть людей уверена, что я бывший алкоголик и не употребляю алкоголь, чтобы не сорваться и снова не забухать. Некоторым говорю, что я мусульманин и мне религия не позволяет. Тогда вопросы отпадают сразу.

Чувства неверующих: краснодарский поэт добился от прокурора извинений в письменном виде

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото

Одаренный пролетарий написал ироничный стих о деревне, в которой сжигают учительницу-атеистку. За эти вирши на стихотворца завели уголовку – они-де возбуждали ненависть в отношении неверующих. Но доказать, что чувства безбожников как-то задеты не получилось. Дело закрыли. Но не для поэта – он потребовал извинений от прокурора и следователя.

Город-сказка: фотограф из Новосибирска запечатлел восстановленный Грозный

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 10 фото

Хотите знать, на что тратилась, тратится и будет тратиться часть ваших налогов? Новосибирский фотограф покажет! Он заснял все достопримечательности, отстроенные после нулевых годов – они если и не изумляют, то некоторое впечатление все же производят – в особенности резиденция Кадырова.

Почему пожарное ведро конусной формы?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

Пожарное ведро конусной формы может вызвать резонный вопрос по поводу того, почему оно выглядит именно так. Попробуем разобраться, когда их стали использовать для тушения огня и для чего нужна именно такая конфигурация.

Билл Мюррей: Герой городских легенд

Panda
37294.5
5 лет назад · 13 фото + 3 гиф

Глядя на Билла Мюррея, складывается ощущение, что ему плевать абсолютно на всё. Он забил на «красивое старение», голливудскую тусовку и изматывающие оскаровские гонки. При всём при этом, Билл продолжает быть невероятно востребованным актёром, ушедшим от амплуа шута и ставшим любимцем артхаусных режиссёров, разглядевших в нём неисчерпаемую иронию и трагикомизм.

Почему у верблюда горб?

Сообщество
Buzzer
1627.5
5 лет назад · 4 фото

Верблюда часто называют «кораблем пустыни» за его размеры и способность без труда переносить тяжелые грузы на большие расстояния. Это животное – уникальное творение природы, ведь оно с такой же легкостью справляется с суровыми условиями своего обитания. Верблюд может по несколько недель находиться без воды и еды. Помогает ему в этом его самая очевидная и выдающаяся особенность – горб.

loading...

На что жалуетесь?