Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Луи де Фюнес родился в этот день 105 лет назад (31 июля 1914, Курбевуа — 27 января 1983, Нант)

Panda
37294.5
5 лет назад

Без него невозможно представить французский кинематограф. А ведь Луи де Фюнес, гениальный комик, «недомерок, мнящий себя гением сыска», как говорили про его персонажей, мог выбрать совсем другой путь.

Пётр Первый и мужик

Сообщество
Fox Red
49690.5
5 лет назад

Видишь, только мы двое в шапках — кто-нибудь из нас да царь.

Почему мусульмане носят полумесяц со звездой?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Большая часть утвержденных религий имеет собственные символы. У христиан это крест, символизирующий распятие Иисуса, а мусульмане носят полумесяц со звездой. Чем объясняется выбор приверженцами ислама именно такой символики?

Корневые системы, в реальность существования которых отказываешься верить

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Некоторые корневые системы растений больше похожи на шутку художника, но никак не на реально существующие живые организмы.

Что надо делать, чтобы морские гады не подгадили вам трапезу

5 лет назад · 16 фото

Многие из нас любят употреблять всяких морских гадов - крабов, моллюсков, креветок, осьминогов и т.п. Но не многие из нас знают, как их ловить, если хотите сделать это самостоятельно, как их выбирать на рынках и магазинах, какие "подводные камни" существуют при их приготовлении и что делать, если вдруг вы все-таки допустили ошибку и съели что-то не очень свежее.

Фотографии эпохи СССР

N.V
2044
5 лет назад · 10 фото

Смотрите подборку потрясающих советских кадров.

А стоила ли при царе корова 3 рубля?

5 лет назад · 10 фото

Слышали такое выражение - при царе(как правило имеют ввиду последнего царя Николая 2) корова стоила 3 рубля, это не то, что нынешние цены! А что такое 3 рубля при царе и сопоставима ли стоимость коровы с общим уровнем тогдашней жизни? Сейчас расскажем!

Лучшие снимки с Comic Con - 2019

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Каждый год в июле тысячи фанатов косплея со всего мира съезжаются на свой крупнейший слет - феиваль Comic Con в Сан-Диего. Каждый из них загодя готовится к этому событию, шьют и украшают костюмы своих любимых персонажей, чтобы щеголять им среди таких же фанатов и на прогулках по улицам города. В дни слета Сан-Диего становится похож на крупную космическую пересадочную станцию для самых фантастических существ!

Кошки, от взгляда на которых сжимается сердце

Сообщество
5 лет назад · 46 фото

Конечно, все кошки очаровательны. Но при взгляде на некоторых из них теплеет в душе, а на глазах выступают слезы. Эти - как раз из таких.

Паркурщик едва не упал с крыши многоэтажки

RedBull
168085
5 лет назад

В Москве паркурщик-экстремал едва не погиб, прыгая по крыше многоэтажки. На кадрах видно, что парень чуть не сорвался с высоты. От гибели его уберегли натянутые провода, за которые он смог зацепиться в последний момент.

Виновата ли Яндекс.Еда?

Димон
4380160
5 лет назад · 2 фото

Несколько дней назад МВД обвинило "Яндекс.Еду" в незаконном привлечении к работе иностранных граждан или лица без гражданства. По простому говоря при очередной проверке было задержано большое количество людей с сумками "Яндекс.Еда", в форменной одежде без регистрации и трудоустройства - мигранты из среднеазиатских республик.

16 классных примеров, как с умом использовать пространство лестницы

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 17 фото

Сегодня все чаще люди делают лестницы даже в небольших квартирах. Мы собрали примеры, как можно использовать саму лестницу и пространство под ней, чтобы каждый сантиметр был задействован. Добавляйте пост в избранное, если планируете делать ремонт!

«Солнечный клоун» Олег Попов, вспоминаем в День его рождения (31 июля 1930 - 2 ноября 2016)

Panda
37294.5
5 лет назад

Олег Константинович Попов – «солнечный клоун», легендарный цирковой артист, режиссер представлений. За сценическим образом неунывающего парнишки с копной желтых волос и искренней улыбкой скрывалась, отнюдь, невеселая судьба человека. И тем не менее, его принцип – приносить людям хоть каплю радости в любой ситуации – был лейтмотивом его жизни до последних дней.

Лица Советской эпохи. Часть 2

N.V
2044
5 лет назад · 23 фото

Карательные органы
Лица Советской эпохи.

Бывший "холостяк" разыскивает девушку из простого народа

5 лет назад

Завидный жених Егор Крид уже не раз пытался устроить личную жизнь. Не так давно за его любовными приключениями могла наблюдать вся страна в известном шоу на ТВ. Кто тогда мог знать, что свою золушку он встретит у дверей районного супермаркета. И, если у принца после встречи с ней осталась хрустальная туфелька, то у него только пара смазанных фоток на смартфоне, а из особых примет - пачка чипсов в руках и обворожительная улыбка.

Горелая красота - 25+ примеров интерьерных вещей, в стиле "после пожара"

Сообщество
CV
49362.5
5 лет назад · 31 фото + 1 видео

Нам нравятся разные вещи, разные подходы, разные стили. И некоторые из этих стилей бывают как весьма необычны, так и весьма привлекательны. И восторг от дизайнерского подхода в стиле "после пожара" лишнее тому подтверждение.

Калининград. Фордерхуфен

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Когда в 1910-м было принято решение о продаже городу оборонительной линии Второго Вального укрепления, Кёнигсберг получил возможность расширяться на новых территориях.

loading...

На что жалуетесь?