Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Необычные соседи в самолёте

Сообщество
WhoNew
2269.5
5 лет назад · 14 фото + 3 гиф

Многие авиакомпании разрешают перевозить животных в грузовом отсеке, где часто даже температура не регулируется. В салон можно взять кота, собаку или пернатого друга, но в специальной переноске или клетке.

Индия запустила к Луне межпланетную станцию с луноходом

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Через 48 дней ракета доставит на спутник Земли посадочный модуль с лунным ровером. Если все пройдет удачно, то Индия станет четвертой страной после СССР, Америки и Китая, посадившей на спутник космический аппарат.

Почему Вассерман носит жилет?

5 лет назад · 3 фото

Онотоле Вассерман, покажи-ка свой карман! Известный интеллектуал и эрудит не приемлет сумки и рюкзаки, отдавая предпочтение не совсем обычному предмету гардероба. Почему Вассерман носит жилет?

Улибнись

Сообщество
АРОН
629364
5 лет назад · 29 фото

Прикольные, беззлобные фото.

В ХМАО задержали членов организации «Домой в СССР», планировавших захват административных зданий

Сообщество
aolti
24507
5 лет назад

В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) сотрудники ФСБ, Росгвардии и главного управления по противодействию экстремизму МВД задержали более 20 членов организации «Домой в СССР». По версии следствия, они планировали вооруженные захваты административных зданий, а были задержаны после попытки захватить офисное помещение с помощью лома и «приказа председателя горисполкома».

Водитель Кузака был наказан дорожным учителем

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Москве принципиальный автор не пустил Land Cruser Prado в свой ряд, ускорился и совершил с ним столкновение. Но и водителю Крузака стоило смотреть в зеркала, а не быть настолько самоуверенным.

Школы из популярных детских фильмов прошлых лет, учиться в которых мечтал каждый советский ребенок

Димон
4380160
5 лет назад · 15 фото

Детские художественные фильмы советских лет – это в большинстве своем настоящие шедевры. А уж какие невероятные и веселые сюжеты разворачивались в этих кинокартинах! И, конечно же, главными персонажами советского детского кино были школьники.

17 удивительных совпадений, которые случились в нужное время и в нужном месте

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 18 фото

Вселенная любит удивлять. Иногда она подстраивает момент, в котором все настолько идеально, что сложно заподозрить о его рандомной природе. Тем не менее, внешне выглядит именно так, но мы-то знаем, что все случайности неслучайны.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
629364
5 лет назад · 25 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

10 фактов о Канаде, которые заставят провести там следующий отпуск

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Если у вас Канада до сих пор ассоциируется только с хоккеем, кленовыми листьями и зимой, то эта подборка точно для вас.

Азиатская загадка: зачем нужно это бамбуковое изделие?

Сообщество
Rusbond
234384
5 лет назад · 4 фото

Эта странная на вид штука продается во многих странах Юго-Восточной Азии

Племяш

5 лет назад

Антон приехал к нам с большой сумкой и маленьким рюкзаком, немного стесняясь, пожал руку моему мужу и спросил, где можно разложить свои вещи.

Человек, который в совершенстве знал 36 языков

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Один из самых выдающихся полиглотов в истории человечества итальянский кардинал Джузеппе Меццофанти, живший в XVIII – XIX веках, бегло говорил на 36 языках, ещё почти столько же мог понимать, хотя никогда не покидал пределы Италии. По словам самого Джузеппе, он знал 76 языков и диалектов.

У вас был неудачный день? Поверьте, у этих 30 людей все куда хуже

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 31 фото

Понедельник, не завелась машина, опоздали на работу? Представьте, что у кого-то на планете сегодня случилось что-то в разы похуже - например, инженер NASA случайно опрокинул спутник, на ремонт которого уйдет 135 миллионов долларов, а кто-то "обнялся" с дикобразом. Плохие дни случаются, и здесь ничего не поделаешь. Остается только относиться ко всему происходящему с юмором!

Распродажа квартир в новостройках: в чем обман?

5 лет назад · 5 фото + 1 гиф

Понятно, что для потенциального покупателя такое предложение просто манна небесная, а вот зачем это нужно застройщику, давайте разбираться.

Пилотируемые полеты в космос как обыденность

5 лет назад · 15 фото

Вот интересно, почему красивое и синхронное приземление боковых ускорителей вызывает мировой восторг. Все просто встают и аплодируют, когда ракета пуляет автомобиль в неизвестном направлении и тем более не том, куда планировалось. Вывод на орбиту совершенно рядовой массы и кучи спутников все смотрят в прямом эфире.

loading...

На что жалуетесь?