Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Это же самая настоящая магия!

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад

Создание чего-то своими руками очень часто приводит к ситуациям, которые всей своей сложностью так и говорят, чтобы человек остановился и не продолжал дальше пытаться завершить задуманное. Но этот довольно-таки хитрый трюк с запутанным кабелем (что случается довольно часто в любом доме) может помочь хоть и на немного, но всё же облегчить страдания во время постройки того, что вы замыслили.

По горячим следам

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Вспомнил историю произошедшую с одним знакомым.

Два года в волчьей стае: как грузинский ученый выживал среди диких зверей

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

В Грузии живет и работает ученый, которого друзья и знакомые описывают одной емкой фразой — «он провел два года в волчьей стае». И это не метафора.

Почему мало женщин-художниц?

Buzzer
1627.5
5 лет назад · 6 фото

История искусства начинается в основном с таких известных имен, как Леонардо Да Винчи, Микеланджело, Иероним Босх, Рафаэль Санти. Мы никогда не говорим «мужское искусство» – это и так понятно, по умолчанию. И недостаток женских имен в списке великих художников – не случайность, а закономерность развития живописи.

Что надо делать, чтобы морские гады не подгадили вам трапезу

5 лет назад · 16 фото

Многие из нас любят употреблять всяких морских гадов - крабов, моллюсков, креветок, осьминогов и т.п. Но не многие из нас знают, как их ловить, если хотите сделать это самостоятельно, как их выбирать на рынках и магазинах, какие "подводные камни" существуют при их приготовлении и что делать, если вдруг вы все-таки допустили ошибку и съели что-то не очень свежее.

Сергей Фоменко: история «русского Тарзана», который полвека прожил в австралийских джунглях

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 8 фото

В начале 1930-х годов семья Фоменко навсегда оставила родные края и после долгих скитаний поселилась в Австралии. Единственному сыну супругов места в чуждом для него социуме не нашлось, и он ушел в джунгли, как позже выяснилось, навсегда. Австралийцы стали называть Михаила «русским Тарзаном».

Добро наказуемо

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Вообще тяжело отказывать. Но приходилось. У мужа друга жена от рака желудка умирала, 36 лет, я на дом ходила капельницы капала ей. У нее метастазы везде. И как то через пару дней после системы привозит мне ее на работу - рука, дескать, отекла, это я лекарство мимо вены влила, наверное. Я хирурга позвала, он говорит потихоньку ее мужу, что лимфоузел подмышкой с куриное яйцо. Это не лекарство в руке, а попросту отток лимфы нарушен.

Сборник задач противоалкогольного содержания за 1914 год

Димон
4380160
5 лет назад · 19 фото

Интересный образец. Сборник задач противоалкогольного содержания за 1914 год. Пособие при преподавании арифметики в низших школах всех ведомств. Задачник составлен учителем М. М. Беляевым и врачом С. М. Беляевым на основании научно-статистических данных за период с 1900 по 1914 годы и издан кружком деятелей по борьбе со школьным алкоголизмом.

В США врач объявила пациентку слабоумной после того, как заняла у нее 300 тысяч долларов

5 лет назад · 3 фото

Дисциплинарный орган, следящий за деятельностью медицинских работников в штате Теннесси, лишил лицензии 79-летнюю Суэллен Ли, практикующего терапевта, за то, что она заняла 300 тысяч долларов у своей пациентки и коллеги, а потом поставила ей диагноз «деменция», чтобы якобы не выплачивать долг.

Острый салат с баклажанами "Тещин язык" на зиму. Любимый рецепт

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Обожаю этот салат - и за то, что очень вкусный, и за то, что готовится просто. Очень он мне нравится, потому что сочетание баклажанов, острого перца и чеснока тут просто идеально. Обязательно приготовьте и убедитесь сами!

Курица или рыба? Сексапильные стюардессы, которые будоражат фантазию

5 лет назад · 22 фото

Ну что, любители летать на самолетах, сегодня поговорим об одном из главных преимуществ этого вида транспорта - очаровательных стюардессах. Современные авиакомпании с большой ответственностью подходят к вопросу подбора экипажа, чтобы глаза пассажиров отдыхали.

Парень нашёл способ, как можно любой двор превратить в пляж

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 6 фото

Летние каникулы/отпуск — это солнце, море и песок. Вы не согласны? К сожалению, для некоторых из нас море — это что-то недосягаемое, что-то, что реализовать не так просто. И на это может влиять ряд факторов: у вас поломалась машина и вы не можете туда добраться, материальная сторона вопроса, очень далеко или вам просто не с кем ехать.

Чудище из морских глубин

5 лет назад · 6 фото

Дайвер после ночной подводной прогулки с девушкой уже возвращался домой, когда на них взглянуло это…

20 комиксов, в которых гармонично сочетаются абсурдность, ирония и чёрный юмор

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 21 фото

Художник по имени Дж. Л. Вестовер рисует смешные и абсурдные комиксы, которые лишены всякой мимимишности. В Инстаграме он известен под ником Mr. Lovenstein, где собрал уже 250 тысяч поклонников.

Хождение за три глубины АПЛ "Комсомолец". Лишь одна субмарина в мире опустилась на 1000 метров

5 лет назад · 3 фото

Запомните эту дату: 4 августа 1984 года. Именно в этот день атомная подводная лодка К-278, ставшая через пять лет печально известной как «Комсомолец», совершила небывалое в истории мирового военного мореплавания погружение - стрелки ее глубиномеров сначала замерли на 1000-метровой отметке, а потом пересекли ее. Ни одна из боевых подводных лодок мира не могла укрываться на такой глубине - ее раздавило бы всмятку.

Женщин в погонах тоже надо защищать. Особенно красивых

5 лет назад

Оказывается, даже носящие погоны женщины тоже нуждаются в защите. Я воочию убедился в этом, когда служил в зенитно-ракетной бригаде Войск ПВО в должности начальника восьмого отделения.

loading...

На что жалуетесь?