Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные картинки

arek14
118751
5 лет назад · 26 фото

Подборка прикольных картинок с просторов Интернета.

От ВСХВ к ВДНХ: достижения народного хозяйства в современном обличье

kitoff
1551150
5 лет назад · 27 фото + 1 видео

Всесоюзная сельскохозяйственная выставка была торжественно открыта в Москве 1 августа 1939 года. Она занимала 136 гектаров земли, на которых было размещено 250 всевозможных строений, каскад прудов, парки, опытные участки. В первый год выставка проработала 86 дней, а ее посетителями стали 50 миллионов человек.

Вот такие они, отвратительные начальники!

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Эти руководители могут смело претендовать на титул "Худший начальник года"!

15 нестандартных решений "специалистов", которые уверены - и так сойдёт

Сообщество
DarSie
280510
5 лет назад · 16 фото

Когда что-то ломается, многие бегут за помощью к мастерам. Но есть такие горе-специалисты, которые считают себя компетентными во всех бытовых вопросах, и исправляют ситуацию по-своему, как придётся. В этой подборке вы увидите фото с результатами работы таких умельцев.

Российские миллиардеры поставили новый рекорд богатства

cfhfwby
-91.5
5 лет назад

Согласно индексу Bloomberg, с начала года у них добавилось $36 млрд

Возьмите воду, муку и еще 1 ингредиент (БЕЗ дрожжей) ПИТА - Лепешки-кармашки для любой начинки!

FooDee
10175.5
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Пита – это бездрожжевые лепешки на воде, которые выпекаются на сковороде, а внутри них получается карман для начинки. В кармашек можно положить мясо, овощи, соусы. Также такие лепешки можно есть как хлеб. По вкусу лепешки очень похожи на домашний тонкий лаваш. Готовятся очень просто, а все ингредиенты доступны и всегда есть на кухне.

"ОТ ВИНТА" кричал Карлсон..Или о запуске авидвигателя пиростартером

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 4 видео

Все,кто смотрел фильм "Полет Феникса" помнит волнующий эпизод с запуском звездообразного двигателя с разбитого С-119 (в старом фильме самолет С-82 Packet). В фильме были подробно все манипуляции со стартером Коффмана, о котором мы расскажем

Творчество формата 87х87

5 лет назад · 10 фото

А кто не черкал на полях блокнота или на бумаге для заметок во время телефонного разговора или при обдумывании задачи в офисе? А если под рукой не карандаш, а разноцветные маркеры? А потом то, что получилось, можно оживить с помощью корректора - и вуаля, готово произведение офисного творчества.

Почему именно аист приносит детей?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

С легендой о том, что именно аист приносит детей, знакомо, по статистике, более 80% европейцев. Давайте разберемся, почему этим птицам была доверена столь важная миссия и почему считается, что они приносят только желанных младенцев?

Сэкономил с помощью Фишек – купил жене цветы, а детям мороженое

5 лет назад · 5 фото

Свершилось! На Фишках стартовал проект, с помощью которого можно сэкономить кучу денег с ежедневных покупок. Заинтригованы? Тогда скорее переходите в пост, мы все подробно расскажем.

Прикольные картинки

Сообщество
arek14
118751
5 лет назад · 28 фото

Подборка прикольных картинок с просторов Интернета.

Северный олень, который «служил» на подводной лодке в течение 6 недель

5 лет назад · 4 фото

В годы Второй Мировой войны СССР и Англия были союзниками. В 1941 году подводная лодка Королевского флота "Трайдент" была отправлена в Арктику для боевого патрулирования.
История гласит, что во время встречи с советскими моряками командир подводной лодки рассказал, как его жене трудно катить детскую коляску по снегу, которого в тот год выпало в Англии с изобилием. Тогда русский адмирал заявил: «Вам необходимо иметь на такой случай северного оленя!

Нынешний ликер шасси

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

продолжаю выкладывать простые и понятные статьи,написанные бывшим бывший военным, специалистом инженерно-авиационной службы Военно-Воздушных сил Советского Союза.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 54 фото

Картинки с надписями

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Сосед по даче весной начал строить дом. Его любовница пришла похвастаться и рассказать свои планы насчёт дома. Я говорю: "А чему ты радуешься? Он строит своей жене и своей дочери". Она даже в лице изменилась.

Милонов предложил ввести «гастрольную» цензуру для Rammstein и Мадонны

5 лет назад · 5 фото

Неунывающий депутат-затейник продолжает радовать нас своими оригинальными умозаключениями. На этот раз Виталия Милонова смутило то, что иностранные звезды слишком часто стали высказываться против российских законов и традиций.

Отец больного ребенка украл деньги, собранные на лечение

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

37-летний житель Бразилии Матеус Алвес обвиняется в краже более 600 000 реалов (10 млн руб.) из общей суммы в 1 млн реалов, которую всем миром собирали на лечение его больного сына. Мальчику два года и он страдает от мышечной атрофии позвоночника. Деньги собирались на покупку дорогого лекарства, которое ему жизненно необходимо. По сообщению полиции, украденные с банковского счета деньги отец ребенка потратил на проституток, алкоголь и наркотики.

loading...

На что жалуетесь?