Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пара уволилась с работы и отправилась путешествовать в школьном автобусе

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Американцы Чейз Грин, 28 лет, и Мария-Хосе Трехо, 25 лет, обменяли свою постоянную работу и дом в Нэшвилле на жизнь, полную приключений и свободы передвижения. Вдохновившись роликами на YouTube, они переоборудовали 12-метровый школьный автобус, сделав его домом на колесах, и отправились путешествовать по миру вместе со своими любимыми собаками.

Спасение с бойни: закрыт крупнейший мясной собачий рынок в Южной Корее

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

После многочисленных протестов зоозащитников власти закрыли печально знаменитый мясной собачий рынок Гупо в Пусане, где любители собачьего мяса могли выбрать собаку для еды. Собак убивали электрошоком тут же, у прилавков, чтобы вручить покупателю свежее мясо. Зоозащитникам удалось спасти 85 собак, избежавших страшной участи.

Животные в карикатурах

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Подборка карикатур о животных ( баяны присутствуют)

Страх и трепет: заброшенные храмы мира

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

В этих стенах когда-то возносились молитвы могущественным богам - а сегодня здесь слышен лишь свист ветра да шорох песка, осыпающегося с разрушенных стен. Заброшенные церкви, мечети, синагоги производят особенно пугающее впечатление: глядя на эти разрушенные символы могущества и божественной силы, кажется, что божий гнев непременно поразит тех, кто позволил им пасть во прах.

Карманник из челябинской маршрутки попал на видео

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Транспорт, особенно в часы пик, - излюбленное место для деятельности воров-карманников. Однако не все из этих преступников удачливы и доводят свое грязное дело до конца. Видео с одним таким злоумышленником было опубликовано в ВК.

Впечатляющий прыжок на батуте

Fidel
731430
5 лет назад

В Англии подростку при помощи пятерых друзей удалось совершить впечатляющий прыжок на батуте. Четверо из них способствовали увеличению высоты прыжка, а пятый вовремя положил гимнастический мат для успешного приземления.

Доминируй, властвуй, попугай!

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 12 гиф

Попугаи: всё то, что оставалось за кадром.
Настолько странная подборка о попугаях, что... впрочем, смотрите сами!

И как её раньше не запилили на Фишках?

Скрины из социальных сетей

АРОН
625622
5 лет назад · 29 фото

Абсурдные, маразматичные объявления, объявления.

Девушки - такие девушки: 15 откровений представительниц прекрасного пола обо всем на свете

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 17 фото

О чем думают женщины? Да обо всем подряд. Отношения, подруги, секс, работа, деньги и чуть-чуть размышлений о любви - этот винегрет из мыслей порой не под силу понять мужчинам, но мы попытаемся.

Резкий водитель устроил ДТП в Минводах

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Минеральных Водах водитель автомобилиля Hyundai Genesis G80 жестко подрезал автора ролика, а затем протранил автомобиль перед светофором.

Любовь на всю жизнь: видные деятели политики на видных местах

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Тот случай, когда политики и члены политических фракций, а также прочие видные деятели не только у тебя в душе, но и на...

Кемеровский "дрифтун" влетел в машину скорой помощи

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Кемерове, на пересечении проспекта Ленина и бульвара Строителей водитель легкового автомобиля Lexus попытался проехать кольцо в дрифте. Все выглядело довольно эффектно, пока на его пути не оказалась карета скорой помощи.

«АвтоВАЗ» заявил об остановке производства

kotovski
13080.1
5 лет назад

Крупнейший российский производитель легковых автомобилей сообщил об остановке производственных мощностей заводов в Тольятти и Ижевске. Помимо собственной продукции концерна, под угрозой оказались поставки популярных моделей иностранных брендов, собираемых на отечественных конвейерах.

20 мерзких, гадких, опасных, страшных и ужасных: взгляд в микроскоп

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Многим из нас нравится разглядывать в микроскоп всякие травинки, капельки и вообще все, что под руку попадется. Но вот то, что мы вам покажем просто так под руку не попадется, а если вдруг и случится такая встреча, то бежать оттуда надо со скоростью света

Китайцы стали делать автомобили с фальшивой броней

Сообщество
Олег
370114
5 лет назад · 4 фото

Китайская компания Foton, известная в России по своим пикапам и грузовичкам, готовится добавить в свою продуктовую линейку необычную модель — внедорожник, стилизованный под бронеавтомобиль.

loading...

На что жалуетесь?