Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автомобили о которых Вы не слышали: Lutteral Comahue – Аргентинский взгляд на тюнинг

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

У автомобильных энтузиастов Аргентина ассоциируется прежде всего с Хуаном-Мануэлем Фанхио – легендой мирового автоспорта, пятикратным чемпионом Формулы-1. О национальном автопроме, существовавшем за счет поддержки правительства и заградительных таможенных пошлин, практически никто не знает, а ведь и в Аргентине свое время выпускали интересные автомобили, например, абсолютно не известный широким массам Lutteral Comahue.

От ВСХВ к ВДНХ: достижения народного хозяйства в современном обличье

kitoff
1551150
5 лет назад · 27 фото + 1 видео

Всесоюзная сельскохозяйственная выставка была торжественно открыта в Москве 1 августа 1939 года. Она занимала 136 гектаров земли, на которых было размещено 250 всевозможных строений, каскад прудов, парки, опытные участки. В первый год выставка проработала 86 дней, а ее посетителями стали 50 миллионов человек.

18 веселых сообщений, которые могли оставить друг другу только супруги

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

Семейные взаимоотношения - интересная штука. Мы собрали примеры того, что после брака начинается все самое увлекательное. Перед вами 18 забавных диалогов и посланий, оставленных друг другу мужьями и женами.

Машины не ставить: 20 табличек, из-за которых вы захотите перепарковать авто

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 21 фото

Некоторые автовладельцы думают лишь о своем удобстве, находя место для парковки. Их не останавливают даже запрещающие таблички, как же бороться с автохамами? Один из способов - угрожающие надписи. Мы собрали 20 знаков, из-за которых хочется убрать машину подальше.

Фотографии СССР которые я вижу впервые. Фоторепортаж. Номер 42

Сообщество
5 лет назад · 100 фото

Это мой последний пост на эту тему. Спасибо всем кто писал тёплые отзывы.

Москва 1920-х

N.V
2044
5 лет назад · 10 фото

Фотографии эпохи СССР

Странные и атмосферные рисунки маслом от Себастьяна Веласко

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 46 фото

Картины молодого испанского художника Себастьяна Веласко (Sebastián Velasco) - это широкий спектр тем и техник рисунка, от современной фигуративной живописи до иллюстрации. За свои необычные работы Веласко получил множество наград - в том числе первое место на Втором Международном конкурсе рисунка на тему спорта в Каталонии, и первое место на десятой премии молодых художников Климента Мункуниля. Помимо работы в студии, он творил в качестве уличного художника, создавая рисунки на городских стенах в разных уголках Испании, Великобритании и Германии.

Андрианово

5 лет назад · 29 фото

Село Андрианово стоит на бывших землях почти исчезнувшего народа меря фино-угорской группы.

Кто-то без спроса расширил дорогу. Власти не знают, что с этим делать

5 лет назад · 2 фото

Неважно, что всем стало лучше, работы-то выполнены без согласования, а значит, дорогу следует вернуть в прежнее состояние.

Девчушка умело копирует наряды знаменитостей с помощью того, что есть под рукой

Infinite
472340
5 лет назад · 33 фото

Стефани Чаглар — маленькая девочка из Турции, которая доказывает, что можно легко повторить образ любой знаменитости. А помогает ей в этом её мама Аля, которая создаёт наряды из подручных средств — бумаги, фольги, картона и даже пакетов для мусора.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок для утреннего настроения

Уникальный момент, когда кит едва не проглатывает морского льва

Сообщество
Olxi
1082960
5 лет назад · 6 фото

22-летний фотограф дикой природы и морской биолог из США Чейз Деккер считает, что он смог сделать первую в мире фотографию, на которой запечатлел, как кит пытается «проглотить» морского льва.

Несколько интересных фактов о кумире восьмидесятых - Си Си Кетч

DarSie
280506
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Звезда дискотек восьмидесятых Каролина Мюллер, которую мы больше знаем под псевдонимом Си Си Кетч, 31 июля отпраздновала своё пятидесятипятилетие. Она и сегодня прекрасно выглядит, и радует фанатов своими песнями. В данном посте мы расскажем интересные факты о жизни и творчестве популярной певицы.

Британец попросил пользователей убрать бывшую со снимка. Они и убрали, но явно не так, как он хотел

Olxi
1082960
5 лет назад · 14 фото

Если вы думаете, что в Интернете полно доброжелательных и милых товарищей, готовых тут же подать руку ближнему, то поздравляем с подключением к всемирной сети — вы тут явно новенький! Но даже прожжёные пользователи иногда ошибаются — среди них и британец Каллум Тейт, который решил попросить немного фотошопной помощи у своих собратьев по Твиттеру и немного за это поплатился.

Москва, 1976 год

N.V
2044
5 лет назад · 10 фото

Фотографии эпохи СССР

В Дублине потолок спортзала обрушился после сильного дождя

Vossen
736690
5 лет назад

Посетители этого тренажерного зала в Ирландии очень удивились, когда во время сильного ливня они услышали странные звуки, доносившиеся с крыши. Как оказалось, вода попадала внутрь здания, и потолок в конечном итоге не выдержал такого веса.

loading...

На что жалуетесь?