Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Диджей Arxonix наехал на Хабиба Нурмагомедова

5 лет назад · 2 фото

Грандиозный концерт "Love and Peace", ожидаемый в Махачкале 31 декабря, близок к отмене из-за ряда организационных проблем. Диджей Arxonix, главный организатор мероприятия, обрушился с критикой на Хабиба Нурмагомедова, чемпиона UFC. Музыкант считает, что Хабиб пытается сорвать его концерт. Arxonix обратился к спортсмену, дав понять, что сворачивать мероприятие он не намерен.

Тест: Угадай фильм по реквизиту

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад

Этот пост как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какой фильм тебе попадётся.

Как я убил кота

5 лет назад

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.

25 невероятных фактов о золоте

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Из всех ста восемнадцати элементов периодической таблицы золото — единственный, который человечество всегда использовало в качестве валюты. Читайте дальше, чтобы узнать больше интересных фактов об этом потрясающем металле…

Самый северный город-призрак в России

5 лет назад · 76 фото

Когда-то Пирамида была самым северным посёлком Шпицбергена. Севернее – только исследовательские станции. Ещё недавно тут кипела жизнь: в общежитиях жили шахтёры, в детском саду репетировали утренники детишки, а в Доме культуры играли джаз! Но 20 лет назад люди отсюда уехали.

6 жутких косметических средств из прошлого

Sherion
11065.5
5 лет назад · 6 фото

Сегодня ради красоты женщины готовы лечь на стол хирурга, и для некоторых, увы, это заканчивается очень печально. Но на самом деле так было во все времена.

Дождались "Чернобыль" от НТВ

Сообщество
5 лет назад · 12 фото + 2 видео

Ну что, друзья, готовьтесь! Настал тот самый день.
Есть ответ проклятым пиндосам, которые очернили наше светлое прошлое своим сериалом "Чернобыль" от НВО. Сколько было возмущения : "ложь и провокация!"
Ну вот, дождались, сети уже появился трейлер нашего, духовного шедевра от НТВ.
Попробую его разобрать и рассказать вам культурными словами.

Усмирение бабок

5 лет назад

На моей улице поставили несколько светофоров где-то с год назад. Стало очень удобно переходить проспект к остановкам, но не совсем удобно добираться до пары магазинов, которые аккурат между остановками. Даже решетки вдоль тротуара поставили.

18 неизвестных историй, которые остались за кадром знаменитых фильмов

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Фильмы дарят нам возможность путешествовать в дальние миры, узнавать фантастические истории и удивительных персонажей — одним словом, вырываться из повседневной жизни и рутины. Мы можем иногда забывать, что это кино и актеры исполняют роли, но, когда чернеет экран и начинаются титры, мы возвращаемся в реальный мир.

Редкие кадры и архивные снимки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 30 фото

Подборка редких кадров и архивных снимков.

Косплей с милыми девушками

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Отличные фотоработы, на которых представлены очаровательные героини из комиксов, компьютерных игр и других популярных направлений массовой культуры и индустрии развлечений.

20 уморительных снимков домашних животных, которые до слёз насмешили хозяев

Сообщество
DarSie
280174
5 лет назад · 21 фото

Конечно же, домашние любимцы постоянно нас радуют забавными выходками, но к сожалению, не всегда мы успеваем запечатлеть смешные моменты. Предлагаем вам посмотреть курьёзные снимки усатых и хвостатых, которых всё-таки вовремя подловили хозяева.

Необычные замки и методы их взлома

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 8 гиф

В этот раз не будет бесконечных подборок. Будет одна короткая, но очень полезная. Итак, берегитесь амбарные замки и наручники... Да и вообще... все замки берегитесь!

15 лучших афоризмов Омара Хайяма – мудрость через века

5 лет назад · 5 фото

Вечные цитаты великого поэта и одного из самых известных восточных мудрецов и философов. Каждое его четверостишие – уравнение, стремящееся к точной формуле, к афоризму.

Авария дня. Объехал яму и подбил Крузак

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На федеральной автодороге "Колыма" Якутск — Магадан 55-летнеий водитель за рулем Honda CR-V столкнулся с внедорожником Toyota Land Cruiser, водитель которого совершал обгон. Никто кроме автомобилей серьезно не пострадал.
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?