Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

F-22 Raptor разваливается на лету

Сообщество
Fox Red
49690.5
5 лет назад · 3 фото

F-22A USAF — кузов неоцинкованный, вестимо, поэтому ржавеет, и узбекская шпаклевка отваливается.

Хохотальня

5 лет назад · 20 фото

Баянисто-небаянистый юмор в картинках.

Поклонники рэпа не могут похвастяться высоким IQ

5 лет назад · 3 фото

Американская ассоциация психологов совместно со своими оксфордскими коллегами провели по-настоящему масштабное исследование, касающееся связи музыкальных предпочтений и уровня IQ.

ГИБДД впервые опубликовала карты со всеми камерами на дорогах России

Dionysus
457757
5 лет назад · 5 фото

Камеры на автодорогах присутствуют не для сбора штрафов, а для дисциплины и снижения аварий – прятать их незачем, заявил в июне Владимир Путин. И вот спустя месяц на сайте Госавтоинспекции появился новый раздел с картами по городам, где показаны все «фотоловушки».

Что надо делать, чтобы морские гады не подгадили вам трапезу

5 лет назад · 16 фото

Многие из нас любят употреблять всяких морских гадов - крабов, моллюсков, креветок, осьминогов и т.п. Но не многие из нас знают, как их ловить, если хотите сделать это самостоятельно, как их выбирать на рынках и магазинах, какие "подводные камни" существуют при их приготовлении и что делать, если вдруг вы все-таки допустили ошибку и съели что-то не очень свежее.

Есть бабушки в русских селеньях

5 лет назад · 19 фото

Деревня Арабач совсем маленькая, расположена на берегу реки Вычегды, на границе Коми. В нашем путешествии по Русскому Северу «Открывая Серебряное ожерелье» это был просто пункт между двумя городами, где мы должны были пообедать.

Их нравы: китайская туристка справила нужду прямо в российском туристическом автобусе

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

"Хорошо быть кисою, хорошо - собакою..." Туристка из Китая, осматривая красоты Санкт-Петербурга, внезапно захотела покакать, но так как в автобусе не обнаружила туалета, села справлять нужду прямо на пол. Водитель, прямо скажем, слегка обалдел от незамутненной простоты бабушки, но доказать ей, что так делать нельзя, не смог. Вижу цель - не вижу препятствий.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Привет, Андрей!

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Если у вас есть родственник или друг по имени Андрей, то не забудьте отправить ему этот пост. Гарантируем, ему понравится ;)

Непонятный юмор и богатая фантазия: Дурацкие дореволюционные открытки

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 27 фото

Инженер-экономист и исследователь старых петербургских квартир Максим Косьмин уже несколько лет ведет в социальной сети «ВКонтакте» забавный паблик под названием «Дурацкие дореволюционные открытки». Там он публикует открытки начала XX века, которые отличаются от всего того, к чему мы привыкли.

Пропустил поворот и решил развернуться не глядя

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

На юге Пермского края, близ города Чернушка водитель Volkswagen Polo пытался развернуться с обочины через сплошную, не пропустив при этом встречный автомобиль с регистратором. О пострадавших не сообщается

Сотрудник магазина смог постоять за себя

Vossen
736692
5 лет назад

Сотрудник магазина смог преподать хороший урок напористому и довольно крупному на вид мужчине, который начал угрожать ему. Парень в красной желетке оказался борцом и смог технично утихомирить агрессора.

Как во время соревнований погиб советский фехтовальщик Владимир Смирнов

Димон
4380160
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Советского фехтовальщика Владимира Смирнова знала вся планета. Чемпион мира и Олимпийских игр погиб на самом взлете своей спортивной карьеры.

Бывший "холостяк" разыскивает девушку из простого народа

5 лет назад

Завидный жених Егор Крид уже не раз пытался устроить личную жизнь. Не так давно за его любовными приключениями могла наблюдать вся страна в известном шоу на ТВ. Кто тогда мог знать, что свою золушку он встретит у дверей районного супермаркета. И, если у принца после встречи с ней осталась хрустальная туфелька, то у него только пара смазанных фоток на смартфоне, а из особых примет - пачка чипсов в руках и обворожительная улыбка.

Хищники устроили погоню за своим хозяином

Сообщество
5 лет назад

Даг Стронг, проживающий в городе Элроуз (провинция Саскачеван, Канада) 23 июля запечатлел шестерых маленьких питомцев, устроивших погоню за ним. Видеоролик с побегом от кошачьей шайки, представителям которой только исполнилось шесть недель, был просмотрен более 600 тысяч раз.

loading...

На что жалуетесь?