Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

На пляже в Рио-де-Жанейро огромная волна застала врасплох туристов

5 лет назад

Огромная волна чуть не смыла десятки людей, отдыхающих на одном из пляжей Рио-де-Жанейро в Бразилии. Некоторые туристы в панике схватили своих детей и поспешили удалиться, когда волна достигла приблизительно середины пляжа. С собой она унесла шезлонги, личные вещи, пластиковые стулья.

Знаменитые любители кошек: известные личности и их питомцы

Katarina
1317970
5 лет назад · 41 фото

С самого начала существования кинематографа кошки снимались бок о бок с актерами, пленяя сердца зрителей. Неудивительно, что звезды золотого века Голливуда любили фотосессии с животными. Перед вами коллекция винтажных снимков знаменитых личностей и их пушистых друзей.

Фотоподборка

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок с просторов интернета.

Что надо делать, чтобы морские гады не подгадили вам трапезу

5 лет назад · 16 фото

Многие из нас любят употреблять всяких морских гадов - крабов, моллюсков, креветок, осьминогов и т.п. Но не многие из нас знают, как их ловить, если хотите сделать это самостоятельно, как их выбирать на рынках и магазинах, какие "подводные камни" существуют при их приготовлении и что делать, если вдруг вы все-таки допустили ошибку и съели что-то не очень свежее.

«Гитлер-ТВ»: каким было телевидение в Третьем Рейхе

5 лет назад · 5 фото

Телевидение, впервые испытанное в 1925 году, получило массовое распространение только во второй половине XX века. Однако телеканалы стали появляться ещё в 1930-40-е годы. Гитлеровская Германия – первое государство, в котором началось регулярное вещание по электронной технологии. Нацистское телевидение существовало на протяжении 9 лет.

15 убойных ситуаций, которые могли произойти только на кассе

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Каждый день мы сталкиваемся с кассирами. Оплачивая товары и услуги, отстояв очередь, можно иногда наткнуться на забавные ситуации. Мы собрали разные приколы и странности, произошедшие у кассы в магазине. Посмотрим?

Фотографии СССР которые я вижу впервые. Фоторепортаж. Номер 32

Сообщество
5 лет назад · 100 фото

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена
Я помню всё, как было раньше.
Там волчьей не было грызни,
Там люди верили друг другу,
И вместо: Слабого толкни
Всегда протягивали руку.

«Пусть всегда будет солнце». Как советская детская песня превратилась в европейский хит

Panda
37294.5
5 лет назад · 5 фото + 6 видео

История песни (известной также под названием «Солнечный круг») началась ещё в 1928 году, когда Корней Иванович Чуковский выпустил первое издание своей знаменитой книги «От двух до пяти», посвящённой исследованию раннего детского творчества.

Все успели

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 1 фото + 3 видео

26 июля в 10 утра на пересечении улиц Поляны и Скобелевской в Москве столкнулись мотоцикл Yamaha, легковой автомобиль Chevrolet и автобус. По словам очевидцев, и мотоцикл и машина двигались на запрещающий сигнал светофора.
32-летний мотоциклист погиб на месте.

Дайверы засняли, как проплыли между двумя континентами

sdv
399312
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Исландские дайверы засняли на видео одно из своих самых увлекательных путешествий. Они исследовали место, которое является границей между Североамериканской и Евразийской тектоническими плитами. Завораживающее зрелище!

Девочке-русалке было 10 лет

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

В Америке, в городе Портленд, штат Мэн, умерла девочка, страдавшая редчайшим заболеванием — так называемым синдромом русалки, или сиреномелией.

Как собаки Южный полюс открывали (Продолжение одной страшной истории)

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад · 8 фото

Пока Пири и Кук спорили за первенство в открытии Северного полюса (см. статью «Как собаки полюс открывали?»), другой известный путешественник – норвежец Руаль Амундсен тихо кусал себе локти.
Как же? Он так давно готовился к этому подвигу, а его опередили американцы. Оставался лишь еще один не взятый «географический трофей» – Южный полюс.

15 бытовых хитростей, которые упростят вашу жизнь

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото + 1 видео

Все мы хотим сделать быт проще. Именно поэтому смекалистые люди делятся в соцсетях своими хитростями, помогая другим. В этом посте мы собрали различные житейские хитрости, которые стоит взять на вооружение!

20 доказательств того, что муж и жена - одна сатана

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Пары подбираются по разным причинам - любовь, симпатия, долг, ребенок и т.п. Но глядя на эти свадебные фото, мало кто скажет, что эти ребята из разных миров и их просто объединил общий интерес. Тут все общее - желания, поведения, вкусы и пристрастия - можно сказать, что их в единое целое свела сама судьба...

В МВД создали инструкцию по закупке наркотиков

5 лет назад · 4 фото

Министерство внутренних дел РФ выпустили инструкцию по правильной покупке запрещенных веществ. В документе говорится, что полицейский не должен настаивать на продаже и давить на драгдиллера. Наоборот, он должен ждать, пока "продавец" сам предложит товар.

loading...

На что жалуетесь?