Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мозг лишь делает вид, что работает: тест на работоспособность

5 лет назад

На самом деле мозг вообще почти не работает. И сейчас мы это докажем!
На тест потратите максимум 5 минут.

Монтаж электропроводки в доме: советы профессионала

5 лет назад · 12 фото + 3 видео + 1 гиф

У нас был один щиток, 4 розетки, 6 распаечных коробок, бесконечное множество изоляторов и клемм всех сортов и расцветок, а также провода, автоматы и короба. Не то чтобы это был необходимый запас для электрификации дома, но раз уж начал прокладывать проводку, то сложно остановиться.

Алкопост на вечер этой пятницы

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 30 фото

Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя.

В России приняли семью из Германии, убежавшую от «тоталитаризма» и сексуального образования детей

Сообщество
Dionysus
457755
5 лет назад · 3 фото

Бюрократия, ювенальная юстиция, поток мигрантов, против которых выступало многодетное семейство Грисбах и угрозы в связи с непопулярными взглядами, вынудили их покинуть родину. В России тоже не медом мазано – переселенцы несколько лет пытались получить статус беженцев. И получили, но после скандала, вызванного позорным инцидентом с российской бюрократией.

Со всей страны сюда едут не столько за красивыми видами, сколько за крутыми возможностями

5 лет назад · 14 фото

Если вам есть, чем удивить и что показать, то здесь вас ждут с распростертыми объятиями. Но, будьте осторожны, концентрация молодых и красивых просто зашкаливает.

Почему в России не вводят смертную казнь за коррупцию?

5 лет назад · 3 фото

Тема коррупции остается довольно острой для нашего мира.
Даже в развитых странах все равно есть коррупция. В одних она под контролем и остается на низком уровне, в других она прекрасно процветает из-за ряда факторов.

#НеМояАриэль: реакция соцсетей на чернокожую Русалочку

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 30 фото + 2 гиф

Люди оказались не готовы к новой версии любимого персонажа и предлагают свои варианты красноволосой русалки.

От работы на заводе до американской мечты: как сложилась жизнь актрисы Натальи Лапиной

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Так получилось, что она попробовала все за годы жизни. А уж ее романам с известными актерами не только нашей страны, но и Голливуда можно только позавидовать, но надо ли это делать?

Сдали собственные дети: сбежавшую с 23 миллионами башкирку задержали

5 лет назад · 5 фото

Луиза Хайруллина, напомним, вынесла из кассы банка 23 миллиона и скрылась вместе с мужем и детьми. Месяц правоохранители не могли её поймать, но тут женщину подвели ее собственные дети. За этот месяц Луиза успела стать любимицей россиян, которые в сети восхищались её поступком.

Чего только люди не делают с собственным телом!

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

В древние времена люди считали красивыми очень странные вещи: например, вытянутые по-гусиному шеи или сточенные зубы. И сегодня наши современники зачастую следуют дикарской моде. А что, многим нравится!

Поиски в рамках программы SETI - Результат отрицательный !!!

Сообщество
5 лет назад

Результаты последних поисков, выполненных в рамках программы Search for Extraterrestrial Intelligence (SETI), показали, что из систем ближайших к нам 1 327 звезд не исходит никаких сигналов, которые можно интерпретировать как признаки существования там высокоразвитых в технологическом плане цивилизаций.

В Пекине построен самый большой аэропорт в мире

5 лет назад · 27 фото

В Пекине с трехмесячным опережением графика завершилось строительство самого большого в мире аэропорта Дасин. Он начнет работать с 30 сентября и, по планам, станет главными воздушными воротами страны. В полную силу аэропорт заработает к 2040 году, и тогда, как ожидается, сможет принимать более 100 миллионов пассажиров в год.

13 животных, доказывающих, что размер не имеет значения

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Бывают в жизни ситуации, когда мы сомневаемся в правильности решения, в выбранном пути, в сказанном слове. Иногда не хватает лишь вовремя услышанной фразы «Ты сможешь!» Мы собрали для вас 13 ободряющих фотографий для того, чтобы вы всегда верили в себя и в свои силы!

«Красное&Белое» сбегает из России, чтобы сэкономить на налогах

5 лет назад

За сутки основатель алкосети вывел на Кипр половину активов

Сшито в России: одежда, в которую невозможно не влюбиться

Нет ничего прекраснее для девушки, чем видеть в зеркале свое отражение и любоваться им. Правильный выбор одежды при этом - залог отличного настроения на весь день.

Гениальные, но забытые: 7 заброшенных радаров времен Холодной войны

Сообщество
Bridge
16763
5 лет назад · 8 фото

В эпоху Холодной войны во всем мире было построено множество сверхсовременных на тот момент радарных систем, основными задачами которых являлось наблюдение за вероятным противником и раннее предупреждение о нападении.

Семь подруг превратили недострой в фешенебельный особняк для встречи старости

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 10 фото

В 2008 году семь подруг разговорились о том, что было бы неплохо провести старость под одной крышей. Их фантазия стала реальностью в прошлом году, когда китаянки увидели недостроенную недвижимость в пригороде Гуанчжоу и решили превратить ее в дом своей мечты. Потратив 4 млн. юаней (около 37 млн. рублей) на ремонт, женщины стали владелицами роскошного особняка.

70 самых впечатляющих перевоплощений с российского фестиваля косплея "Старкон"

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 71 фото

"Старкон" - главный российский фестиваль, посвященный фантастике, кино и науке. 20-й фестиваль косплея проходил в Санкт-Петербурге с 29 по 30 июня. Более 200 участников перевоплотились в любимых персонажей и поборолись за призы. Перед вами красочные кадры с мероприятия, демонстрирующие мастерски созданные костюмы и образы.

loading...

На что жалуетесь?