Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Карелии прошел байк-фестиваль

Aleksandr
15001.5
5 лет назад · 5 фото

12-14 июля недалеко от Гирваса, на берегу Палеозера в Кондопожском районе, прошел очередной байк-фестиваль «ROCK'n'ROAD». Тринадцатый год его проводит клуб Night Riders MC Karelia, который отмечает двадцатилетие.

Что можно подарить человеку, зарплата которого больше твоей в три-четыре раза?

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Тут у друга наметился день рождения, который я раньше как-то благополучно доджил, но в этот раз придется посетить. Подбирать подарки всегда тяжело, благо я знаю определенные интересы этого человека. Он любит игры по вахе, хотя самим лором практически не интересуется. Так что я подумал, что если человек до сих пор плотно играет, то он знает разницу между космоорками и Мордорскими или Лодрдеронскими орками.

Спасибо за ожидание

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Админил я, в свое время, небольшую сеть магазинов, назовем их, например «Ромашка». Как-то вечером, когда из офиса все разошлись, я задержался, нужно было что-то такое сделать. То ли репликацию домена, то ли новый файловый сервер, точно уже не помню. Зато помню, что не сложная, в общем-то, работа, заняла у меня ну просто жутко много времени.

На женщину напал бывший муж и облил кислотой, она могла умереть, но выжила. Вот её история

Сообщество
Olxi
1082870
5 лет назад · 14 фото

Некоторые женщины оказываются жертвами кислотных атак во Въетнаме и Данг Ти Тан Хьюен эта беда не обошла стороной. Эта 34-летняя женщина работала учителем и в 2010 году вышла замуж и родила дочь. После неудачного развода 24 марта 2018 года она стала жертвой жестокой кислотной атаки, в которой ее бывший муж был нападавшим.

Что надо делать, чтобы морские гады не подгадили вам трапезу

5 лет назад · 16 фото

Многие из нас любят употреблять всяких морских гадов - крабов, моллюсков, креветок, осьминогов и т.п. Но не многие из нас знают, как их ловить, если хотите сделать это самостоятельно, как их выбирать на рынках и магазинах, какие "подводные камни" существуют при их приготовлении и что делать, если вдруг вы все-таки допустили ошибку и съели что-то не очень свежее.

Кто он — таинственный покупатель акций «Газпрома»

5 лет назад · 3 фото

Корпорация продала 3% почти за 140 млрд рублей, но имя покупателя не назвала.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330757
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные, забавные гифки, тщательно отобранные в сети.

Дженнифер Лопес с шиком разменяла полвека

5 лет назад · 16 фото + 1 видео

В это трудно поверить, но вечно молодая дива Дженнифер Лопес на днях отметила свое 50-летие. Звездный юбилей был шумным, шикарным, изобиловал мировыми знаменитостями - словом, все, как положено!

Что ели наши предки в древности

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Русская кухня славилась своей необычностью всегда. А еще здесь строго соблюдался порядок блюд в обеде, что немало удивляло европейских гостей, где принято было выставлять на стол все кушанья одновременно. В. Левшин писал: «Учреждение русского стола состояло в четырех подачах: 1) холодных яствах; 2) горячих, или похлебках; 3) взварах и жареном и 4) в пирожном». Взварами называли соусы-гарниры, а пирожным — вообще любое сладкое.

Спицы для шпионов

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Считается. что вязание - это тихое и мирное занятие для старушек, которые вяжут внукам носки. Но во время Второй мировой войны к вязанию относились иначе. Оно было помощью фронту, лекарством для раненых солдат и даже оружием для шпионов.

Блогерша делится со своими подписчиками фотоснимками без лишних прикрас

Сообщество
Olxi
1082870
5 лет назад · 22 фото

Люди любят листать красиво отредактированные фотографии популярных инстаграм-блогеров, делая это с трепетом и завистью. Но одна инстаграмерша решила побыть со своими фолловерами настоящей, напомнив им, что не всё в Интернете является подлинным.

Фотографии СССР которые я вижу впервые. Фоторепортаж

Сообщество
5 лет назад · 150 фото

Верните детство на минуту,
Верните детство на часок,
Где будит ранним светлым утром
Любимый мамин голосок.
Верните радости мгновенья,
Где смехом улицы полны,
Где земляничное варенье,
Всегда нажарены блины.
О дружбе песенки верните,
О том, что родина одна!
Ведь нынче верность в дефиците,
И суетою жизнь полна.

Фото распаковки Джоконды разожгло битву фотошоперов, представивших её в весьма неожиданных образах

Olxi
1082870
5 лет назад · 20 фото

Героем битвы фотошоперов может стать кто угодно. Даже Мона Лиза. На этот раз выбор юмористов пал на историческую фотографию распаковки картины Леонардо Да Винчи после войны. В 1939 году Жак Жожар вывез шедевр из Лувра, и вот, 16 июня 1945 года полотно вернулось на своё законное место, и на выбранной фотографии запечатлён момент, когда группа людей смотрит на Джоконду. Чего только фотошоперы не нафантазировали!

Хозяйка не закрыла кухню, а её бульдоги нашли там краситель и превратились в маленьких Халков

Сообщество
Olxi
1082870
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Кому как не хозяевам собак знать, что четвероногие — не только друзья человека, но и те ещё маленькие пакостники, обладающие потрясающей способностью влипать в разные неожиданные истории. Одна такая история произошла в июле в Лампхуне, это провинция на севере Таиланда.

Япония глазами австралийского фотографа

Сообщество
5 лет назад · 53 фото

Фотограф из Сиднея Пэт Кей - специалист по уличной фотографии и городским пейзажам. Его фотографии из Японии - яркие, необычные и словно бы несущие в себе немного магии этой древней и загадочной страны.

Бегун использует карту в качестве холста, создавая рисунки своими маршрутами пробежек

Сообщество
Olxi
1082870
5 лет назад · 15 фото

Бег трусцой — это действительно полезно как для физического, так и для психического здоровья; об этом знает практически каждый. Однако стоит отметить, что тогда как для некоторых людей это происходит естественно, для других это либо борьба, не заслуживающая рассмотрения, либо просто скучная затея.

loading...

На что жалуетесь?