Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Актриса Наталья Данилова и ее личная трагедия: что случилось со всеми ее мужьями

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

До съемок в фильме «Место встречи изменить нельзя» у нее уже был за плечами неплохой опыт в кино и театре. Но во время работы над сценой с младенцем девушка зарыдала и выбежала из съемочного павильона.

В этот день родился режиссер Климов Элем Германович (9 июля 1933 Сталинград—26 октября 2003 Москва)

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад

Советский режиссер Элем Климов дебютировал комедией “Добро пожаловать, или Посторонним вход запрещен”, но вошел в историю как мастер серьезных фильмов, поднимающих глубинные нравственные вопросы. Самый известный из которых "Иди и смотри".

Депиляция в XIX веке

5 лет назад · 8 фото

Нет-нет, мы не будем вглядываться в древность! Уже тысячелетия назад древние египтянки и римлянки знали толк в удалении лишних, с их точки зрения, волос. И Восток - дело тонкое. Предлагаю рассмотреть Европу не такого и давнего века. Эпоху женщин в корсетах и пышных юбках. Что удаляли они? И как?

Компанию Baskin Robbins обвинили в сексуализации несовершеннолетней

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Франшиза мороженого Baskin Robbins подверглась массовой критике за свою рекламу. По мнению некоторых зрителей, девочка, снявшаяся в рекламе, выглядит как взрослая женщина, то есть слишком сексуально. Одни требуют немедленно удалить ролик, а другие не могут понять в чем причина недовольства. Что же на самом деле произошло?

Автомобиль сбил частную камеру фиксации скорости в Подмосковье

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Инцидент произошёл на Минском шоссе в Одинцово. Водитель кроссовера, не сбавляя скорость, съехал на обочину и снёс «треногу» с камерой автоматической фиксации нарушений ПДД.

Миниатюрное барбекю

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Автор поста покажет, как сделать миниатюрное барбекю

Как я в больнице лежал

Сообщество
5 лет назад

Угораздило меня сломать ногу.Двухлодыжечный перелом и там ещё много букаф.Так как велосипедисты народ к травмам привыкший,то поначалу я думал что растяг голеностопа,и разумеется пару дней промуфлонил дома.Когда пришло понимание проблемы,решено было ехать в больницу.Сразу скажу что происходило это в подмосковье.Уточнять не буду дабы не палить контору.

Интересные факты о московском метро

Сообщество
5 лет назад

Долгое время в Москве планировали построить метро для облегчения передвижения пассажиров, но распахнул свои двери столичный метрополитен только при Сталине. Первая линия от Парка культуры до Сокольников начала свою работы в мае 1935 года. Помимо статистических фактов, представленных на официальном портале метрополитена Москвы, известно несколько мистических историй и утверждений, которые имеют право на существование.

Запросы и выходки россиянок, из-за которых они так и остаются одинокими

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Довыеживались - именно так говорят мужчины о девушках, которые к 35 годам остаются у разбитого корыта. Этот пост о высокой планке, глупости и неадекватной самооценке.

В Минпромторге раскрыли цену российского седана Aurus

Сообщество
Dionysus
457755
5 лет назад · 5 фото

В мае 2018 года глава Министерства промышленности и торговли говорил, что российский автомобиль представительского класса будет стоить больше 10 миллионов. Он, конечно, не лукавил. Стоимость действительно выше, но не десяти, а пятнадцати миллионов рублей.

*** я твою мамочку: грузинский журналист в прямом эфире передал привет Путину

Dionysus
457755
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Ведущий программы на главном телеканале Грузии обратился к президенту России с приветствием и отборной матерной руганью. Тут не будет никаких оценочных суждений. Смотрите сами.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 30 фото

Подборка интересных и веселых картинок с животными.

Кубики

Сообщество
5 лет назад · 17 видео

Дикая Солянка на ужин

Двое пьяных школьников убили таксиста, раздели его, ограбили и пошли пить в бар

Сообщество
5 лет назад

Удивительные вещи творятся в Татарстане. Там в городе Альметьевске двое школьников 14 и 15 лет избили таксиста, раздели его, забрали у него деньги и отправились дальше пить в круглосуточный бар. Вот такие вот у нас "детки"...

25 чумовых идей, авторов которых можно смело номинировать на Нобелевскую премию

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

В сегодняшней подборке собраны воплощенные в жизнь идеи исключительных личностей. Эти изобретения по-настоящему облегчают множеству людей жизнь!

loading...

На что жалуетесь?